Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4801
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Прикольное объявление (100% не боян).

 

З.Ы. Отношения к продавцу не имею, просто натолкнулся в колесах.



#4802
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Женя, что посоветуешь залить мне? Валволайн на прошлой а6 реально уходил. Купил сейчас другую А6, а там уровень замер, как был полгода назад, так и стоит. а у продавца забыл спросить что он лил.

Albi, я у себя лил титан (он был залит когда купил машину), мобил, валволайн и ликвимоли - жрало все марки, при чем и 10-40 и 5-40

В этом году поменял сальники клапанов и вернулся к мобилу 5-40. через 6500 км долил 0,5 литра, до следующей замены масла доживу без доливки.


  • 0

#4803
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Металлург приветствую, что у Вас есть новости по машине?

Чем нибудь кончилось уже?

добрый день, Джонни. вестей пока нет, то что я машину не получу это уже 100%.


  • 0

#4804
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

(он был залит когда купил машину)

 

ну понятно почему и где заливали? :D

поменял таки я кстати масло, х.з может самовнушение но двигатель стал немного тише что ли работать. А так пофиг, поменял топливный фильтр (стоит с прошлого года), дунул в него, с него пошел читсый бензин. грязи замечено не было. Заправляюсь газ пром, Эталон, зеленый оил. 

Правда я еще всегда в масло добавляю присадку ликви моли для компенсаторов, может поэтому тише, масло свежее+ присадка.

Залил пока 10-40, на зиму залью 5-40.

Машина в гараже+ автозапуск+ 60 км прогрева по трассе :lol:  


  • 0

#4805
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

уфффф, отлегло если можно так сказать. Спасибо всем за отзывы. Думал, что все, только у меня одного штатная магнитола полетела, а тут оказывается не один такой ;). Теперь буду копаться в настройках.
Дауль :hi:


  • 0

#4806
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Металлург приветствую, что у Вас есть новости по машине?

Чем нибудь кончилось уже?

добрый день, Джонни. вестей пока нет, то что я машину не получу это уже 100%.

 

wtf? в двух словах если можно .... может помощь какая нужна?


  • 0

#4807
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
По поводу бенза, на Номаде весь спектр имеется без ограничений, заправил сегодня на Аурике 92м две машины под завязку, в каждую по 2 бака, ограничений нет, за наличку.
  • 0

#4808
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

В Народный Контроль будешь выкладывать?
хотел, но не прокатит: номер должен быть виден в момент нарушения, а не за два квартала до...

 

здрасте, я выложил сначала номер, где меня он обогнал, а потом само нарушение, наказали на 5 мрп. 

http://astana.gov.kz...pplication/5567

 

а вот как тазик чуть не принял ТОйоту, на развороте номер не видно, я его потом поймал, когда он меня обогнал. 

http://astana.gov.kz...pplication/5564

см ролики на ютубе там все видно. 


Сообщение отредактировал Art999: 22.09.2014, 17:55:16

  • 0

#4809
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Часто ты на видеорегистраторе что-то смотришь? Если снимает зачем вообще менять? У Самаритянина вообще жайский такой, даже без экрана :lol:

это жайский больше 40к стоит


  • 0

#4810
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

хочу поменять Джетту на паркетник


  • 0

#4811
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Металлург приветствую, что у Вас есть новости по машине?

Чем нибудь кончилось уже?

добрый день, Джонни. вестей пока нет, то что я машину не получу это уже 100%.

 

возможно ли такое, что ребята деньги пустили в оборот и как продадут авто, купят вам ваше?


  • 0

#4812
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Доверенность на авто в Казахстане может заменить страховой полис. Об этом Tengrinews.kz сообщили в Комитете административной полиции МВД, отвечая на официальный запрос.

"В Министерстве внутренних дел проводится работа по упрощению института доверенности. (...) Проведена работа по внесению изменений в действующее законодательство Казахстана в части исключения из перечня обязательных документов у водителя доверенности на управление транспортным средством. Документом, подтверждающим право на распоряжение транспортным средством, будет являться страховой полис", - сообщили в ведомстве.
 
А как вообще сейчас дело обстоит с передачей управления кому-либо? Если я в машине - всё равно водитель должен быть вписан в страховку? Как работают сервисы типа "трезвый водитель"? Они вне закона?

  • 1

#4813
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

 

Металлург приветствую, что у Вас есть новости по машине?

Чем нибудь кончилось уже?

добрый день, Джонни. вестей пока нет, то что я машину не получу это уже 100%.

 

возможно ли такое, что ребята деньги пустили в оборот и как продадут авто, купят вам ваше?

 

этого я не могу сказать, ибо истину я не знаю.

кстати, если кому то нужна BMW 525 в идеальном состоянии, 2008 года с пробегом всего 16 000 км, купленная у официалов в Москве, то могу в личку контакты дать, один хозяин. вариант 100% чистый, пробег малый  в связи с тем, что она стояла в гараже пока он за рубежом работал, сейчас пригнал ее сюда и ездит здесь. машина не в угоне, хозяин не барыга, а мой коллега. подробности в ЛС. 


Сообщение отредактировал Металлург: 22.09.2014, 18:29:44

  • 0

#4814
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати, если кому то нужна BMW 525 в идеальном состоянии, 2008 года с пробегом всего 16 000 км, купленная у официалов в Москве,

за 15-ку я забрал бы :D


  • 0

#4815
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Металлург, цену озвучьте. 

а то я себе подыскиваю немца потихонечку. 

 

Насчет страховки, то это полное гонево. у меня коэфф. 8 без аварий в истории.

запишу отца, у которого есть авария, цена моей страховки возрастет. к черту такое решение. 


  • 0

#4816
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

цена за бмв 30000 у.е, там кстати вебаста стоит еще, но ее правильно подключить нужно.


  • 0

#4817
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

дорого. 

 

Пархом, спасибо за мнение. 


  • 0

#4818
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

на сайте народного контроля, нашел служебное авто, водитель припарковался на места для инвалидов. будем ждать))

Toyota Rav4, госномер kz H 5307 02.

P.S на фото нет знака, указывающего  зона действия парковки.


Сообщение отредактировал Merzhan: 22.09.2014, 18:54:35

  • 0

#4819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

поменял таки я кстати масло

Что залил-то? Лукойл?  :D

 

Прикольное объявление (100% не боян).

А какие родные места описывает Макен, Майкудук!  ;)


  • 0

#4820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Внимание, дорогие водители!

В городе началась охота на нарушителей! 

В ряду охотников замечены красный Ниссан Джук и Прадо 120 с шайтан баллоном ГБО.

При виде этих машин резко снизьте скорость, прижмитесь вправо и постарайтесь выпасть из их поля зрения.

Если же вы и ваше нарушение попало в их поле зрения, постарайтесь остановить эту машину и с возгласами "Я же с форума, я с автоветки" попросите не выкладывать это видео, мотивируя - Детей кормить надо, Опаздывал к рожающей жене, Брат Митька помирает, ухи просит!


  • 5



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.