Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 762 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

кто бы что посоветовал toyota venza 2013 AWD 2,7 рестайловая комплектация LE (стоковая) или toyota highlander 2,7 FWD (передний привод) в стоке, старый кузов (2011-2012) ?

С обоими машинами знаком только со стороны. Выбрал бы хайландера, у него вместительность побольше и вроде как клиренс повыше.

• 1

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 003 сообщений

Вчера на Аурике 92-й был только по талонам, кредитные карты не принимают с 3-го числа.

Походу придется спрыгивать с этой заправки.

На синойле залил полный бак 92-го без проблем, тоже с кредитки. Жаль без бонусов.

• 0

Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Сегодня мне звонили с моторшопа. Попросили подтвердить, что я получил у них остатки своих запчастей, а то у них в базе они висят как не выданные. Сказали, что вроде бы после августовского файла пытаются вновь наладить работу. Посмотрим, может быть оклемаются...
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

Кто знает что за сборище байкеров было на московской-желтоксан сегодня?

Ловят последние дни)))

То кого ловит?))))не поняла
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Где теперь долить хорошего бензина?

газпром не подводил

Рахмет.
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Где теперь долить хорошего бензина?

присадку может добавить (октан корректор кажется называется)

Где найти?'
Как называется?
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 292 сообщений

кто бы что посоветовал toyota venza 2013 AWD 2,7 рестайловая комплектация LE (стоковая) или toyota highlander 2,7 FWD (передний привод) в стоке, старый кузов (2011-2012) ?

С обоими машинами знаком только со стороны. Выбрал бы хайландера, у него вместительность побольше и вроде как клиренс повыше.
Совсем разные машины. Венза ниже кроссовера, но выше обычных пузотерок. Смесь седана с минивеном. А хай чистый кроссовер.
  • 1

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто знает что за сборище байкеров было на московской-желтоксан сегодня?

Ловят последние дни)))
То кого ловит?))))не поняла
Сезон мотоциклов заканчивается. Вот байкеры и ловят последние дни, чтобы наездиться.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера на Аурике 92-й был только по талонам

Сегодня поехала на Ойл заправляться, там по талонам только отпускали 92, следом на Аурику поехала, такая же ерунда. Разозлилась.

На КМГ 92 отпускают без проблем? кто-нибудь знает?

• 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 354 сообщений

Вчера на Аурике 92-й был только по талонам

Сегодня поехала на Ойл заправляться, там по талонам только отпускали 92, следом на Аурику поехала, такая же ерунда. Разозлилась.

На КМГ 92 отпускают без проблем? кто-нибудь знает?

Вчера заправлялся на КМГ. 92 в продаже нет (видимо только по талонам). На 95 ограничение: только на 3000 тенге в машину

• 0

Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер всем!! Каму надо талон на 10 литров 92бенза, кмг отдам.
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Езжайте на номад , там все есть или на Норс
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 358 сообщений

Сегодня дал взятку чтобы заправится - 300 тг.

200 тг - кассирше, и 100 тг - охраннику, который мудро предложил мне посредничество.

Зато забил полный бак и избавил себя от головной боли на неделю.

• 0

Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всем добрый вечер!

подскажите мне, вот я понять не могу - подруга ищет себе меховые чехлы (к зиме готовится), у нее подогрев всех сидений есть, нафига ей они? объясняет: греть будут зимой, ну понимаю, на задние можно взять, у кого только на передних подогрев есть, но зачем? эстетика?

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это же в Чимкенте?
Ушлые южане. Я бы послал.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера заправлялся на КМГ. 92 в продаже нет (видимо только по талонам). 

Ужас какой-то.  Почему так? Специально двигают 95 бензин?

А на Аскаре как дела с 92 бензином? Кажись есть их заправка недалеко от дома.

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

всем добрый вечер!

подскажите мне, вот я понять не могу - подруга ищет себе меховые чехлы (к зиме готовится), у нее подогрев всех сидений есть, нафига ей они? объясняет: греть будут зимой, ну понимаю, на задние можно взять, у кого только на передних подогрев есть, но зачем? эстетика?

по мне  так никакой эстетики, наоборот, страшные становятся. себе никогда не брала.

• 0

Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений

помогите.suzyki дв.j20.диагноз-неисправен датчик массы расхода воздуха(валюметр).установить исправный,чтобы убедится.предварительно бесплатная компютерная диагностика вашего авто.времени займет 5-10мин снять-поставить.это не сложно и без болезнено для авто.  тел.87771458907.

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Сегодня дал взятку чтобы заправится - 300 тг.

200 тг - кассирше, и 100 тг - охраннику, который мудро предложил мне посредничество.

Зато забил полный бак и избавил себя от головной боли на неделю.

да уж. на всём деньги делать умеют )). сначала ажиотаж создают потом "разруливают"  :faceoff:

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Вчера заправлялся на КМГ. 92 в продаже нет (видимо только по талонам).

Ужас какой-то. Почему так? Специально двигают 95 бензин?
А на Аскаре как дела с 92 бензином? Кажись есть их заправка недалеко от дома.
Аи 92 закупают по 128 и продают по 128. Не выгодно. Ждут когда будет по 145 тг за литр
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.