Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4201
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Всем здрасте!такой вопросик,как обстоят дела с бензином92 на трассе Астана-Алматы?собираюсь ехать на сл,недели, канистр нет.

На баке могу дотянуть только до балхаша

Заправок до Караганды хватает. От Караганды и почти до Балхаша их 1-2, в Балхаше в самом городе есть и КМГ и Гелиус, он же есть в 30-ти км от Балхаша, как повернёте в сторону Алматы. Причём на том гелиусе есть бензин, даже когда его нет в самом Балхаше. Потом долго заправок нет. Почти 300 км. После куртов есть заправки, но там уже 150-т км до города остаётся. Возле Алматы куча заправок.

А вот есть ли на них нынче бензин - очень сложный и интересный вопрос.


  • 0

#4202
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Папа ехал вчера из Алматы до Улькена (300 км) по трассе, бензина нет. Заправился у кого-то из канистры 80 бензином
  • 0

#4203
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всем здрасте!такой вопросик,как обстоят дела с бензином92 на трассе Астана-Алматы?собираюсь ехать на сл,недели, канистр нет.

На баке могу дотянуть только до балхаша

 

На КМГ только ДТ. На Гелиосе по разному, где то любой, где то 92го нет, где то только ДТ. В общем или канистру с собой или на каждой крупной заправке заправлять, даже если еще полбака не проехали. В Караганде и Балхаше бензин точно можно найти, в остальных местах как повезет.


  • 0

#4204
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

на егов не могу сделать доверенность - не доступна система СпецЦОН (АИС СЦ). кого пнуть, что бы починили? НИТ не при делах, это гаишная система...

Тоже не смог сделать доверенность на авто через егов. Пришлось ехать в спеццон. На весь цон как я понял один столик обслуживает людей по вопросам доверенности (№35). Приятно что теперь это все бесплатно. Раньше вспомнить - просто жаль сколько денег тратили.


  • 1

#4205
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо за ответы,буду искать канистры.


  • 0

#4206
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

подскажите, где в Алматы сделать доки на гостиницу? ))


  • 0

#4207
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это Вы в Астане в авто-ветке спрашиваете!?

 

открыли наконец-то наш бульвар, но некоторые Самрук-овцы ездят как...плохо в общем, не соблюдая правил...


  • 1

#4208
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

подскажите, где в Алматы сделать доки на гостиницу? ))

Напротив ЦУМа, гостиница по Абылай хана, там люди стоят, они делают
  • 0

#4209
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Хочу спросить вашего мнения. Мне часто попадаются машины припаркованные с включенными фарами и габаритами. Вот хотела спросить : стоит подойти пнуть по колесу,чтоб хозяин вышел и выключил или ну его нафик?
  • 0

#4210
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Хочу спросить вашего мнения. Мне часто попадаются машины припаркованные с включенными фарами и габаритами. Вот хотела спросить : стоит подойти пнуть по колесу,чтоб хозяин вышел и выключил или ну его нафик?

Разбейте фары и делов )))
  • 0

#4211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо за ответы,буду искать канистры.

Есть двадцатилитровая железная советская канистра. Целая.
Можете взять. С возвратом ))
  • 0

#4212
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Прислали по ватсапу вечером фотки с трассы Астана-Алматы, с бензом напряги, купили у барыг по 250 тг с баклашек 5литровых, не знаю на каком участке. Будьте бдительны и осторожны на дальние поездки.
  • 0

#4213
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прислали по ватсапу вечером фотки с трассы Астана-Алматы, с бензом напряги, купили у барыг по 250 тг с баклашек 5литровых, не знаю на каком участке. Будьте бдительны и осторожны на дальние поездки.

Вот и дожились, нефтяная страна блин... :faceoff:

Благо обещают, что на следующей неделе дефицит покроют.


  • 0

#4214
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блин а че ахать и охать-то? О том что цены пойдут вверх вы знали с весны. Слухи шли упорные. Можно же было у Сауле прикупить талонов на литров 300-500 и пережить этот кризис.

 

Россияне собрались запретить ввоз автомобилей из США и Европы. Интересно что будет с заводами, которые осуществляют сборку этих авто на территории России? По логике они тоже должны закрыться. А как будет у нас, коснуться ли они нашего рынка?


  • 0

#4215
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Блин а че ахать и охать-то? О том что цены пойдут вверх вы знали с весны. Слухи шли упорные. Можно же было у Сауле прикупить талонов на литров 300-500 и пережить этот кризис.

Россияне собрались запретить ввоз автомобилей из США и Европы. Интересно что будет с заводами, которые осуществляют сборку этих авто на территории России? По логике они тоже должны закрыться. А как будет у нас, коснуться ли они нашего рынка?

Корейские, китайсие авто собирать будут. Жапонские еще.
  • 0

#4216
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Честно говоря, как вошли в ТС давно ожидаю повышения цен до уровня РФ, но как то все это случается как всегда не кстати)))
  • 0

#4217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Polivalka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4218
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Спасибо за ответы,буду искать канистры.

Только что приехал в Темиртау, на заправках КМГ в Осакаровке и по трассе перед самим Темиртау появились 92 и 95 бензины.

 

Зато горячую воду отключили во всем городе, блин...



#4219
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Спасибо за ответы,буду искать канистры.

Только что приехал в Темиртау, на заправках КМГ в Осакаровке и по трассе перед самим Темиртау появились 92 и 95 бензины.
 
Зато горячую воду отключили во всем городе, блин...
Лекарство и хлеб -это последнее что будут покупать люди,а теперь еще и бензин,чтоб иметь возможность схездить и нвйти лекарства и хлеб. Утрирую,но именно туда медленно и верно катимся....
  • 0

#4220
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как приятно ездить по городу в субботнее утро). Машин почти нет, идешь практически на "зеленой волне".


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.