Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3641
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а доки на машину (тех паспорт, талон тех осмотра) храните в кошельке или в машине? 

 

хочу избавиться от большого портмоне, которое вмещает всевозможные карточки магазов и доки на машину, заведя документницу и тут вопрос хранить эту документницу в машине или все-таки в сумке носить


  • 0

#3642
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

заказал я ауди А4

в каком цвете?

Коричневый.
Двигатель и КПП какие стоят в заказанном Вами а4?
  • 0

#3643
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

 

заказал я ауди А4

в каком цвете?

Коричневый.
Двигатель и КПП какие стоят в заказанном Вами а4?

 

 

1.8Т вариатор.


  • 0

#3644
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Товарищи! А кто заморачивался быстросъемными креплениями на регистраторы?

А то невеста подарила второй раз регистратор, я не хочу, чтобы его опять спёрли :(


  • 0

#3645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Страховка с техосмотром в бардачке. Тех паспорт и права в сумочке. Карточки в отдельном кошельке беру только в походы по магазинам.
  • 0

#3646
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Подарю желающему жайский противоскользящий коврик. Он не липкий силиконовый, сделан из материала вроде подложки для ковриков для мыши. Взял на заправке, а он не такой какой хотел.

хочешь липкий - бери вот такого плана:

 

F9DC_54091E36.jpg

 

Липкость просто невероятная! В перевернутом состоянии спокойно удержал бы айфон.

Че круто - достаточно его водой промыть, высушить и он снова липнет как новый. Но я его отдал из за цвета. Китайцы в подарок прислали розовый  :faceoff:


Сообщение отредактировал TMA93: 05.09.2014, 08:24:54

  • 1

#3647
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Такой и хотел. Но низкая ццена другого перевесила)
  • 0

#3648
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а доки на машину (тех паспорт, талон тех осмотра) храните в кошельке или в машине?


Техпаспорт, страховка и техосмотр всегда в машине.
Права всегда в кошельке. Как и платежные карты. Скидочные карты в визитнице в сумке болтаются.

Разделение прав и остальных доков обусловлено тем, что в семье три машины. Моя, мужа и мамы. И часто бывает, что меняемся машинами. Про документы часто забываем. Поэтому права у каждого с собой. А доки на саму машину в машине)
  • 1

#3649
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Завез вчера колесо к пацанам на АЗС и мойку Уоил, там стоит монтажка.

Ровнял у них уже диски как то. 

сказали фигня и не такое делали, правда диск не просто лопнул а еще и немного погнут (видимо удар на наших чудо дорогах в аршалах все таки был, спс козлу акиму за дороги).

В итоге 18 диск - прокатка +сварка+ разбортировка, бортировка, балансировка, установка на машину= 10 тыс.

Сегодня обещали к вечеру сделать, вчера вечером просто оставил им.

Пацаны там кстати не первый год трудятся, руки с нужного места растут. Уже как то рекомендовал их.

А вот развала схождения там уже , вместо этого стоят два подъемника для СТО.


  • 0

#3650
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

1.8Т вариатор.
друг в апреле взял такую же 2009 г.в., резвая, экономная. Правда передний привод после полного у него все эмоции заглушает :)

по трассе при 170-180 - кушает 9.5 литров всего


  • 0

#3651
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Металлург, зачем в лс. Тут пиши. Вроде срок прошел, какие новости?
  • 0

#3652
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

1.8Т вариатор.
друг в апреле взял такую же 2009 г.в., резвая, экономная. Правда передний привод после полного у него все эмоции заглушает :)

по трассе при 170-180 - кушает 9.5 литров всего

 

 

А какой бензин он льет?


  • 0

#3653
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели? 


  • 0

#3654
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

смотря какое качество..

я год назад китай чистый купил на ебее.. чот около 50 долларов.. качество так себе - но мне хватает.. работает до сих пор (а условия использования скажем так ни разу не нежные)..

брать что то еще дешевле - мне кажется уже сильный риск будет

 

попробуйте корейские какие нибудь посмотреть -  у них какчество получше, при том что цены от китая не сильно отличаются.. 

 

ИМХО, если здесь покупать - то сразу с установкой и гарантией.


  • 0

#3655
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели?

Я покупал в начале лета, в плафон подсветки номера, 28 баксов на Али, качество отменное, даже ночью...сейчас все китайские матрицы хорошо снимают)
  • 1

#3656
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели?

Я покупал в начале лета, в плафон подсветки номера, 28 баксов на Али, качество отменное, даже ночью...сейчас все китайские матрицы хорошо снимают)

 

Покупал за 12 баксов камеру в 2012-м на ebay. Голимый китай, работает отлично.


  • 0

#3657
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели? 

 

технодоме керуена такую рамку видел - 8990 тг


Сообщение отредактировал Kakashi: 05.09.2014, 10:11:41

  • 0

#3658
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

На ebay и ali не устраивают сроки. Поэтому хотел бы узнать именно о тех которые есть в наличии в городе. Сам когда то на ebay за 10$ покупал, и был доволен качеством.


Сообщение отредактировал axd1152: 05.09.2014, 10:30:49

  • 0

#3659
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Кто-нибудь покупал камеру заднего вида недавно? Сколько стоят самые недорогие? И где? А то залез на ebay, там куча всяких по 10-15$, но доставка месяц минимум. Может думаю лучше здесь купить. Года 3 назад покупал в Алмате, тогда цены начинались от 6-7 тысяч, может сейчас уже подешевели? 

 

технодоме керуена такую рамку видел - 8990 тг

 

Да, хороший вариант. Но чет жаба душит столько отдавать. Думаю за 3-4 тыщ купил бы, а если дороже, то уж по инету закажу и потерплю месяц.


  • 0

#3660
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сегодня выезжаю в Астану, вчера ночью по КГД искала 95-96 бензby а нашла -внимание- на 6!!! заправке. ГПН - только 80, КМГ - нету, местные - нету!!! Нашла на Номаде 96- атырауский. все кассиры в один голос твердят - из-за дефицита 92 все заправляются 95, поэтому на него тоже дефицит :faceoff:

 

 

Видеотчет просто супер!!!

Правильно Алексей сказал - на видео все гораздо лучше и приличнее выглядит :D

Понравилось как Женя рукой махнул,прям к месту :lol:

 

Виталий, Ауди А4 в коричневом цвете вживую должна выглядеть оооочень привлекательно, хочется поглоазеть :rotate:

 

Кто в КГД заъочет мыть машинки - прошу обращаться, нашла хорошую мойку ( для КГД), на свадьбу для кортежа вчера оч хорошо помыли машинку :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.