Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#3441
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

смотря где в старом центре, могу забрать если поеду
Гранту надо?))))))

Да! Клёвая тачка. Но буду к ней строг :)

 

Вампир, привет!
С приехаловым!

В старом центре где конкретно находишься?

Нахожусь в районе Иманова - Валиханова. Там ещё бизнес центр Алма-Ата находится.


  • 0

#3442
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Жонне, данные из открытых источников. В НК обязательно предоставляются эти данные при подаче заявки. Я уже задавал вопрос, почему именно так, но в ответ тишина.

Встреча с ним на автосреде - один из вариантов, на фб тоже самое предлагают.
Может ещё варианты есть? Мне его сотовый номер известен, может как-то это использовать?

Урукхай, он говорит "в глаза твои хочу посмотреть" :)

Да не парься ты, пошли его подальше и все


  • 0

#3443
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вампир, телефон скину в ЛС. Вечером подберу по пути.
  • 1

#3444
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Олдар, еси в очи заглянуть хочет, то на среде!

примерно в таком виде -

 

slavik-i-dimon_26550251_orig_.jpeg)))

 

И кинь еще раз видюху, чо за сабж? :spy:

за что уволили...


  • 0

#3445
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Собираюсь пересечь границу России через Астрахань. Местные говорят что стали требовать справку с места жительства. Разве у/л не? Кто-нибудь недавно выезжал?
  • 0

#3446
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Собираюсь пересечь границу России через Астрахань. Местные говорят что стали требовать справку с места жительства. Разве у/л не? Кто-нибудь недавно выезжал?

не надо ни чего просто удостоверении и заполнить миграционную карточку


  • 0

#3447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Местные говорят что стали требовать справку с места жительства. Разве у/л не? Кто-нибудь недавно выезжал?
Будут требовать что то, кроме У/Л - можно деликатно послать в пешее путешествие с эротическим уклоном.
  • 0

#3448
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А я не приеду на Среду. С детьми уроки надо делать(((
  • 0

#3449
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо! Выезжаю тогда спокойно.
  • 0

#3450
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Позвони ему Женя. И спроси вы мне угрожаете? Пусть скажет вслух. А ты разговор запиши. И с записью в органы с заявой.
  • 0

#3451
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А я не приеду на Среду. С детьми уроки надо делать(((

Вот звери, у первоклассников всего лишь второй день занятий и уже назадавали столько, что требуется участие мамы...  :faceoff:

 

Позвони ему Женя. И спроси вы мне угрожаете? Пусть скажет вслух. А ты разговор запиши. И с записью в органы с заявой.

Второй раз теми же граблями? Будет потом из зоны звонить: "Из-за тебя мне срок дали. Хочу встретиться в глаза посмотреть!"


Сообщение отредактировал Axelay: 03.09.2014, 14:06:07


#3452
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

s2472xTsKu76t9oBSooRvIm19blGdP.jpghttp://airbase.yvision.kz/post/427813 

Пост про контору, которая контролирует качество укладки на дорогах Астаны. Прикольно почитать 


Сообщение отредактировал БРАТОК: 03.09.2014, 14:03:23

  • 0

#3453
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Хотя лучше на среду. Покажем ему, что за тобой сила!
  • 0

#3454
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Прочитал новость про продажу 92 и 95 бензина на заправках КМГ в Астане только по талонам. В городе меня нет, но неужели наступил очередной тотальный дефицит бензина? И где можно теперь заправиться?
  • 0

#3455
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прочитал новость про продажу 92 и 95 бензина на заправках КМГ в Астане только по талонам. В городе меня нет, но неужели наступил очередной тотальный дефицит бензина? И где можно теперь заправиться?


На этатлоне забил полный бак 95-но. Ни очереди ни суеты
  • 0

#3456
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Вот на такую философию наводит жизнь без колес.  :smoke:

Активно поправляться начал именно после покупки машины. Так что да, пешком ходить полезно.

А вот про людей скорее наоборот. Да и зимой много пешком не походишь.

 

я тоже иногда ставлю машину подальше до нужного мне пункта назначения и иду пешком. а по факту после покупки авто у меня получилось.что я больше наматываю на ногах с машиной.чем без нее :) (я писала,чито возненавидела общественный транспорт астаны и ехать куда-то было лень, летом на работу пешком ходила - 20 минут :) )


  • 0

#3457
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

В КГД - на выезде бенза нет, только 80. Поэтому заправляйтесь в черте города ( ГПН, Седа). И еще - между постом гаи и церковью будьте бдительны - убрали знак населенного пункта! Скорость держите 60 км/ч до ГАИ. ДоПовцы постоянно пасут участок. Знак перенсли за мост в сторону алматы


  • 0

#3458
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Прочитал новость про продажу 92 и 95 бензина на заправках КМГ в Астане только по талонам. В городе меня нет, но неужели наступил очередной тотальный дефицит бензина? И где можно теперь заправиться?


На этатлоне забил полный бак 95-но. Ни очереди ни суеты

 

Утром залился на эталоне 92-ым, щас в обде завожу, а бенз как ветром сдуло :faceoff:  проехал 25 км после заправки (есть у меня привычка скидывать одометр ежедневный после заправки).

Сауле у Вас 92-ой на базе духов? Выветривается? :ninja:  :D


  • 0

#3459
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Джонни, даж не знаю что тебе сказать....
Сама на этом бензине езжу. Все нормально....
  • 0

#3460
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Собираюсь пересечь границу России через Астрахань. Местные говорят что стали требовать справку с места жительства. Разве у/л не? Кто-нибудь недавно выезжал?

выезжал в августе, ничего не требовали. с собой была половина детей. присутствие одгного из родителей обязательно иначе наши не выпускают. (узнавали спецом).


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.