Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 782 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня утром был очевидцем аварии. Выезжаю со двора на ул. Пушкина. С другой стороны  дороги стоят машины которые ждут зеленый сигнал светофора, со стороны моста едет белая камри, не быстро ехала, за ней еще какие то машины, я должен пропустить их прежде чем выехать на дорогу, я на секунду отворачиваюсь от этой камри и слышу удар, поворачиваюсь белая камри сороковка влетела тоже в камри сороковку, которая стояла на светофоре на противоположной стороне,  та немного отлетев назад задела мерса 221го (лисичка). Как выяснилось на белой камри граната развалилась и машину утянуло на встречку.

лисичка это 220 кузов, 221 это монгол

в народе прижилось 

220 - лиса 

221 - азиат 

а монголом чингизхан был 

• -1

пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

На аблайхана пятерку е28 видел. Ехал 80, она мну обогнала((((

:)  да есть в городе такая 28 ... медленно не ездит  :D

Сообщение отредактировал пивняк: 28.08.2014, 21:10:11

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кто может подсказать спец цон работать будет в субботу или в понедельник?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста может кто-то знает как решить проблему. Машина ауди А6 1999 г.в. Горят все лампочки аварийки, постоянно. Поворотники не работают. Пробовали поменять кнопку аварийки на дубликат, ничего не меняется, пробовали кнопку б/у, тоже не помогло. Что дальше делать не знаем. У меня уже паника.((( 

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 800 сообщений

Что дальше делать не знаем.

ехать на сто

или реле попробовать поменять, вдруг оно

• 1

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 943 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю I_am_one вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 943 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ехать на сто

или реле попробовать поменять, вдруг оно

в ауди реле находятся в кнопке аварийки (так муж говорит, я не в курсе), которую уже пробовали менять 2 раза. 

• 0

kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подскажите пожалуйста, завтра часов в 7:30 работают какие нить мойки на дистанции от шанхая до вокзала?
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста может кто-то знает как решить проблему. Машина ауди А6 1999 г.в. Горят все лампочки аварийки, постоянно. Поворотники не работают. Пробовали поменять кнопку аварийки на дубликат, ничего не меняется, пробовали кнопку б/у, тоже не помогло. Что дальше делать не знаем. У меня уже паника.(((

В аварийке находятся два реле, олна за поворот, второе за аварийку. У вас как не работает? Не работает только поворот? А аварийка работает? Или не то ни другое? Или включаете поворот, а включается, но не моргает? Или вклбчаются сразу оба?
Линия питания и у аварийки и у поворотника разная. Возможно в поворотниках стоят диоды, вместо ламп?

Сообщение отредактировал Merzhan: 28.08.2014, 23:02:04

• 2

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В аварийке находятся два реле, олна за поворот, второе за аварийку. У вас как не работает? Не работает только поворот? А аварийка работает? Или не то ни другое? Или включаете поворот, а включается, но не моргает? Или вклбчаются сразу оба?

Линия питания и у аварийки и у поворотника разная. Возможно в поворотниках стоят диоды, вместо ламп?

вы имеете в виду светодиоды?

Стоят обычные лампы накаливания.

В машине все время горят все лампочки аварийки, независимо от того включен поворот или нет, включена аварийка или нет.

• 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Добрый вечер.

Может быть контакты перемкнуло в самом переключателе который на руле. У меня на пассате как то было нечто похожее. Там со временем образуется мелкая металлическая пыль, она может замкнуть контакты, надо разобрать и почистить. Там не сложно, снимается руль, разбирается рулевая колонка. Дел на час-полтора. В интернете должны быть инструкции как это делать.

• 1

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Добрый вечер.

Может быть контакты перемкнуло в самом переключателе который на руле. У меня на пассате как то было нечто похожее. Там со временем образуется мелкая металлическая пыль, она может замкнуть контакты, надо разобрать и почистить. Там не сложно, снимается руль, разбирается рулевая колонка. Дел на час-полтора. В интернете должны быть инструкции как это делать.
Недавно отцу на а6 такойже менял подрулевые.

Прикреплённые изображения:

• IMAG1416.jpg
  • IMAG1411.jpg

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Недавно отцу на а6 такойже менял подрулевые.

зачем? какая была проблема?

• 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений
Он сломал правый переключатель.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Забронировал я вчера после работы свои фары и ПТФы (за что еще раз рахмет Ереке ТЛК) дымчатой пленкой.

6da281b28d3b.jpg

номер засвечивает фото и в паркинге освещение не то, но думаю на фото понятно какая фара уже забронирована а какая нет.

А это утром с включенной оптикой

ed0179c80906.jpg

В общем на фото не очень видно, а вот в живую сразу видно что не кохозкитайтюнинг.

да и приятно даже что моя старушка на ровне с 4 люкс мобилями в Астане кататься будет с такой броней :D

• 2

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Джонни, мои поздравления))))

А у меня печалька. Какая то сво накатила мне задний бампер. Тонкая полоска типа царапина. Но не страшно, уйдет через пару тройку моек. Страшнее трещина... возле номера((( и учитывая опыт, она будет идти дальше...
  • 1

Komandante Che

Komandante Che

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

• В доску свой
  • 4 749 сообщений

Джонни, мои поздравления))))

А у меня печалька. Какая то сво накатила мне задний бампер. Тонкая полоска типа царапина. Но не страшно, уйдет через пару тройку моек. Страшнее трещина... возле номера((( и учитывая опыт, она будет идти дальше...

Может попытаться пропаять трещинку,те кто бампера делают должны такое делать.Чтобы дальше не пошла,а когда продавать будете либо покрасите либо лучше продавать как есть,просто скинуть цену на покраску.

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
2abdbb8e3b1dc51c29de04d02a994f24.jpg

Пошла засняла)
Такое можно запаять?
Бампер уже крашенный(((
  • 0

Komandante Che

Komandante Che

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

• В доску свой
  • 4 749 сообщений

Думаю,можно пропаять.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.