Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#281
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я так полагаю шнурок от киа подойдет и на хэндэ?

Подойдет он к любой машине, оснащенной кан-шиной через обд2 интерфейс...я как раз и заказывал тот самый синенький блютуз адаптер за 6 баксов с али) правда в программе у меня только киа плагин закачен, но к акценту с тем же гамма двигателем подойдет)
На следующую автосреду приеду можно затестим?
  • 0

#282
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

зеркала 08-099


  • 0

#283
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

зачем новые машины диагностить :spy:


  • 0

#284
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я так полагаю шнурок от киа подойдет и на хэндэ?

Подойдет он к любой машине, оснащенной кан-шиной через обд2 интерфейс...я как раз и заказывал тот самый синенький блютуз адаптер за 6 баксов с али) правда в программе у меня только киа плагин закачен, но к акценту с тем же гамма двигателем подойдет)
На следующую автосреду приеду можно затестим?
Учитывая что мы с тобой соседи, да) подождем до среды и затестим)
  • 0

#285
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

зачем новые машины диагностить :spy:

Моему авто уже 3 года.
  • 0

#286
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

зачем новые машины диагностить :spy:

Ну вон Аскар (Сакр) 25 тыщ пробежал, тупить начала, надиагностили фильтр топливный))
  • 0

#287
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

зеркала 08-099

Ну панель от бэхи палюбому впихнули в пасанскую ТТ-ху(тогыз-тогыз)
  • 0

#288
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Учитывая что мы с тобой соседи, да) подождем до среды и затестим)


Тогда можно на выходных затестить.
  • 0

#289
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну панель от бэхи палюбому впихнули в пасанскую ТТ-ху(тогыз-тогыз)

девятьдевять не актуально. это четырка :) тож пацанская


  • 0

#290
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну панель от бэхи палюбому впихнули в пасанскую ТТ-ху(тогыз-тогыз)

девятьдевять не актуально. это четырка :) тож пацанская
А вот это ваще непаняна...за цену четырки плюс тюнинг можно было купить тройку купе японца в полном фарше с уже встроенной панелью от тройки и ваще не париться)))) их, богатых, нипаймешь...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 23.07.2014, 23:31:10

  • 0

#291
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вот это ваще непаняна...

ничего ты в романтике не понимаешь


  • 0

#292
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 2

#293
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Адиль не обижайтесь, я Вас потроллил))! Про кашкай слышал что говорят кошак, кеша, но чтобы какашка не приходилось. Надеюсь это не относится к качеству авто. Собираюсь себе прикупить рестайл. 


  • 0

#294
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Диагностировали ВАГ, а шнурок от Киа у меня всегда с собой)

Коля, тогда ждем-с автосреды?;)))
Вас со шнуром или шнур с вами)))

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 24.07.2014, 03:00:51

  • 0

#295
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Адиль не обижайтесь, я Вас потроллил))! Про кашкай слышал что говорят кошак, кеша, но чтобы какашка не приходилось. Надеюсь это не относится к качеству авто. Собираюсь себе прикупить рестайл. 

 

А я наоборот, этих слов, кроме "какашки" не слышал )))


  • 0

#296
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я свою машины называю ТАЗом, но это не значит, что я правда так думаю и что другим так можно :)


  • 1

#297
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я свою машины называю ТАЗом, но это не значит, что я правда так думаю и что другим так можно :)

Негры про своих тоже так говорят :D

Мы Кашкай между собой называем иронично Какашкай, вовсе не имея ввиду уничижительный смысл, а просто в рифму))). Напротив, Ниссаны даже в наш век ширпотреба достаточно надежны. Наш Джук уже 95к проехал и не видно, почему бы он не мог проехать еще столько же и может не раз.


  • 1

#298
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Я свою машины называю ТАЗом, но это не значит, что я правда так думаю и что другим так можно :)

Негры про своих тоже так говорят :D
Мы Кашкай между собой называем иронично Какашкай, вовсе не имея ввиду уничижительный смысл, а просто в рифму))). Напротив, Ниссаны даже в наш век ширпотреба достаточно надежны. Наш Джук уже 95к проехал и не видно, почему бы он не мог проехать еще столько же и может не раз.
Ну а почему бы ему не проехать еще раз 10 по столько же?
http://www.drive2.ru/b/1172221/
Вот показательная статья. Правду у них кретерии надежности другие. У них это мотор и акпп. А у нас , с нашими дорогами это надежность ходовой, и с нашими "прямыми руками" в автосервисах еще и надежность электроники
  • 0

#299
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Мы Кашкай между собой называем иронично Какашкай, вовсе не имея ввиду уничижительный смысл, а просто в рифму))).

+100, тоже всегда называю его так просто так в рифму и смешней :D

по поводу женских и мужских машин........мммм ну у каждого свое я думаю видение, мнение. 

Лично для меня есть определенный список машин которые лично себе я бы не купил, даже если бы у меня были на них деньги. 

Но это сугубо мое мнение и моя точка зрения. Для себя такими считаю лексусы RX. инфинити сапоги, равчики, кашкай, жуки и т.д.

Одно дело если это одна машина на двоих с женой, а другое когда сугубо твоя машина. 

зы)) кстати Х6 тоже считаю каким то зализанным недоджипом для гламурных девиц. Ну пот такой получился у машины имидж, что уж тут. 

А есть (на мой взгляд) определённые машины типа юнисекс (и нашим и Вашим :D ) типа прадо,X треил, санта фе и т.д.

Но ведь другим какая разница на мое мнение, нравится...катаются и наслаждаются. 


  • 1

#300
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как то тоже не делю машины на мужские и женские.

Есть машины, устраивающие тебя самого и не устраивающие)))

Есть определенные критерии выбора машин. И у каждого они свои)))

Я вот сначала багажник смотрю, а потом уже дальше))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.