Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 782 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

• 2

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

По дороге на Туране заправился на заправке НурАйя 92 по 125, пишут типа Россия

Часто Нурайя берет у нас павлодар. Правда за последние 3 недели инфа не обновлялась) ооотпууск)))))
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

форумчане приветствую

продали авто хайлендер, теперь в поисках авто , если кто из знакомых продает подскажите. Рассматриваются: Кашкай, Сузуки гранд витара, и прочие кроссоверы, бюджет 17000$ /

продали Хайлендер 2003 года

Сообщение отредактировал Merzhan: 26.08.2014, 13:06:21

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 689 сообщений

форумчане приветствую

продали авто хайлендер, теперь в поисках авто , если кто из знакомых продает подскажите. Рассматриваются: Кашкай, Сузуки гранд витара, и прочие кроссоверы, бюджет 17000$ 

Эх, я за 17 РАВ4 2006 года продавал... 

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 021 сообщений

форумчане приветствую

продали авто хайлендер, теперь в поисках авто , если кто из знакомых продает подскажите. Рассматриваются: Кашкай, Сузуки гранд витара, и прочие кроссоверы, бюджет 17000$ 

Эх, я за 17 РАВ4 2006 года продавал... 

ставил за 18 жы  :spy:

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

ставил за 18 жы  :spy:

Так извини, у нас хоть за сколько поставь, покупатели звонят и одним из первых вопросов - торг есть/сколько уступишь? Восточный менталитет. Хочешь продать за 17 - пиши в объявлении 18, все правильно :)  

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

форумчане приветствую
продали авто хайлендер, теперь в поисках авто , если кто из знакомых продает подскажите. Рассматриваются: Кашкай, Сузуки гранд витара, и прочие кроссоверы, бюджет 17000$ /
продали Хайлендер 2003 года

мистер Нур был в раздумьях продавать свой кашкай или нет. Там почти и пробега то нет.
Хотя, за 17000 продавать такой кашкай смысла нет.

Сообщение отредактировал ххх11: 26.08.2014, 13:51:40

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

мистер Нур был в раздумьях продавать свой кашкай или нет. Там почти и пробега то нет.

Кашкай супруги мистера Нура 2013 г.в. и не вписывается в бюджет 17 тыс у.е.

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

да, Алексей , я уже откорректировала )))
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

да, Алексей , я уже откорректировала )))

Но первый Кашкай - классная машинка, мне нра. У знакомого такой 1.6, вчера еду домой по объездной Бейсекова, смотрю - впереди Кашкай знакомого ползет, думаю дай догоню и поприветствую. Но тут он вдруг разгоняться начал: я 80 - он 80, я 100 - он 100, я 110 - он все равно отрывается :faceoff: Да оставайся ты без салама, решил я :D  

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 021 сообщений

Возможно уступит в рассрочку: 17+  рассрочка  :D

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений
Внешне понравился новый Хайлендер.
Мержан, может опишешь плюсы- минусы Хайлендера , на твой взгляд. Пусть и предшествующий новой модели .

А Джонни где, бан получил?

Сообщение отредактировал ххх11: 26.08.2014, 15:01:31

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ага парился :D  У меня скоро будет бешеный опыт в этом деле :lol:

заскучали что ли по мне? :faceoff:

По теме: спс Ереке ТЛК за наводку на пацанов с автоблеска (г.Алматы), в обед заезжал, глянул на работу их.

Жду звонка что бы заехать свои фары тюнингонуть, как сделают скину фотки ДО и ПОСЛЕ.   

В субботу поставил новые ПТФ и ксенон (6 тыс кельвинов), вид конечно у машины стал другой. Но теперь в купе с ангелами и ксеноном как то коряво светит ближний, светит хорошо, но осрам найт брекер светит белым.

думаю поставить ксенон в ближний теперь что ли.

Надо бы пошукать у пацандар с пиленных япов БМВ японский заводской ксенон в ближний свет. очень красивый и качественный свет у него. Цена правда его сейчас не известна.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.08.2014, 15:12:54

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Пришлось сегодня заехать на Отрар в охотобщество, это жесть, то тут то там перерыто, знака или не было или не видел, еле выбрался оттуда
  • 0

Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 187 сообщений

Внешне понравился новый Хайлендер.
Мержан, может опишешь плюсы- минусы Хайлендера , на твой взгляд. Пусть и предшествующий новой модели .

продали самую первую модель, сейчас уже третье поколение продается.

машина простая,  построена на платформе автомобиля камри , а также на базе Lexus RX/Toyota Harrier. довольно таки надежная за 5 лет экспуатации только замена расходников, амортизаторов, подшипников ступицы. 

машина просторная, удобна как в городе, так и на трассе, весной и осенью в условиях бездорожья (п, Илинка) зарекомендовала себя не хуже прадо и туарега с блокировками.

расход в районе 18 литров полный привод и 3 литра объем. шумоизоляция средняя. 

Друг владеет вторым поколением Хайлендера 2010 года, машина более городская. более комфортная в городе.

Новый хайлендер, недавно смотрел в салоне астана моторс. качество материалов заметно хуже чем в первом, пластик слабоватый, кожа качеством хуже, более тоньше и "резиновее" 

Сообщение отредактировал Merzhan: 26.08.2014, 15:21:03

• 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 021 сообщений
продали самую первую модель, сейчас уже третье поколение продается

а я всегда думал что  в салонах уже четвертое пок-е стоит...    оказывается я рестайлинг второго хая за третье принимал  :D

зы  у друга тоже второе пок-е 2008 г.в. 

Сообщение отредактировал ermekanzm: 26.08.2014, 15:53:00

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 021 сообщений

расход в районе 18 литров полный привод и 3 литра объем. шумоизоляция средняя. 

пощти как у меня )))    тока у меня шумки нету  :faceoff:

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Катаясь в субботу по этой адской жаре по городу, так жалел что у нас нельзя кататься как раньше, т.е так:

3902c0906a42.jpg

Просто если бы подошли к этому с головой а не всеобщим запретом.

Спец разрешение в гаи со штампом в паспорте например, при условии что тонировка только профи и энного % пропускаемости.

С нашей то жарой это ведь кайф. 

А так всех под одну гребенку, и колхоз тюнеров с китайкой и тех кто за бешеные деньги тонировался проф пленкой. :faceoff:

• -1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это вчерашнее мнение. Кто ценит свою бюджет - поймет - ГБО это тема. На западе Казахстана 90% автопарка на газу, да и с газом там весело. У нас в городе 3-4 заправки и то на окраинах.

П/с при продаже гайцам пофик что у тя - газ - бенз - дизель. Главное что вид был товарный и ВИН код не перебитый. А вот кто на дороге и с мозгами - том может и придраться если нет специальной отметки о ГБО. 

п/с у меня это вторая машина,  и не последняя. 

Не просто кто ценит бюджет, а кто умеет считать деньги.

Например, у меня расходы на бенз 200-250 тыс. тенге в год. Интересно, сколько ГБО будет окупаться у меня?

за 1-1,3 окупится, сам посчитай. 

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 065 сообщений

Женя, ночью КАКАЯ УГОДНО пленка ухудшает видимость. Хоть немного, да ухудшает. Так что хорошо, что избавились.

• 3

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 065 сообщений

Не просто кто ценит бюджет, а кто умеет считать деньги.

Например, у меня расходы на бенз 200-250 тыс. тенге в год. Интересно, сколько ГБО будет окупаться у меня?

за 1-1,3 окупится, сам посчитай. 

Давайте вместе посчитаем, а то у меня мало данных. Хотя бы примерно.

Сколько будет стоить поставить ГБО на Приору?

Сколько будет расход газа на Приоре?

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.