Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#2661
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я вот не так давно стала обладателем паркинга в доме - вот это кайф, оказывается )) не болит голова куда поставить авто и сможешь ли потом выехать (жк большой). На солнце не греется, а зимой будет тепло. Еще и мойка в паркинге, 1700 берут за Кашкай. Цивилизация, блин ))

 

да, после 3-х лет парковки под окнами, сейчас наземный паркинг мне раем кажется тоже. Очень удобно.


  • 0

#2662
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

За отсутствием 92 на ГПН по Абая - залил 95, побалую свою машинку вкусняшкой)))


  • 0

#2663
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

За отсутствием 92 на ГПН по Абая - залил 95, побалую свою машинку вкусняшкой)))

Газпром Астана 92 есть, но только по карточкам. В Боровом на газпроне бензина вообще нет. Гелиос 95 нет тоже в боровом

Сообщение отредактировал Merzhan: 24.08.2014, 13:39:03

  • 0

#2664
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Газпром Астана 92 есть, но только по карточкам.

Надеюсь скоро нормализуется. Я когда заправлялся - там бензовоз стоял. Может и вправду не было 92.


  • 0

#2665
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Газпром Астана 92 есть, но только по карточкам.

Надеюсь скоро нормализуется. Я когда заправлялся - там бензовоз стоял. Может и вправду не было 92.
Вчера тоже так сначала сказали, что нет, а когла карточку достал, спрашивают вам какой 92 или 95?
  • 0

#2666
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Вчера тоже так сначала сказали, что нет, а когла карточку достал, спрашивают вам какой 92 или 95?

В чем для них выгода отдавать бенз по карточке? А за нал не продавать


Сообщение отредактировал TMA93: 24.08.2014, 15:53:02

  • 0

#2667
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вчера тоже так сначала сказали, что нет, а когла карточку достал, спрашивают вам какой 92 или 95?

В чем для них выгода отдавать бенз по карточке? А за нал не продавать
Это не выгода.
Это выполнение взятых обязательств.
За нал можно и не отпускать. А по талонам/картам надо, так как клиенты уже проплатили.
  • 0

#2668
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

За нал можно и не отпускать. А по талонам/картам надо, так как клиенты уже проплатили.

мм ясно. спасибо 


  • 0

#2669
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! Скажите пожста,что будет если лить всегда 95 бенз, я имею виду с машиной,кроме финан.ущерба? Прошу не обесудьте.
  • 0

#2670
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
На неделье поменяли в тойоте центре фильтр с бенз.насоса, поменяли все 4 свечи,продули воздуш .фильтр и что еще не помню,но обощлось вся обслуга 75 т.т с копейкой и еще с 15% скидкой в честь д р. Теперь боюсь 92 бенза.
  • 0

#2671
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Добрый день! Скажите пожста,что будет если лить всегда 95 бенз, я имею виду с машиной,кроме финан.ущерба? Прошу не обесудьте.

 

Мануал посмотрите, если там есть 95, то машине будет только радость...


  • 0

#2672
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Простите что такое мануал?
  • 0

#2673
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Простите что такое мануал?

 

Руководство по эксплуатации.


  • 0

#2674
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Аааа кайдан билеин.но там в книжке там написана что только 95 надо. Но во дворе все муж,начали учить,пойдет и 92.вот и долилась.
  • 0

#2675
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Аааа кайдан билеин.но там в книжке там написана что только 95 надо. Но во дворе все муж,начали учить,пойдет и 92.вот и долилась.
  • 0

#2676
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Марина18, лейте спокойно 95, тем более, что руководство рекомендует. В теории машинка станет лучше ехать. 


  • 0

#2677
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

 

Подскажите штамповки диски (железки) новые где в городе взять?

 

Вам на какую машину? На волгу видел в автогранде продают, на ваз видел на рынке что на мясике.

 

Мне на Каренс, хочу зимнюю резину на отдельных дисках и дюймами поменьше.


  • 0

#2678
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо всем большое за советы!!!
  • 0

#2679
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В Гелиосе на "Байконуре" залил полный бак 92-го. На карте осталось еще 1280 литров. Брал когда литр стоил 88 тенге.
  • 0

#2680
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я вот не так давно стала обладателем паркинга в доме - вот это кайф, оказывается )) не болит голова куда поставить авто и сможешь ли потом выехать (жк большой). На солнце не греется, а зимой будет тепло. Еще и мойка в паркинге, 1700 берут за Кашкай. Цивилизация, блин ))

В Нурканате живете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.