Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

У нас были билеты по маршруту АЛА-Гонконг на ноябрь. Был план по прилету пару дней погулять в ГК, затем на недельку в Таиланд и на обратном пути еще день в ГК, вернее съездить в Макао.

К нашим датам поездки в ГК как раз произошло обострение обстановки, начались блокировки дорог и  пребывание в нем уже стало не столь радужным. Как раз в эти дни друзья присылают скриншот с ФБ, где сабж объявляет о полном возврате за билеты в Гонконг.  Захожу на сайт перевозчика-такой информации нет. Звоню в колл-центр, там подтверждают возврат. Пишу письмо, оформляют возврат. Вроде все здорово, но.. Сабж как всегда все делает с этим "но". Я как пассажир не был проинформирован авиакомпанией о возможности возврата. Ни СМС, ни писем. Зато на почту дважды приходило предложение об апгрейде до бизнес класса, в последний раз ужу после оформления возврата :lol:


  • 1

#4742
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Тоже взяли билеты в КЛ на май по распродаже. Билет с багажом стоит 172 000 тенге.


  • 1

#4743
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет. С чем связано, что теперь по распродажам в Дубай скидку делают только на бизнес-класс? Почему так?


  • 0

#4744
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Привет. С чем связано, что теперь по распродажам в Дубай скидку делают только на бизнес-класс? Почему так?

Задайте этот вопрос авиакомпании, здесь вы ответ не найдёте
  • 0

#4745
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Они скажут...ну 26 направлений по акции, ну летите куда-нибудь в другое место )))
Меня просто спросили: "А вы были уже в Малайзии"?
В Бангкок я хочу, в Бангкок )))
А если серьезно, ну не ответят они честно на такие вопросы. Как сказали выше "бизнес,ничего личного"
  • 0

#4746
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Всех лётчиков (в частности SKY777) с праздничком! :smoke: Я наверно всю жизнь буду вам завидовать из за своей несбывшейся мечты :D Эх небо..... романтика да и только ) 


  • 4

#4747
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всех лётчиков (в частности SKY777) с праздничком! :smoke: Я наверно всю жизнь буду вам завидовать из за своей несбывшейся мечты :D Эх небо..... романтика да и только ) 

Мой друг в 1998 году рассказал, что хочет летать. Мечтает вовсю. В 2005 уехал на ПМЖ в США. В 2017 получил летную лицензию. На 50-летие. 

Так что в принципе, нет ничего невозможного. Если не пугает вариант Мимино, то можно отучиться почти в любом возрасте, если медицина не против.

 

Всех причастных к ГА - с праздником. 


  • 0

#4748
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

...в принципе, нет ничего невозможного.

Ага, тешу пока ещё себя надеждой) Друга поздравляю от души - он счастливчик!!! :dandy:


  • 0

#4749
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всех лётчиков (в частности SKY777) с праздничком! :smoke: Я наверно всю жизнь буду вам завидовать из за своей несбывшейся мечты :D Эх небо..... романтика да и только ) 

 

Категорически присоединяюсь!!!!


  • 0

#4750
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Тоже взяли билеты в КЛ на май по распродаже.


Как у этого направления дела с загрузкой? Много людей или можно поспать на трёх сиденьях?
  • 0

#4751
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Тоже взяли билеты в КЛ на май по распродаже.


Как у этого направления дела с загрузкой? Много людей или можно поспать на трёх сиденьях?

 

Всякое может быть, но обычно самолет полный.


  • 1

#4752
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Всех лётчиков (в частности SKY777) с праздничком! :smoke: Я наверно всю жизнь буду вам завидовать из за своей несбывшейся мечты :D Эх небо..... романтика да и только )

Огромное спасибо за поздравление!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4753
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет. С чем связано, что теперь по распродажам в Дубай скидку делают только на бизнес-класс? Почему так?

. Эконом класс и без распродаж на ура уходит. Вот исключения: :
В эконом-классе: Алматы/Нур-Султан – Дубай, Алматы – Бангкок, Атырау – Амстердам, Атырау/ Уральск – Франкфурт (только через Нур-Султан);
В бизнес-классе: Казахстан – Амстердам, Атырау/Уральск – Франкфурт (только через Нур-Султан).
  • 0

#4754
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кто нибудь недавно покупал билеты на сайте этой авикомпании?
Без 3d secure(например если отлкючить его у себя на карточке) возможно выкупить билеты на их сайте?
  • 0

#4755
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Без 3d secure(например если отлкючить его у себя на карточке) возможно выкупить билеты на их сайте?

 

без проблем - есть опция SMS одноразовый код

 

если отключите в настройках карты "оплата в интернете" - то естественно не проплатите


  • 0

#4756
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Так я про это и говорю - мне нужно будет это отключить, потому что смс-ка не дойдет так как вне сети
У кого нибудь получалось купить билет у них на сайте с отключенной 3d secure?
  • 0

#4757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так я про это и говорю - мне нужно будет это отключить, потому что смс-ка не дойдет так как вне сети
У кого нибудь получалось купить билет у них на сайте с отключенной 3d secure?

 

попробуйте картой каспи. Там в принципе нет 3Д. Вбейте неправильную сумму (сильно меньше, типа 3 тенге), чтоб отказ поймать. И узнаете


  • 0

#4758
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Если на сайте авиакомпании брать там нигде сумма не вбивается ж?
  • 0

#4759
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Если на сайте авиакомпании брать там нигде сумма не вбивается ж?

Не вбивается. Вбивается только номер карты, ФИО держателя карты, срок до какого действует карта и CW/CVC-код с обратной стороны карты. Если оплачивать на самом сайте ЭА.


  • 0

#4760
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
https://m.facebook.c...100001539954712

Хм
А Эйрастанушечка отожгла что ли?

Или это видео напихали из разных ситуаций?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.