Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4701
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не летали в Синг...всегда приходилось либо через Куалу, либо Бангкок добираться


  • 1

#4702
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите знающиеб ЭА перестали летать в Сингапур или никогда и не летали?

планируют в следующем году в исполнения поручения летать в финансовые столицы.


  • 0

#4703
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

https://www.zakon.kz...na-kritiku.htmlВсе бонусы, выплачиваемые как высшему руководству, так и всем сотрудникам, одобряются Советом Директоров в соответствии с условиями бонусной схемы, которая применяется в компании с 2006 г.

А за что бонусы ?За то что больше дохода ?А больше дохода от больших цен на билеты наверно.


Сообщение отредактировал раскатал: 18.10.2019, 20:01:16

  • 1

#4704
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ненацпер решил воспользоваться 7 свободой в Пулково и подал заявку на право летать из него в Нью-Йорк (или в Ньюарк)

 

 

Глава "Эйр Астаны" предложил запустить рейсы в Нью-Йорк через Санкт-Петербург

Читать далее: https://ru.sputnikne...-peterburg.html


  • 0

#4705
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Какие авиакомпании зайдут на рынок РК? В новостях пропустила мимо ушей, в интернете найти не могу. Кто знает?


  • -4

#4706
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Всем привет. Какие авиакомпании зайдут на рынок РК? В новостях пропустила мимо ушей, в интернете найти не могу. Кто знает?


А почему в этой теме-то?

Пока, собственно, никакие... https://vse.kz/topic...roekty/page-218
  • 0

#4707
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Какие авиакомпании зайдут на рынок РК? В новостях пропустила мимо ушей, в интернете найти не могу. Кто знает?


А почему в этой теме-то?

Пока, собственно, никакие... https://vse.kz/topic...roekty/page-218

 

Да я листала форум, так и не поняла куда вопрос задать. Решила сюда) Все таки конкуренция ЭА) Сейчас задам в правильной ветке. Благодарю.


  • -3

#4708
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Уже который день не могу зайти в свой аккаунт в номад клубе. Это только у меня или у многих? Просто в первый день сказали, что сейчас неполадки на сайте . Но это же не может ведь продолжаться несколько дней
  • 0

#4709
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже который день не могу зайти в свой аккаунт в номад клубе. Это только у меня или у многих? Просто в первый день сказали, что сейчас неполадки на сайте . Но это же не может ведь продолжаться несколько дней

 

сколько лет уже у них такая фигня. Чуть подольше не заходишь - и все. Надо звонить, чего-то там настраивать, восстанавливать пароли и прочие пляски с бубном. Ладно бы я один такой везучий был, но аккаунты сына, жены и пары друзей имеют аналогичные свойства


  • 0

#4710
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ЧЯДНТ....зашел, убедился что все окей, последняя активность была в апреле, другое дело что смысла в номаде не вижу, но это ведь к делу не относится, вот паспортные данные новые указал...еще год можно не ходить туда (=


  • 0

#4711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ЧЯДНТ....зашел, убедился что все окей, последняя активность была в апреле, другое дело что смысла в номаде не вижу, но это ведь к делу не относится, вот паспортные данные новые указал...еще год можно не ходить туда (=

 

тоже не вижу большого смысла в нем. 

Потому и не хожу туда. Редко погляжу с тоской на баллы, которые фиг куда пристроишь и все. 

А регулярные проблемы с аккаунтами там есть. Если бы я один с ними маялся, не говорил бы. 


  • 1

#4712
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Нажмите войти, забейте логин пароль, после даже если не появился ваш аккаунт в верхнем правом углу - можно через меню кликнуть на Просмотр активности к примеру, и вуаля все ваши данные есть

Ваще можно было б эти баллы на Myseat использовать, или на wi-fi к примеру
  • 0

#4713
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

сабж с следующего лета открывает рейс в Париж. с Алма-Аты. 3 р/н

 

несмотря на то, что, как заверяют адвокаты сабжа объясняя ситуацию с уходом других авиакомпаний -  "местное население беднеет"

и есть аналогичный рейс с Нурсултана


  • 0

#4714
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

сабж с следующего лета открывает рейс в Париж. с Алма-Аты. 3 р/н   несмотря на то, что, как заверяют адвокаты сабжа объясняя ситуацию с уходом других авиакомпаний -  "местное население беднеет" и есть аналогичный рейс с Нурсултана

Готовятся французский транзитников в ЮВА возить? 


  • 0

#4715
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

сабж с следующего лета открывает рейс в Париж. с Алма-Аты. 3 р/н   несмотря на то, что, как заверяют адвокаты сабжа объясняя ситуацию с уходом других авиакомпаний -  "местное население беднеет" и есть аналогичный рейс с Нурсултана

Готовятся французский транзитников в ЮВА возить? 

 

это придется ну очень сильно демпинговать и соответственно еще больше отбивать убытки на отечественных пассажирах


  • 0

#4716
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

 

сабж с следующего лета открывает рейс в Париж. с Алма-Аты. 3 р/н   несмотря на то, что, как заверяют адвокаты сабжа объясняя ситуацию с уходом других авиакомпаний -  "местное население беднеет" и есть аналогичный рейс с Нурсултана

Готовятся французский транзитников в ЮВА возить? 

 

это придется ну очень сильно демпинговать и соответственно еще больше отбивать убытки на отечественных пассажирах

 

 

так и будет....внутренние рейсы после НГ как всегда подорожают.....


  • 0

#4717
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нажмите войти, забейте логин пароль, после даже если не появился ваш аккаунт в верхнем правом углу - можно через меню кликнуть на Просмотр активности к примеру, и вуаля все ваши данные есть

Ваще можно было б эти баллы на Myseat использовать, или на wi-fi к примеру

 

жмакаю войти, оно мне пишет - иди на фиг, не тот логин или пароль. Так что не прокатывает лайфхак

 

я не летаю на ЭА довольно давно. И сомневаюсь, что полечу в ближайшее время, из-за их ценовой политики. ПОтому ни вайфай, ни майсит не грозит мне.


  • 0

#4718
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


ЧЯДНТ....зашел, убедился что все окей, последняя активность была в апреле, другое дело что смысла в номаде не вижу, но это ведь к делу не относится, вот паспортные данные новые указал...еще год можно не ходить туда (=


тоже не вижу большого смысла в нем.
Потому и не хожу туда. Редко погляжу с тоской на баллы, которые фиг куда пристроишь и все.
А регулярные проблемы с аккаунтами там есть. Если бы я один с ними маялся, не говорил бы.
У меня более 50 тыс баллов )) поэтому для меня имеет очень большой смысл ). Хотела купить акционные Билеты на декабрь в Париж или Стамбул . Я просто не в КЗ и тяжело связываться с ЭА . Придётся писать им .
  • 0

#4719
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Придётся писать им .

Все работает, сегодня только восстанавливал баллы. Напишите им на почту, они быстро отвечают. 


  • 0

#4720
Наталья Шайдар

Наталья Шайдар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. В связи с новыми нормами провоза багажа кто нибудь знает, если есть сумка и ручная кладь, за провоз йога коврика в чехле надо доплачивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.