Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Запускают рейс с Уральска в Франкфурт, не понятно стыковочный или будет откуда то лететь с посадкой в Уральске, летать будет А320. Вместо Кустанай-Ганновер?

 

Из Уральска запустят авиарейс во Франкфурт

 

https://tengrinews.k...ankfurt-319021/

 


Сообщение отредактировал Ingerman: 30.05.2017, 10:26:13

  • 0

#3042
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Запускают рейс с Уральска в Франкфурт, не понятно стыковочный или будет откуда то лететь с посадкой в Уральске, летать будет А320. Вместо Кустанай-Ганновер?
 
Из Уральска запустят авиарейс во Франкфурт


Рейс прямой если из Уральска лететь,

Также рейсы ЭА вылеты из Алма-Аты/ Астаны во Франкфурт прямые с 7.06.17 заявлены в расписании.
  • 0

#3043
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Также рейсы ЭА вылеты из Алма-Аты/ Астаны во Франкфурт прямые с 7.06.17 заявлены в расписании.

 

 

из Алма-Аты "прямой" это как теперь модно, через Астану? Или реально прямой?


  • 0

#3044
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

а как долго она будет продолжаться?
сколько дней будут задерживаться вылеты?

Пока до конца июля. Вылеты задерживаются в основном в утренние и вечерние часы пик. В обеденное, менее загруженное время, вылетаем как правило по расписанию.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#3045
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Также рейсы ЭА вылеты из Алма-Аты/ Астаны во Франкфурт прямые с 7.06.17 заявлены в расписании.

 

из Алма-Аты "прямой" это как теперь модно, через Астану? Или реально прямой?

 

Сейчас в массовом порядке входит в стандарт досаживание пассажиров, как в маршрутке, а также объединение рейсов, в т.ч. даже разных а/компаний

Просьба во время кризиса войти в положение, это лучше, чем вообще отменять рейс при полупустой заполненности

 

Например, в Бек Эйр то же самое

Скрытый текст


  • 0

#3046
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас в массовом порядке входит в стандарт досаживание пассажиров, как в маршрутке, а также объединение рейсов, в т.ч. даже разных а/компаний

Просьба во время кризиса войти в положение, это лучше, чем вообще отменять рейс при полупустой заполненности

 

Например, в Бек Эйр то же самое

Скрытый текст

 

 

при коммерческом интересе я скорее пойму, чем при политическом. 

Сам летал Беком, тоже с технической посадкой in the middle of nowhere. И было не очень приятно, но было понятно. Коммерция требует. А когда из Астаны в Ванкувер 1200 баксов, а из Алма-Аты 1600 и все равно через Астану - это противно.

 

"Если ты чувствуешь себя туалетной бумагой - расслабься, будь мягче" (с) 


  • 3

#3047
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...


  • 0

#3048
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...


А что сложного ? Я вот никогда не покупаю у клм, и возможно мне тоже будет сложно )) поначалу .. а у вас вот наоборот))
  • 0

#3049
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...


Сайт как сайт. Ничего сложного. Всё стандартно
  • 2

#3050
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name="Necro'n" post="34914149" timestamp="1496666540"][quote name="Palma" post="34913938" timestamp="1496661121"]Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...[/quote]
Сайт как сайт. Ничего сложного. Всё стандартно[/quote ]
Но онлайн нельзя забронировать, только по звонку
  • 0

#3051
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...


А что сложного ? Я вот никогда не покупаю у клм, и возможно мне тоже будет сложно )) поначалу .. а у вас вот наоборот))

На эйрастане нет онлайн бронирования, для меня это неудобно, нужно сразу оплачивать,
  • 0

#3052
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Фууу, как сложно обстоит дело с бронированием через официальный сайт! Вернее, его просто невозможно сделать... Думала как у KLM: понажимала на кнопки и бронь на почте...


А что сложного ? Я вот никогда не покупаю у клм, и возможно мне тоже будет сложно )) поначалу .. а у вас вот наоборот))

На эйрастане нет онлайн бронирования, для меня это неудобно, нужно сразу оплачивать,

Ну да у нацпера только так , утром деньги, вечером стулья )) в долг не дают , даже на несколько часов))
  • 0

#3053
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что там с кипятком?

У меня обычно где нибудь заваляются пару пакетиков Гринфилд, и вот на борту я прошу принести обычно пару стаканчиков кипятка.

А какую воду кипятат на бортах? И в чём?

А то если непонятно какую воду, и непонятно в чём (как тут недавно проскакивала инфа в инете) - то нуевона! Лучше пива хряпнуть
  • 0

#3054
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А что там с кипятком?

У меня обычно где нибудь заваляются пару пакетиков Гринфилд, и вот на борту я прошу принести обычно пару стаканчиков кипятка.

А какую воду кипятат на бортах? И в чём?

А то если непонятно какую воду, и непонятно в чём (как тут недавно проскакивала инфа в инете) - то нуевона! Лучше пива хряпнуть

Питьевую воду кипятат в типа чайниках.


  • 1

#3055
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 Всем привет. Кто летал через Аир Астана за границу? Как обстоят дела в визой? Вот допустим я подала на 90 дней, билеты выкупила тоже на 90 дней, а дали визу например на 60 дней. Я поменять билет смогу, мотивируя тем что визу дали на меньший срок?


  • 0

#3056
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Всем привет. Кто летал через Аир Астана за границу? Как обстоят дела в визой? Вот допустим я подала на 90 дней, билеты выкупила тоже на 90 дней, а дали визу например на 60 дней. Я поменять билет смогу, мотивируя тем что визу дали на меньший срок?

чаще всего да


  • 0

#3057
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Борьба с грузопассажирскими перелетами выходит на новый уровень )))

 

Просьба ознакомиться с обновленной процедурой перевозки багажа: 
 
Неделимый багаж регистрируется только на одного пассажира и при превышении бесплатной нормы провоза багажа необходимо производить оплату за сверхнормативный багаж.
 
Объединение багажа разрешено только для летящих вместе членов семьи, которые могут быть как в одном бронировании, так и в разных, но главное проходящих регистрацию вместе.
Возможность объединения багажа не будет предоставляться пассажирам, которые не являются членами одной семьи и которые не получили разрешение на данную процедуру.
 
Пример: у пассажиров, летящих вдвоем в экономическом классе на двоих имеется одна сумка весом 30 кг, по обновленной процедуре данный багаж будет зарегистрирован только на одного пассажира. Поскольку норма бесплатного провоза багажа в эконом-классе равна 20 кг, соответственно пассажирам необходимо будет оплатить сверхнормативный багаж в размере 10 кг. Либо пассажирам необходимо разделить багаж на две отдельные сумки, каждая из которых будет весить не более 20 кг.

Сообщение отредактировал Alex711: 28.06.2017, 16:47:07

  • 5

#3058
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Спасибо за полезную информацию. Будем знать.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 28.06.2017, 17:00:38

  • 0

#3059
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Объединение багажа разрешено только для летящих вместе членов семьи
А мы к какой категории членов будем относится? Сёстры правда с разными фамилиями. Или нам свидетельства о рождении представлять?
  • 0

#3060
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Борьба с грузопассажирскими перелетами выходит на новый уровень )))

 

Просьба ознакомиться с обновленной процедурой перевозки багажа: 
 
Неделимый багаж регистрируется только на одного пассажира и при превышении бесплатной нормы провоза багажа необходимо производить оплату за сверхнормативный багаж.

 

Вроде такое было всегда в Эйрастане

За странным исключением коробок с фруктами из Таиланда.

 

В а/к Air Asia например оплата даже за 1.5 кг превышения багажа, даже если второй багаж в семье весит ... один килограмм


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 29.06.2017, 21:38:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.