Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-президент

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сначала надо свою Монику Левински завести. :smoke:  А там , глядишь и женщины в политику полезут :D

да а разве у нас нету?
  • 0

#22
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
причём тут Латвия? там президент в первую очередь тупой а пол не имеет значения...

Лукашенко тоже ещё тот тип но не потому что мужчина...

а на счёт п.м.с. было подмечено верно... в таком случае в конституции нужно сделать поправку - на несколько дней 5-8 каждый месяц президнта заменяет премьер или вице - чтобы не наделались глупости...
  • 0

#23
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Не пропустят женщин, чего спорить-то.
Лидер, одной из партий, исключение из правил.(все понимают почему, надеюсь). :fie:

Вот интересно было бы, если этот экзамен показывали в рил-тайме по хабару, вот реалити-шоу было бы :lol:
И рейтинг большой был и доверие к власти больше. :spy:

Зачот :spy:
И в правду тема, с удовольствием бы поглядел на это действо! :D :smoke: :fie:
  • 0

#24
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Не пропустят женщин, чего спорить-то.
Лидер, одной из партий, исключение из правил.(все понимают почему, надеюсь). :fie:

Вот интересно было бы, если этот экзамен показывали в рил-тайме по хабару, вот реалити-шоу было бы :lol:
И рейтинг большой был и доверие к власти больше. :spy:

Зачот :spy:
И в правду тема, с удовольствием бы поглядел на это действо! :D :smoke: :fie:

Угар был-бы типа:
"Плохо готовились. Стыдно! Придете после сессии с зачеткой."
  • 0

#25
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...а на счёт п.м.с. было подмечено верно... в таком случае в конституции нужно сделать поправку - на несколько дней 5-8 каждый месяц президнта заменяет премьер или вице - чтобы не наделались глупости...

ИМХО, что-то все ну так сильно преувеличивают значение этого разнесчастного ПМС... :D
  • 0

#26
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...А вот Хилари Клинтон надо первым президентом-женщиной в США!


Вчера по русскому радио услышала, что 28.09.05 на экранах США пошел сериал с таким сценарием :

Умирает президен, по конституции функции главы государства должен исполнять вице-президент или гос.секретарь, точно не помню, самое главное, что это женщина.

Аналитики, говорят, что так началась предвыборная компания Хилари Клинтон. Что самое интересное, что от партии республиканцев на следующих выборах возможно будет выдвигаться Кандализа Райс (темнокожая).

Вот такая возможная борьба между двумя женщинами будет очень интересной. Результаты выборов = 100% президент-женщина, а при победе Кандализы первый афроамериканец! Хотя Хилари или Кандализа против мужчины-претендента, тоже стоящее зрелище будет.
  • 0

#27
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
лучше женщина-президент чем амантай-кажи за главного.
  • 0

#28
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ИМХО, что-то все ну так сильно преувеличивают значение этого разнесчастного ПМС...  :fie:

ну так это же хорошо-значит у женщин больше других недостатков нет, а один раз в месяц один недостаток-это дело поправимое, тем более для президента. :D

Решено!-я тоже подаю на Президента, но только если форумчане согласятся за меня проголосовать-тогда будет всем ЦТ-шникам щастья немеряно: головные позиции в Правительстве, контракты с Компаниями, бабла халявного!!! Так что решайте, хотите жить как белые человеки или нет :smoke:
  • 0

#29
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Следующий президент, естественно в 2012 - Д.Н.Назарбаева
её программная статья - http://www.caravan.k...?pid=11&aid=472
  • 0

#30
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Когда я сказал на одном job-интервью что след. президентом должна быть женщина, меня бабы сразу скалками прогнали :D
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Казахстане женщина-президент? ;)

На вещи нада сматреть шырше! (с)
Лично я на 99% уверен, что следующим президентом, по окончании последнего срока правления Папы, будет женщина. Угадайте кто! :D
З.Ы. А вообще, ПМС - страшная сила, во время которого у тетак срывает крышу. И в такие дни при ней должен находиться советник-мужчина, на которого ляжет вся тяжесть принятия решений. Иначе положительных результатов от правления женщины не будет...
З.З.Ы. Просьба не ставить в пример боян в лице Маргарет Тэтчер. Потому как она "железная леди" :D
  • 0

#32
Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Следующий президент, естественно в 2012 - Д.Н.Назарбаева
её программная статья - http://www.caravan.k...?pid=11&aid=472



для потеныиального президента статейка, мягко сказать, компрометирующая. очевидные спекуляции, передергивания и отсутствие каких-либо этических устоек. а про "дижа вю" - как в фильме? "убить - ну то есть уничтожить физически". как бы пишет для тупых, позиционируя себя рангом выше.

дальше, судя по всему её творчеству, включая написанные в бессильной ярости статейки на оппиков в стиле взбалмошенной стервы - подростка здесь на форуме, президент у нас будет неудавшийся... (как личность).

в заключении приведу цитату оскара уальда. женщины не могут быть гениями, они - декоративный пол.
  • 0

#33
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Маргарет Тэчер была сцуком. А женщина президент вообще идея хорошая, я бы за Карагусову проголосовал - у неё глаза прикольные и весёлая она вроде. А у Дареги лецо злое, лучше уж Кветкофская, но блин...
В общем, президентом даже кухарко может быть, я сагласен.
  • 0

#34
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

женщины не могут быть гениями, они - декоративный пол

Назовите недекоративных мужиков по теме?
  • 0

#35
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я вообще в ужасе, если Даша будет президентом, тогда даже вздохнуть нельзя будет, а все СМИ будут показывать советскую пропаганду, как у нас все хорошо ;) И ты не в Асаре? :D Все, тебе каюк!
Не знаю, но очень боюсь, если президентом будет женщина у нас в стране, а не где-то еще :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 10.03.2006, 19:14:50

  • 0

#36
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

И ты не в Асаре?

Если вопрос ко мне - то нет. Я сам по себе, как Македонский.
  • 0

#37
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А... дошло. Пора спать.
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...поскипано Кветкофская поскипано...

по мне так уж лучше всех на свете Иришка Кордюкова :D
  • 0

#39
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А кто сказал, что в нашей стране будет новый президент?

Сообщение отредактировал KiP4@K: 11.03.2006, 04:25:50

  • 0

#40
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ишь чего выдумали Бориску на царство? не бывать этому (с)Иван Васильевич меняет профессию
а статья нулевая во всех смыслах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.