Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан, перспективыстать высокоинтеллектуальной страной

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

Опрос: Когда? (159 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

   Так  что  мое  уважение и почет тем русским кто говорит на  казахском  и уважает казахов. А остальным - гоу хоум. Чумдан вокзал и расея. Обратите  внимание  - не русские  гоу хоум, а не желающие  учить госязык и уважать коренной  народ.  у  меня  подход не  этнический  а  госдарственный.
Это НОРМАЛЬНАЯ  политика. ни один  русский  не выиграет в международном  суде  что его притесняют по языку. Хоть все  школы  переведи на  казахский.
так  что гаспада шовики  не уважающие  казахов - вам светит  фуевая  жизнь в  КЗ, полный  атас.


При всем моем уважении, но....

Я казах, закрнчил каз школу, говорю по казахски хорошо (по Алматинским меркам :eek: ), меня то же раздрадает шовинизм, и не обязательно "русский" или еще какой, назовем это национализмом.

Живя в 21-м веке, говорить Казахстан для казахов по-моему как минимум безрассудно.
Наоборот, по-моему чем больше наций тем лучше, мешается кровь, улучшаются гены, будет меньше деления, и больше доверия. У каждой нации есть свои недостатки, но также есть свои сильные стороны. Без обид, это мои собственные наблюдения, но... русские-очень трудолюбивы и прилежны, корейцы - и порядочны, немцы - аккуратны. Например если бы не Марченко то в каком месте была бы наша банковская система? Правильно в жо...е!

Да и потом говорить что все просто обязаны говорить по казахски, и это критерий гражданства, по-моему нельзя. То что вы знаете казахский язык (судя по всему вы знаете), не делает вас 100 %-ным патриотом и "казахом". Вполне возможно что русскоговорящий кореец делает больше для земли казахской нежели Вы. И вполне возможно что есть русские говорящие лучше Вас по казахски.

Так что может быть лучше строить вместе светлое будущее?

Сообщение отредактировал Unnamed: 30.09.2005, 16:37:52

  • 0

#242
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
для Соль
вы вот этим смайлом < :D > усех разогнали :eek:
это дар ;)
  • 0

#243
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
[quote name='zhaMan' date='30.09.2005, 16:25']"Орыс шовинизмнен жаман нарсе жок"[/QUOTE]
Прав был старик[/QUOTE]


Не согласен. Шовинизм, как факт, вещь гадкая сама по себе. А какой он,это уже другая сторона вопроса, русский он, или казахский, мужской или женский. Не важно. Так же как и национализм, расизм. Но эти вещи присутствуют везде, во всех странах. Жаль.

#244
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не согласен. Шовинизм, как факт, вещь гадкая сама по себе. А какой он,это уже другая сторона вопроса, русский он, или казахский, мужской или женский. Не важно. Так же как и национализм, расизм. Но эти вещи присутствуют везде, во всех странах. Жаль.


Не согласна насчет женского шовинизма!!!! Мужчинам вымрут без женского шовинизма, деградируют, они и так уже тарятся от нас на деревьях, скоро, вообще, бананы одни жрать начнут. Только шовинизм наш удерживает их еще в цивилизованном мире, если бы не он - давно бы разбежались по джунглям. А так, хоть шовинизмом удерживаем, против природы то пока особо не попрешь. Я ведь правильно понимаю, смысл слова шовинизм (извините за нескромность) :eek:
  • 0

#245
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Совсем шовинистер кутырFан. Коттерiн кысып отырмайма, джексурындар.
:eek:
  • 0

#246
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
неинтиресно...........
  • 0

#247
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
АДМИНЫ КУДА СМОТРИМ???

Я как казах очень возмущен самой постановкой вопроса! Считаю, что заголовок этого топика носит национальный и шовинисткий характер!

ПРЕДЛАГАЮ ОТРЕЗАТЬ УШЫ ФАШИСТУ, ИЛИ ВЫСЛАТЬ ЕГО В ТУРКМЕНИЮ, ГРУЗИЮ, АРМЕНИЮ ИЛИ УЗБЕКИСТАН. Тогда этот урод - жертва Чернобыля, поймет что КАЗАХИ были для него Эйнштейнами! Мразь, как земля таких людей ещё носит!!!
  • 0

#248
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
МаFанда не интерсно, бiрак обидна :eek:
  • 0

#249
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Не согласна насчет женского шовинизма!!!! Мужчинам вымрут без женского шовинизма, деградируют, они  и так уже тарятся от нас на деревьях, скоро, вообще, бананы одни  жрать  начнут. Только шовинизм наш удерживает их еще в цивилизованном мире, если бы не он - давно бы разбежались по джунглям. А так, хоть шовинизмом удерживаем, против природы то пока особо не попрешь. Я ведь правильно понимаю, смысл слова шовинизм (извините за нескромность)  :eek:




;) ЗАЧОООТ! БЕЗ ВАС РОДНЫЕ МЫ НИКУДА :D ;)

#250
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
UP!
  • 0

#251
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

неинтиресно...........

Ну почему же... Очень интересно наблюдать эволюцию великоказахского шовинизма.. На бытовом, так сказать, уровне.

:eek:
  • 0

#252
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Модеры а тему то походу закрывать надо. Кто предупреждал в "любителям поговорить на нац. темы"? Закрывать уже после "чурок" надо было. Тут фашизм неприкрытый уже покатил, а модеры кемарят
  • 0

#253
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Модеры а тему то походу закрывать надо. Кто предупреждал в "любителям поговорить на нац. темы"? Закрывать уже после "чурок" надо было.

Несогласен насчет "тем или этим" - всех касаеца!!!
Надеюсь не персонифицированное для каждого занятие добавлять в чай по вкусу сахар, смайлики. Только Дар надо иметь!! Атабрать немедля у сладкоежек леденцы? да нехай грызут. Другой продукт особенный, в чай не добавишь. Только женская рука имеет права подзатыльникаф наставить. Это особого рода воспитание.
Не знаю про деревья, чурки, поленья, видеть видел, но шоб пифко на деревьях грызть, это сумнительно, акробатом нада родиться в темную морозную ночь.

Тут фашизм неприкрытый уже покатил, а модеры кемарят

какой фашизм, вы о чем, щас совсем мирная беседа о бытовом, опостылевшем, попрошу не песонифицировать, вона там сверьху есть сцыла "жалоба". домой не пускаеть женская половина семьи, картинку показать?
  • 0

#254
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
кому че не нравится в казахстане тут никого силой не держат !
и не думаю что вы где-то нужны будете, кому вы нах нужны ?
  • 0

#255
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нет, зачем закрывать тему, всё равно она в другом топе всплывёт.
Вот интересно было бы встретиться всем кто постил здесь. Когда увидишь человека, всё станет ясным. Действительно ли он такой смелый (каких здесь на ЦТ оч. много) и подпишется под все свои слова. Или он просто обиженное судьбой или кем-то несчастное создание, который ничего не может изменить в своей жизни и из-за этого вымещает всю свою ненависть на других людях, которые его не знают, которых он не знает.
С другой стороны- к чему эта встреча приведёт, разве, что до драки может дойти. Хотя вряд ли кто придёт.

Если уж Одинаковорабочий загасился после своего поста насчёт чурок ( с которого собственно всё и началось), то уж то он точно не придёт, разве что в кустах будет сидеть и потирать руки. Как крыса.
  • 0

#256
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Говоришь надо было закрывать после чурок????

Я казах - житель коренной нации Казахстана!!!

Меня просто оскорбляет, что люди тут сидят у угарают и пишут свои года над этим заголовком: 2030 и смайлик. 2040 и смайлик. Ребята-казахи вы сметесь над самим собой!!! И пока вы смеетсь, вы будете самой низкоинтеллектуальной страной!!!!

КАЗАКТАР НАМЫС КАЙДА????

УЖАС УЖАС ПРОСТО!
  • 0

#257
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Нет, зачем закрывать тему, всё равно она в другом топе всплывёт.
Вот интересно было бы встретиться всем кто постил здесь. Когда увидишь человека, всё станет ясным. Действительно ли он такой смелый (каких здесь на ЦТ оч. много) и подпишется под все свои слова. Или он просто обиженное судьбой или кем-то несчастное создание, который ничего не может изменить в своей жизни и из-за этого вымещает всю свою ненависть на других людях, которые его не знают, которых он не знает.
С другой стороны- к чему эта встреча приведёт, разве, что до драки может дойти. Хотя вряд ли кто придёт.

  Если уж Одинаковорабочий загасился после своего поста насчёт чурок ( с которого  собственно всё и началось), то уж то он точно не придёт, разве что в кустах будет сидеть и потирать руки. Как крыса.


уважаемая, только что сыгравшая свадьбу девушка! Я имею против самого ЗАГОЛОВКА. Нельзя говорить: когда казахи! Не кажется ли вам будет правильнее: когда казахстанцы станут высокоинтеллектуальной страной! Казахстанцы это мы все - казахи, русские, украинцы, уйгуры и другие которые живем и трудимся на благо отечества нашего Казахстана!!! Да Казахстану далеко до высокоинтеллектуальной страны уровня Японии, Великобритании. Но автор назвал именно: казахи!!! Не улавливаешь смысл и отеннок??? Против темы ничего не имею! МОДЕРАТОР (ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ НА ЭТОМ ДОЛБАННОМ ФОРУМЕ) ПОМЕНЯЙ ПОЖАЛУЙСТА ЗАГОЛОВОК!!! Если ты МОДЕРАТОР В ДОБАВОК ЕЩЁ И КАЗАХ - ТО ГРОШЬ ЦЕНА ТЕБЕ!!!
  • 0

#258
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Говоришь надо было закрывать после чурок????

Я казах - житель коренной нации Казахстана!!!

Меня просто оскорбляет, что люди тут сидят у угарают и пишут свои года над этим заголовком: 2030 и смайлик. 2040 и смайлик. Ребята-казахи вы сметесь над самим собой!!! И пока вы смеетсь, вы будете самой низкоинтеллектуальной страной!!!!

КАЗАКТАР НАМЫС КАЙДА????

УЖАС УЖАС ПРОСТО!


Смияцца надо.....чуство юмора - признак интилекта!
  • 0

#259
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Говоришь надо было закрывать после чурок????

Я казах - житель коренной нации Казахстана!!!

Меня просто оскорбляет, что люди тут сидят у угарают и пишут свои года над этим заголовком: 2030 и смайлик. 2040 и смайлик. Ребята-казахи вы сметесь над самим собой!!! И пока вы смеетсь, вы будете самой низкоинтеллектуальной страной!!!!

КАЗАКТАР НАМЫС КАЙДА????

УЖАС УЖАС ПРОСТО!


Смияцца надо.....чуство юмора - признак интилекта!


вот и смейся над собой! А я смеяца не буду! не смешно вообще то!
  • 0

#260
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Аргын из рода Кулкай, назвавший себя казахским евреем!
Согласна, что постановка вопроса в названии темы некорректна. Я не только улавливаю смысл, но я понимаю, что ЦТ-это всего лишь форум, на котором каждый может написать то, что он захочет. Некоторые специально провоцируют нас наивных, а потом просто сидят довольные и потирают ручки. Просто надо всем дружно уйти из этой темы!И не обращать внимания на посты всяких придурков.
Проще надо относится ко всему!
Пошла я домой, как никак замужняя уже, муж дома ждёт :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.