Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Станьте обладателем недвижимости в Тайланде на райском острове Пхукет.

пхукет тайланд недвижимост

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
shin_d

shin_d
  • Гость
  • 5 сообщений
Станьте обладателем недвижимости в Тайланде на райском острове Пхукет.
Diamond Condominium расположен в Северной части острова Пхукет, пляж Банг Тао.
5 минут до знаменитого комплекса Laguna Beach Club. На шести раях земли (9,600 кв.м.) будут построены четыре отдельных здания A,B,C,D. К продаже представлены 388 апартаментов на общей площади зданий в 8,200 кв.м.
Diamond Condominium является последним проектом, который будет возведен на территории, минимально удаленной от пляжа. Всего в нескольких минутах ходьбы от супермаркета Tesco Lotus, местного рынка, маленьких мини-маркетов и конечно, рядом с пляжными клубами и ресторанами, расположенными на пляже Банг Тао. Главное преимущество апартаментов – это расположение с видом на пляж и горы. При покупкеr квартиры вы получаете бесплатно встроенную мебель, кухню и шкафы. На территории комплекса находится 24-часовая охрана, парковка, фитнес-центр и большой бассейн.
Дизайн выполнен в современном стиле в светлых тонах: белый, голубой и зеленый, олицетворяющие элементы природы: песок, небо и воду.
Вы можете посмотреть поэтажные планы зданий. Планы одно- и двух- комнатных квартир различаются в зависимости от выбранного типа сооружения A, B, C, D.
Площадь однокомнатных апартаментов начинается от 33.8 кв. м. с удачно расположенной спальной комнатой, разделенной подвижной стеклянной перегородкой от гостиной. На территории кухни небольшая столовая. Выход в ванную комнату со стороны зала.
В квартире типа А1 – 41.6 кв.м. добавлен балкон.
Площадь двухкомнатных апартаментов начинается от 50.4 кв.м. Различаются два типа:
В и В1 достигая 62.3 кв.м. общей площади, в которой имеется большой балкон с построенной на этой территории джакузи.
При покупке двух кондоминиумов, для увеличения площади квартиры предусмотрена опция объединения апартаментов дверью между ними, что абсолютно бесплатно будет сделано застройщиком.
Площадь квартир, кв.м.: 33.8-100.3

Цены: (1 $ = приблизительно 32 бат)
В здании A - от 3.4 to 7.4 миллионов бат (41.6 кв.м. – 83.2 кв.м.)
– средняя стоимость 86 500 бат за 1 кв.м.
В здании B - от 2.6 to 5.9 миллионов бат (33.8 кв.м. – 67.6 кв.м.)
– средняя стоимость of 77 000 бат кв.м.
В здании C - от 2.6 to 5.9 миллионов бат (33.8 кв.м. – 67.6 кв.м.)
– средняя стоимость 77 000 бат кв.м.
В здании D - от 2.7 до 8.9 миллионов бат (33.8 кв.м. – 100.3 кв.м.)
– средняя стоимость 86 500 бат кв.м.

При покупке квартиры предлагается уникальная программа по гарантированному доходу от аренды в размере 7% годовых в течение 3-5 лет с момента приобретения.
Для обеспечения гарантии сдачи вашей собственности в аренду, управление домом организовано в стиле гостиничного комплекса, что дает право с уверенностью сказать о высоких арендных ставках.
Строительство началось в июне этого года, срок строительства 1,5 года.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы расскажем более подробную информацию, и организуем тур на остров Пхукет, для детального ознакомления с проектом.
Тел: +66863146735 Дмитрий

Немного полезной информации от www.forbes.kz
Акселерат Пхукет.
Самым большим и самым развитым в плане строящейся недвижимости и наличия инфраструктуры островом в Таиланде является Пхукет. Этот райский уголок находится на юго-западе страны и омывается водами Андаманского моря Индийского океана. Остров Пхукет является наиболее привлекательным для иностранцев как место отдыха и проживания. Здесь лето круглый год. Впечатляют обилие пляжей и красота близлежащих островов. На острове хорошо развита инфраструктура, проложены качественные дороги, налажены работа банков и коммуникации, строятся новые торговые центры, супермаркеты и рестораны, открываются интернациональные школы и детские сады.
Квартира на самом юге острова, в районе Раваи, площадью 35 кв. м на начале строительства предлагалась за 2,4 млн бат (около $80 тыс., или 2,2 тыс. за кв. м), через полгода после начала строительства цена квартиры уже составляет 3,2 млн бат (около $105 тыс., или $3 тыс. за кв.) Выгодным является строительство индивидуального жилья (виллы или таунхауса).
Сроки окупаемости коммерческой недвижимости, как и рост стоимости индивидуальных квартир, должны показаться интересными потенциальным инвесторам. Вне зависимости от волн мирового кризиса стоимость земли и жилья на острове Пхукет за последние несколько лет выросла на 25–50 %. Таиланд привлекает не только постоянством климата и приветливостью местного населения, но и постоянством законов, стабильным отношением к собственности и низкими налогами, низкой стоимостью проживания и постоянно растущим потоком туристов, что делает выгодными инвестиции в строительство, как в коммерческую, так и в частную недвижимость.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2
shin_d

shin_d
  • Гость
  • 5 сообщений
Условия оплаты
Первый вариант
3% — первый платеж (при бронировании)
27% — второй платеж (через 1 месяц после бронирования)
20% — третий платеж (возведение фундамента)
20% — четвертый платеж (бетонная конструкция)
10% — пятый платеж (возведение стен)
10% — шестой платеж (отделка апартаментов)
10% — седьмой платеж (передача в собственность)
Второй вариант
40% при бронировании
60% при передаче в собственность
Завершение строительства:
начало 2016 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.