Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#4461
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Такие смешные вы. Столько доказательств, что бук завезли с территории России, даже все рос. сми трубили что боевики сбили укр. самолет, но когда поняли что сбили гражданское судно, пошли на попятную. Столько лжи и брехни. Противно граждане 

 

сходи - облегчись раз мутит  :D ,вы как тараканы - хрен вытравишь, каждый день новые, ладно своих правдорубов мы знаем, а вы одноразовые куда лезете - пятак вставить, про пресловутый БУК ополченцев давно известно, даже ролик служивший на нем солдатик еще украинской армии выложил, там дрова конкретные и половина оборудования на слом, некомплектный он был, а самоли украинские там сыпались постоянно, фигли что там народ видел - то один рухнет то другой, вот и привыкли что то рухнет и все радуются, ведь простой народ и подумать не мог что укры самолет пассажирский уронят, но им не впервой и пассажирский сбивали и тухлыми ракетами в многоэтажный дом попадали, что с них убогих взять, кроме анализов, вам ссы в глаза один хрен божья роса  :faceoff: , не получилось овном обмазать сразу, теперь кучкуетесь в подворотне и повизгиваете


  • 10

#4462
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Ну как кто? "Донецкие шахтёры" из российского бука.

 

В первые часы трагедии мне тоже так показалось, но когда услышал про "казаков с блокпоста" начал сомневаться.

А когда ВСУ начали обстрел места трагедии, мешая работе экспертов, сомнения окончательно развеялись. 

Потом Днепропетровский диспетчер куда-то исчезла, потом еще было какое-то тухлое соглашение между Украиной, Нидерландами, Австралией и Бельгией  по которому результаты расследования будут опубликованы после завершения только если будет получено согласие всех сторон, которые подписали соглашение.  Любой из подписавшихся имеет право наложить вето на публикацию результатов расследования без объяснения причин.  


  • 3

#4463
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Alexlug вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4464
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю Alexlug вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Простите,но вы противоречите сами себе.Где здесь заведомо ложная информация???

Суда ещё не было.

Предвзятость?

И не первый раз.


  • -10

#4465
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

 

Такие смешные вы. Столько доказательств, что бук завезли с территории России, даже все рос. сми трубили что боевики сбили укр. самолет, но когда поняли что сбили гражданское судно, пошли на попятную. Столько лжи и брехни. Противно граждане 

 

сходи - облегчись раз мутит  :D ,вы как тараканы - хрен вытравишь, каждый день новые, ладно своих правдорубов мы знаем, а вы одноразовые куда лезете - пятак вставить, про пресловутый БУК ополченцев давно известно, даже ролик служивший на нем солдатик еще украинской армии выложил, там дрова конкретные и половина оборудования на слом, некомплектный он был, а самоли украинские там сыпались постоянно, фигли что там народ видел - то один рухнет то другой, вот и привыкли что то рухнет и все радуются, ведь простой народ и подумать не мог что укры самолет пассажирский уронят, но им не впервой и пассажирский сбивали и тухлыми ракетами в многоэтажный дом попадали, что с них убогих взять, кроме анализов, вам ссы в глаза один хрен божья роса  :faceoff: , не получилось овном обмазать сразу, теперь кучкуетесь в подворотне и повизгиваете

 

А вот это-2.2.2

Разве нет?


  • -12

#4466
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ну давай рассмотрим писанину

существует столько доказательств, надуманных мечтаний да существует много, а вот доказательств мир еще не видел, вот увидим что там суд за доказательства предъявит и будем посмотреть

российские СМИ трубили, с каких это пор писанина журналюг в различных СМИ является доказательством, один крикнул фигню, другие подхватили

перечислите про ложь и брехню, про которые так яростно вопите, проведено много испытаний, причем специалистами мирового класса, даже макет взрывали, был доступ к телам и имеются образцы поражающих элементов от БУКа старого образца стоящего на вооружении Украины, как только выяснилось, что захваченный ополченцами экземпляр просто груда железа в украинских СМИ появились фото мутного БУКа якобы доставленного из России и на этом фейке были пойманы жителями увидевшими знакомые здания и рекламу в украинском городе, короче катали свой БУК да так паршиво, что номер на борту потом вычислили

я понимаю что своей писаниной я вызываю у вас душевную боль и негодование, что поделать мир таков, есть одни и есть другие, каждый выбирает по себе


Сообщение отредактировал kozel: 18.07.2017, 23:47:42

  • 6

#4467
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

 

я понимаю что своей писаниной я вызываю у вас душевную боль и негодование, что поделать мир таков, есть одни и есть другие, каждый выбирает по себе

Так  давайте будем давать и другим выражать своё мнение.

"Душевная боль и негодование"?

Уверяю вас всё не так как вам бы хотелось.Не стану описывать эмоции вызываемые вашей "писаниной"

Просто интересно как вы будете объяснять всё это по окончанию суда?


  • -6

#4468
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

я понимаю что своей писаниной я вызываю у вас душевную боль и негодование, что поделать мир таков, есть одни и есть другие, каждый выбирает по себе

Так  давайте будем давать и другим выражать своё мнение.

"Душевная боль и негодование"?

Уверяю вас всё не так как вам бы хотелось.Не стану описывать эмоции вызываемые вашей "писаниной"

Просто интересно как вы будете объяснять всё это по окончанию суда?

 

 

Горе от ума

А судьи кто? - За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма @ монолог Чацкого ( А.Грибоедов)


  • 0

#4469
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю координатор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#4470
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю координатор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4471
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

вся проблема в том, что можно дурить мозги людям которые не смотрели и не слушали практически в прямом эфире, в век интернета, легко наделать фейки потом со временем, а вот скрыть транслируемую правду в режиме реального времени очень тяжело, а в то время мы все смотрели практически круглосуточно, так что про диспетчера в курсе, быстро вычислили кто и даже успели поговорить, а вот потом тютю


  • 0

#4472
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Ну так Борщев А.Н. об этом и говорит. Общался с родственниками "из-за" границы на тему Российско-Грузинского конфликта 2008... Был крайне удивлен. И они были удивлены некоторыми военными фактами и событиями. При этом люди они служивые и телевизор не смотрят от слова "совсем". У них правда подписка и другие каналы информации, которые, грубо говоря тоже могут "немного" искажать факты в нужную сторону.

 

 

 

Ладно, чего скрывать, не 37-й вроде. Израиль.

Признают что были двухсотые с их стороны. Отставники ;) в офицерских званиях. Типа ЧВК и все такое.

Про начальную фазу войны информированы достаточно посредственно. Опять же, со слов.

Их мнение - РФ агрессор. На что достаточно пофиг. 

PS: а телевизора у них дома действительно нет. Двое детей, третий на подходе. Не до телевизора говорят. Смотрят в кондиционер )))

 

Тоже подписан на израильские новости и общаюсь с тамошними "гражданами", так вот, факты там не немного искажены, а однозначно направлены против России, начиная от Украины и заканчивая Сирией.

Они абсолютно убеждены, что на стороне ополчения воюет Россия, хотя Порошенко они тоже считают "свол***ю".

 

P.S. по поводу Сирийского конфликта, тоже не все так однозначно, Ассад далеко не ангел, он виновен в СОТНЯХ тысяч убийств на религиозной почве, откуда и взялись все эти группировки не согласных с его режимом. Ну это офф.
P.P.S. кому интересна иная точка зрения, можете подписаться на 7-й русскоязычный новостной канал в Израиле. Даже иврит не придется учить. Смотрите новости и читайте комменты тамошних "граждан".


  • 0

#4473
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Пояснения от Стрелкова-Гиркина по поводу возможности сбить Боинг:

«Ополчение Boeing не сбивало за отсутствием средств, которыми могло сбить», - сказал Стрелков.

«Все средства, которые были у меня в распоряжении, включали пять «ЗРК-Игла» и одну «Стрела 10», которая на момент падения Boeing прикрывала Зугрес

Позже один из пользователей twitter спросил Стрелкова, почему он сначала сообщил о сбитом Ан-26 в этот день, а затем стер это сообщение. «Я ничего не писал в twitter, потому что я в нем не находился. Я не находился ни в одной из социальных сетей. Этого сообщения я не писал», - подчеркнул он.

http://www.rbc.ru/po...a7947b2761607a0


  • 0

#4474
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Пояснения от Стрелкова-Гиркина по поводу возможности сбить Боинг:
 

«Ополчение Boeing не сбивало за отсутствием средств, которыми могло сбить», - сказал Стрелков.

«Все средства, которые были у меня в распоряжении, включали пять «ЗРК-Игла» и одну «Стрела 10», которая на момент падения Boeing прикрывала Зугрес

Позже один из пользователей twitter спросил Стрелкова, почему он сначала сообщил о сбитом Ан-26 в этот день, а затем стер это сообщение. «Я ничего не писал в twitter, потому что я в нем не находился. Я не находился ни в одной из социальных сетей. Этого сообщения я не писал», - подчеркнул он.

http://www.rbc.ru/po...a7947b2761607a0

 

 

об этом давно известно, что Гиркин ака Стрелков не вел никаких пабликов в социальных сетях, под его именем вещал кто то из добровольцев диванного фронта, имеющих информацию из сарафанного радио, до этого один АН 26 был сбит, который выбрасывал украинским десантникам в окружении оружие и боеприпасы, причем борт являлся по моему летающей лабораторией, в инете есть ролик его сбития и падения, причем один сбит в ЛНР около границы с Россией, а другой в ДНР около Тореза и Саур могилы

 


Сообщение отредактировал kozel: 21.07.2017, 13:09:33

  • 0

#4475
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

вот так вот     и это бибиси  :hi: . ждем разрыва продолжения спины вверх у оппонентов  :D .

http://time2wakeup.me/?p=3725


  • 0

#4476
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Большая статья, читайте по ссылке:

Почему до сих пор не найдены виновные в катастрофе МН-17
http://manzal.livejo...com/600595.html
  • 0

#4477
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Авиаэксперт Вадим Лукашевич в пух и прах разбивает ложь Российской Федерации о причинах катастрофы рейса МН17.

Темы:
1) данные радаров;
2) почему российский радар "Утес-Т" увидел БПЛА, но не увидел ракету;
3) мошенничество "Алмаз-Антея" с экспериментом по подрыву ракеты;
4) почему Украина не закрыла воздушное пространство;
5) кто вывел самолет из воздушного коридора?

Предача полностью тут: https://www.rtvi.com/broadcast/1615

 

Прикреплённые изображения:

  • 20375710_1866121303640905_7410468923830861033_n.jpg

  • -11

#4478
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://salahbekov.li...com/989122.html

 

В студии РБК некий Вадим Лукашевич, "эксперт" по эффективности авиационных комплексов, был несколько раз пойман на вранье журналистом Таманцевым, когда пытался критиковать позицию России по сбитому Боингу.

Точнее, "критиковал" он заявления Минобороны России, сделанные на знаменитом брифинге. И ни разу - НИ РАЗУ - не смог привести хоть одного аргумента, который бы тут же не уничтожил журналист наводящим вопросом. Кто этот Лукашевич вообще? Не пора ли с ним разобраться? Или это "свобода слова" такая - когда можно тупо врать на всю страну? Причём врать против своей же страны? Сдаётся мне, что на этот случай есть подходящая статья Уголовного кодекса.

А Таманцеву - респект и уважуха. Он же ни разу не эксперт в этой теме, но самозваного "эксперта" Лукашевича вертел как хотел. 

Молодец!

 


  • 2

#4479
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Авиаэксперт Вадим Лукашевич в пух и прах разбивает ложь Российской Федерации о причинах катастрофы рейса МН17.

А где там в пух и прах? Вы сами смотрели этот трешь? :D  Это в стиле слов от западных гавриков про спутниковые снимки от Джона Керри которые мы уже 3 года ждём. Разработчики Алмаз Антея и радара Утёс наверно по умнее всяких авиаэкспертов, ведь они знают больше чем они. Лучше бы что-нибудь серьёзное выложили а не очередной трешь...



#4480
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Кто этот Лукашевич вообще?

 
Как это кто? Это же видное лицо немцовско-касьяновской партии ПАРНАС.
 
Вот отзыв по этому "эксерту" от авиадиспетчера с 20 летним стажем, блогера Андрея Кустова, по поводу комментариев Лукашевича насчет авиакатастрофы в Ростове на Дону
 

Хоть я и финансирую телеканал ДОЖДЬ, но мне бывает очень стыдно за тех экспертов, которых он приглашает к себе в студию по резонансным событиям.
Вчера, 19 марта 2016 года видное лицо оппозиционной партии ПАРНАС, некто Вадим Лукашевич, был приглашен днем в студию телеканала ДОЖДЬ качестве авиационного эксперта, чтобы комментировать авиакатастрофу в Ростове на Дону.
Ребята! Это адский стыд и позор! Лукашевич этот — просто ряженый. Как он мог нести всю свою ахинею. Он не пилот, не авиадиспетчер… и вот представляете, он в эфире минут 25 разглагольствовал о причинах трагедии, которая произошла десять часов назад!
Он своих собак повесил и на ветер боковой, хотя ветер был строго встречным, он собак и на нижнюю границу облачности повесил в 40 метров!, притом, что облачность была 600 метров. Он рассуждал про снижение самолета на посадку с запредельной, по его мнению, скоростью в 10 метров в секунду, когда фактически было стремительное пикирование под углом почти в 90% и скоростью под 100 метров в секунду, он капитана воздушного судна назвал ГЛАВОЙ ЭКИПАЖА, он предложил, что причина катастрофы это желание сэкономить деньги экипажем… Кстати про деньги и алчность всех структур и авиадиспетчеров и экипажа и аэродрома он раза три по кругу задвинул и очень так “доказательно” и по-оппозиционному эмоционально…
Этот ряженый эксперт еще и стал комментировать нарезку радиообмена, которую ДОЖДЬ склеил вообще от фонаря, и которая по факту была вообще ни о чем.
Я отработал авиадиспетчером ровно 20 лет. Имею все допуски в аэродромной зоне. И поверьте, что мне адски не по себе от таких вот комментаторов.
Бог судья этому "эксперту-самозванцу"
С уважением, Андрей Кустов
PS пробежался по биографии этого эксперта…
Как явствует из его биографии, перед нами яркий пример отъявленного карьериста советских времен. Только мелкого масштаба. Поступив в ВУЗ, на протяжении всей учебы являлся членом райкома ВЛКСМ, депутатом местного совета. Уже на третьем курсе стал членом КПСС – это не рядовое явление! Типичный карьерист или блатной. Сразу по окончании ВУЗа приходит на работу в Комсомольский-на-Амуре филиал ОКБ им. П.О.Сухого конструктором и тут же, в следующем году оказывается на факультете повышения квалификации (очном!) Московского института радиотехники, электроники и автоматики. Не проработав и трех лет после окончания первого ВУЗа! При этом, оставаясь сотрудником КБ в Комсомольске на Амуре. В 1989 году каким-то образом оказывается в ОКБ Сухого в Москве и, одновременно, в аспирантуре МАИ (заочно, как целевик). В этом же 1989 году почему-то выбыл из рядов КПСС. Предусмотрительно. Закончив аспирантуру в 1992 году и защитив диссертацию (напоминаю, как целевик, «качество» таких диссертаций известно тем, кто в теме), наш эксперт уже, почему-то, не вернулся к любимому делу самолетостроения, а бросился в коммерцию. И больше уже никогда не занимался "конструированием"! Немаловажный штрих: в 2000 заочно окончил ВШЭ. Это там промывают мозги бывшим технарям, создавая из них рыночных гомункулов. И вот, в настоящее время, этот самозванец — эксперт Небо, видимо, зовет. Причем, обязательно на "Дождь"!

 
https://www.drive2.ru/b/2888619/


  • 1



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.