Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МР-514К (Крокодил) магнумВинтовка – булпап магнум-класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Винтовка – булпап МР514 К Магнум ( « Крокодил ») КПД винтовки поднят почти вдвое, а кучность в 5 раз, благодаря более чем 16 ти изменениям конструкции, без существенного изменения облика. Сверхкомпактная , восьмизарядная с внедренным в цевье запасным клипом,позволяющим очень быстро перезарядить винтовку и стрелять еще 8 раз. Винтовка не уступит по мощности GAMO Hanter 440, а по скорострельности и кучности превзойдет большинство мощных ППвинтовок. Идеальна для стрельбы из автомобиля в отличии от компоновок других ППВинтовок. Мягкий футляр защищает от ударов во время транспортировки и хранения!

Прикреплённые изображения:

  • Фото033.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#2
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

почти в двое это сколько? 300? :smoke:


  • 0

#3
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день!

Можно поподробней характеристик.

Ну и цена тоже интересна.


  • 0

#4
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
А зачем добавлять док файл если в нем тоже самое написано?
  • 0

#5
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Добрый день!
Можно поподробней характеристик.
Ну и цена тоже интересна.

Тоже подробности интересуют , можно в личку.
Цена?
  • 0

#6
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем интересно. Выкладывай здесь!


  • 0

#7
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Прошу 60000тг. или меняю. тел.87751776491
  • 0

#8
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Прошу 60000тг. или меняю. тел.87751776491

Странно кучность в 5 раз, а цена только в 3. Барабан доработан?


  • 0

#9
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Винтовка – булпап МР514 К Магнум ( « Крокодил »)


КПД винтовки поднят почти вдвое, а кучность в 5 раз,
благодаря более чем 16 ти изменениям конструкции

Кучность в 5 раз - это по сравнению с кучей с коробки? Кстати какая она была изначально?
КПД вдвое - можно подробнее .
16-ти изменениям конструкции - можно хотя бы пять перечислить(полировку и другие болтики-винтики поставил не считается)

Сообщение отредактировал doctor lekter: 17.07.2014, 19:22:19

  • 0

#10
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я медленно печатаю. если всерьез интересуетесь--звоните.
  • 0

#11
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

неплохо бы выложить цифры....Скорость там,вес пеллетса...Куча в метрах-миллиметрах.А так только сотрясение воздуха.Нет приборов-поможем!


  • 0

#12
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я медленно печатаю. если всерьез интересуетесь--звоните.


Если судить по предварительным ТХХ , этот аппарат достойная замена практически любой воздушке пцп , не говоря уже даже о ппп .
  • 0

#13
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

я медленно печатаю. если всерьез интересуетесь--звоните.


Если судить по предварительным ТХХ , этот аппарат достойная замена практически любой воздушке пцп , не говоря уже даже о ппп .

 

Я тоже об этом подумал, спросить постеснялся)))) на крюгерку махнуть что ли :smoke:


  • 0

#14
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заводская кучность 25мм на 10метров (по ценрам пробоин), так и было. Дальше сами считайте. По мощности вопросы несколько провокационные. Я ведь привел сравнение с ГХ440 у которой 305м/с а этого уже достаточно для стрельбы на 50метров. С позиции более чем 7-ми летнего опыта по апгрейду и строительству пневматических винтовок -- приобретающему первую винтовку могу сказать, что МР514к - далеко обогнала все валовые модели ППвинтовок по удобству,мобильности и возможностям. На счету этой пара мешков ворон точно, даже моя жена не промахивалась по головам 2-х ворон с двух выстрелов на 30-ти метрах. С матчевой ПЦП она не сравнится, но думаю, что хороший стрелок 25-30мм на 50-ти метрах выбьет. Не без оснований считаю свой апгрейд "Крокодила" самым результативным в сравнении с другими версиями такихже пнеманутых как я. Ну и конечно эксплуатация "Крокодилов" требует большего интеллекта чем эксплуатация "переломок".
  • 0

#15
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

скоростя какие?


  • 0

#16
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

...16-ти изменениям конструкции - можно хотя бы пять перечислить(полировку и другие болтики-винтики поставил не считается)

 

Например: 1)подаватель пуль после подачи частично возвращается назад открывая перепуск, что делает винтовку "всеядной" и не оставляя иглу на пути воздушного потока увеличивает мощность.

                 2)оптимизированы рычаги взвода, что позволяет с гораздо меньшим усилием взводить "хантеровскую" пружину(легче чем на самом "Хантер440")

                 3)Возможно впервые применён "полукатушечный"(как я его назвал) перепуск увеличивающий проходное сечение отверстий перепуска ствола - до площади равной площади Ф4,5мм.

                 4)Улучшена герметизация перепуска между стволом и цилиндром не ограничивая более мощность винтовки.

                 5)Доводка+ усиление корпуса винтовки(с интеграцией запасного клипа(барабана)).

                 6-17)Обычные (при апгрейде) замена пружин, манжеты, установка колец, стального надульника-модератора, замоноличивание(с армированием) ствола в корпусе, доводка УСМа, предохранителя, дульной фаски и т.п.


  • 0

#17
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

4)Улучшена герметизация перепуска между стволом и цилиндром не ограничивая более мощность винтовки.

Неужели герметизация  перепуска ограничивает мощность?  :faceoff: 

6-17)Обычные (при апгрейде) замена пружин, манжеты, установка колец, стального надульника-модератора, замоноличивание(с армированием) ствола в корпусе, доводка УСМа, предохранителя, дульной фаски и т.п.

 

Как замена пружин и манжеты соотносится с "изменением" конструкции?....тем более дульная фаска. Лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать-мишеньки и показания хронографа смогут "почистить карму")))) как никак больше полутора лет в продаже))))-что то здесь не так!! :smoke:


  • 0

#18
SniperMilDot

SniperMilDot
  • Гость
  • 5 сообщений

Без предоставления конкретных видео-доказательств все это вата! Маркетинговый ход, а ПЦПшку ничего не заменить тем более ППП. Как бы не хвалили ППП, она останется веслом. Пусть выставит свои тесты на пульку весом .68 грамм. А с .25 грамм и с мр-512 можно получить 305 м.с. За 60 000! это слишком много! Максимум дал бы 30 000.


  • 0

#19
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

1)... а ПЦПшку ничего не заменить тем более ППП. Как бы не хвалили ППП, она останется веслом.

2) ...За 60 000! это слишком много! Максимум дал бы 30 000.

1)Разве Вы не понимаете, что есть хорошие ППвинтовки(такие как Диана) и плохие РСР(такие как БАМы и Хатсаны)! С ППП труднее стрелять, думаю даже, что некоторым этого не дано! Ну а (небольшой ликбез)"веслом" называют не ППП, а все винтовки длиннее метра!

2)Вы оценили месяц труда мастера в 5000тг.! Подумайте ещё! По нынешним временам каждый пункт изменения конструкции стоит примерно 5000тг.!


Сообщение отредактировал liubitel: 12.12.2015, 16:42:17

  • -1

#20
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

1)Неужели герметизация  перепуска ограничивает мощность?  :faceoff:

2)Как замена пружин и манжеты соотносится с "изменением" конструкции?

3)... как никак больше полутора лет в продаже))))-что то здесь не так!! :smoke:

 

1)В "Крокодиле" - очень ограничивает! Попробуйте выстрелить тяжёлой пулей, перепуском, возле пламени свечи, тогда,думаю поймёте! :)

2)Возможно Вы подумали о простой замене, а не на магнум класса?! :fie: Или для Вас это обязательная процедура? :D Кстати, доводку фаски к изменениям конструкции не причислял! :fie:

3)Не спешно продаю! :rotate: Просматривал свои темы и ... вспомнил! :idea:


Сообщение отредактировал liubitel: 12.12.2015, 16:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.