Перейти к содержимому

Фотография

Ураганы "Катрина" и "Рита"Возмездие Божье или случайность?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Ураганы "Катрина" и "Рита", Возмездие Божье или случайность?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

И это всё?
Что так мелко то?

вы несколько странно рассуждаете! :-\
то мелко, то вдруг совершенно в отказ идете на обсуждение в другой теме.
давайте разделим причинно-следственные связи и собсно человеческий фактор.

Ждём новых разоблачений о псевдо-демократии, бюджетных дырах и падении морали инсайдов.

а что этого мало? ну вам уж никак не угодишь. В рамках этой темы "лучшая демократия" и "самая сильная экономика с финансовой системой" США с необычайной легкостью справилась с последствиями природного кактаклизма, были предприняты все необходимые меры по предотвращению катастрофы как сейчас так и задолго до обсуждаемых событий. Пока ни одного мало-мальски достойной дискуссии кроме обсуждения "радио" не слышу.

А также о воспетом веками гостепреимстве, интернационализме и взаимопомощи аутов, в перемешку с отчётами  об экономическом чуде и росте ВВП.  :(

а это к чему отнести?: к приезду международной комиссии на выборы, выдворению соросовских фондов из страны, денежной компенсации демократам-оппозиционерам, заявлению ШОС, поставке ножек буша, вашим личным симпатиям, или что-то другое.

если это, то простите в толк не возьму опятьже, чего надо

Когда вам надоесть сие буйство, выйдете в подъезд и крикните: "Помогите!"
Много вам прийдёт на помощь? Кроме благодарных овощей, что размажут свои уши по дверям в надежде услышать очередное шоу "Убивают", ведь ни одна собака не отзовётся.  :(

прекратить дискуссию? так не постите, если не нравится.

Статеек подборочку припасли, так не меньше статей о героизме. И ещё не маловажный фактор - в основе своей СМИ это демократы, опозиция республиканцам. Вот они в эту дудку и дуют что есть сил, хотя не раз уже лаживались, но это быстро забывается - ведь овощам нужно мяса и зрелищь, или хотя бы послущать с безопасного расстояния.

давайте сюды сцылы на статьи о героизме, давайте рассмотрим поближе республиканцев и демократов.

рядом поставленные слова вижу :-)

Суета сует


  • 0

#62
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

давайте сюды сцылы на статьи о героизме, давайте рассмотрим поближе республиканцев и демократов.

Так я и спрашиваю, зачем и кому нужны эти сцылы?
С какой такой радости мне рассматривать партийную систему? Вы что поменяете своё мнение?! Сомнительно. Да и не интересно плодить ещё одну тему про то как относится КЗ к СШ. Так, почитать для куража, куда зигзаг мысли может завести "знатаков" и "пророков". А комуто что-то даказывать - увольте, занятие не благодарное. И ещё раз повторю - НЕ ИНТЕРЕСНО мне какой настрой в КЗ, НЕ ИНТЕРЕСНО!!! :-)
  • 0

#63
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И это всё?
Что так мелко то?

Автор! Гхм...Выпей яду... :(

Ждём новых разоблачений...

Ретро-ТВ. Передача "Международная панорама" Вам туда. :(

А здесь все проще.
Вышел человек , и со своей вирджинской колокольни начал рассказывать про продажность и коррупцию где-то там там, в южном далеке. В общем - "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет".
Человеку показали картину "вид извне".
Данная картина была названа бредом и абсурдом.
После чего каждая из позиций "бреда и абсурда" была откомментирована ссылками на неопровергнутые на данный момент источники.
Где повод для истерики? Не вижу.


Статеек подборочку припасли,

Я? Это не ко мне. Это к мировым информагентствам. Скопом. Это они их припасли, я лишь собрал ссылки из несвязанных и взаимно неангажированных источников. Могу еще. Не вопрос.

так не меньше статей о героизме.

О! Хочу. Поделитесь?

И ещё не маловажный фактор - в основе своей СМИ это демократы, опозиция республиканцам. Вот они в эту дудку и дуют что есть сил, хотя не раз уже лаживались, но это быстро забывается - ведь овощам нужно мяса и зрелищь, или хотя бы послущать с безопасного расстояния.

Понимаю. "Что немцу хорошо, то русскому смерть" Или наоборот. Да?
А теперь повторите эту мысль вслух здешним младодемократам. Применительно к Казахстану, который вас, правда, не интересует :-)
  • 0

#64
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

С какой такой радости мне рассматривать партийную систему?

занимательно послушать пофигиста которому "интересно" позабавиться и почитать "куда заводит "зигзаг мысли" :(

Вы что поменяете своё мнение?!

толькло в комнате смеха :-)

Сомнительно

тогда остается пункт "Кто здесь?" :(

зы:

что-то даказывать - увольте

а вы на машинке вышиывать умеете?
  • 0

#65
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а вы на машинке вышиывать умеете?

А это-то к какому месту?
Если честно - могу вырезать ножницами снежинки. Из Вас бы получилась чудесная, даже две :-)
  • 0

#66
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Где повод для истерики?


так не меньше статей о героизме.

О! Хочу. Поделитесь?

А где вы видете истерику? Или это у вас уже и пена пошла? :(
Кстати про йад, сею рекомендацию (если вы уж заговорили падонковским голосом) можете применить на собственную персону, хотя для вас эффективней наверное будет пару раз да головой по батарее. Ничего личного, только в интересах обсчества! Гы! :(
Если уж сцылы так заинтересовали, то зайди на ЖЖ, там уже достаточно на эту тему дискутировали. Повторяться, не вижу смысла.
А про "Международную панораму" мысль интересная! А у вас какая передача за окном - "В мире животных"? :-)
  • 0

#67
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а вы на машинке вышиывать умеете?

А это-то к какому месту?

ясно, гдето 85 г.р.

Если честно - могу вырезать ножницами снежинки. Из Вас бы получилась чудесная, даже две  :-)

ну спорить, это примерно тоже самое что вырезать снежинки, вить вервки, вводить в заблуждение, рассматривать, изменять точку зрения etc. в одном флаконе, т.е. здесь ненавязчивое выливание мысли из черепной коробки в форум :(

еще зы: чувсвуется глубоко законспирированный гошА, в трнскрипции есс-но.
  • 0

#68
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ясно, гдето 85 г.р.

А вы часом по руке не гадаете? г.р. не верен - облажались, лучше продолжайте вышивать на машинке. :-)

Сообщение отредактировал Mamba: 07.10.2005, 14:26:51

  • 0

#69
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

так им и надо...

не злорадствую, но ИМХО что-то негативное должно было произойти, чтоб  уравновесить все, что они делают...

ничего просто так не случается!!!


Странная у Вас логика. А чем, по вашему, провинились индусы с пакистанцами? За что им смерть и разрушения? А погибшие в прошлом году от цунами?
Им тоже так и надо?

Неужели людям надо на себе ощутить боль и страдания, чтобы не молоть всякую чушь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.