Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и моя очередь подошлаЕсть ли здесь люди, которые проходили ин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Есть ли здесь люди, которые проходили интервью в Канадском посольстве в Анкаре? Поделитесь впечатлениями pls
А то вот нам на 12 декабря интерью назначили, 3 года этого момента ждали, а свалилось все как снег на голову.
  • 0

#2
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Есть ли здесь люди, которые проходили интервью в Канадском посольстве в Анкаре? Поделитесь впечатлениями pls
А то вот нам на 12 декабря интерью назначили, 3 года этого момента ждали, а свалилось все как снег на голову.

Поздравления !!!
Вы сами подавали или с помощью компании, если второе, то они должны вас подготовить.
P.S> личного опыта нет  :lol:
  • 0

#3
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Есть ли здесь люди, которые проходили интервью в Канадском посольстве в Анкаре? Поделитесь впечатлениями pls
А то вот нам на 12 декабря интерью назначили, 3 года этого момента ждали, а свалилось все как снег на голову.

Поздравления !!!
Вы сами подавали или с помощью компании, если второе, то они должны вас подготовить.
P.S> личного опыта нет  :lol:


Подавали с помощью Jaferson Immigration Centre вроде так они называются.
  • 0

#4
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Подавали с помощью Jaferson Immigration Centre вроде так они называются.


У них должна быть программа подготовки к интервью.
Позвоните, спросите.

Если они не предлагают такую услугу,
то нужно найти другую компанию, которая занимается Канадой и они вам помогут.

Удачи !!!
  • 0

#5
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А почему так долго - 3 года ждали?!  :lol:

Где-то на сайтах Торонто / Ванкувер болталась тема со всевозможными вопросами. Точнее сказать не могу ничего. Спрашивать уже уехавший народ почти бесполезно, все поменялось.  :lol:

Удачи!  :lol:
  • 0

#6
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня у знакомых 30 сентября интервью, там же в Анкаре.
Так что будет инфа но позже.
  • 0

#7
Джо

Джо
  • Гость
  • 9 сообщений
Прошёл интервью в мае, в Нью-Йорке.
Если кратко то: учите английский, особенно то что касается вашей работы! Вопросники где то лежат, если надо - вышлю!

Удачи!
  • 0

#8
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А почему так долго - 3 года ждали?!  


Думаю в связи с увеличением желающих, время рассмотрения увеличилось до таких сроков.
  • 0

#9
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А почему так долго - 3 года ждали?!  :p
Где-то на сайтах Торонто / Ванкувер болталась тема со всевозможными вопросами. Точнее сказать не могу ничего. Спрашивать уже уехавший народ почти бесполезно, все поменялось.  ;)
Удачи!  :D

Не знаю почему так долго, но в общей сложности прошло 3 года. Видимо посольство пререгружено.
В Jefferson сказали что будут готовить к интервью.
  • 0

#10
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кстати, а когда подавал? Поточнее? А то у меня уже тоже 3 года прошло. Даже задумываюсь, а надо ли мне оно?
  • 0

#11
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А почему так долго - 3 года ждали?!  :D


Анкара сейчас очень долго делает. Почти как Москва :p
  • 0

#12
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Прошёл интервью в мае, в Нью-Йорке.
Если кратко то: учите английский, особенно то что касается вашей работы! Вопросники где то лежат, если надо - вышлю!
Удачи!


ну ты в форум запости
всем интересующимся будет полезно
  • 0

#13
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А почему так долго - 3 года ждали?!  :D

Анкара сейчас очень долго делает. Почти как Москва :p


это от того, что они документы в Москву отправляют.

это я прочитал =>>

http://www.tocanada...._00-12-14.shtml

Кроме того, обратите внимание на то, сколько заявок подавалось в канадские посольства в Варшаве и в Анкаре. В Варшаве, например, число поданных заявок резко возросло в 1998-1999 гг. а затем стало падать в 2000 г. (в Анкаре эта цифра резко возросла в 1999 г., чтобы снизиться в 2000 г.). Число заявок в этих странах выросло за счет тех российсаких граждан, кого иммиграционные компании убедили, что подавать документы на иммиграцию в другой стране лучше, поскольку иммиграционный процесс там короче. Но эти потенциальные иммигранты просто не знали того, что их документы будут отправлены на проверку в московское посольство. Документы россиян отправляются в московское посольство, поскольку здесь иммиграционные офицеры имеют опыт работы с подобными документами (ведь в канадском посольстве в Турции привыкли в виду турецких документов, в Варшаве - польских, а не русских). Итак, документы отправляются на проверку в Москву, где много своей работы. Вот почему продолжительность иммиграционного процесса для всех российских граждан увеличилась, даже если они делались в других странах.


  • 0

#14
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Кстати, а когда подавал? Поточнее? А то у меня уже тоже 3 года прошло. Даже задумываюсь, а надо ли мне оно?


Октябрь 99
  • 0

#15
Джо

Джо
  • Гость
  • 9 сообщений

Анкара сейчас очень долго делает. Почти как Москва :D


Ещё закон об иммиграции потерпел изменения: по новым правилам надо вместо 70 баллов 80 набирать. Тяжко. "Осторожно двери закрываются!"

Я бы наверное не рискнул вообще в Москву и в Анкару подавать. Друг в Нью-Йорке сказал что когда он звонил в консулат чтобы поинтересоваться статусом своего файла ему сказали что они получают порядка 4000 писем в день!

Есть хорошие новости: какието организации делают вызов на интервью в течении месяца!!! Сорри инфа не проверенная, но божились что получили письмо с приглашением из посольства....что то типа "Красный крест"...
  • 0

#16
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
насколько я знаю, самое быстрое оформление в странах
латинской америки... Мексика также
но тут проблема что туда фиг уедешь на интервью, да и стоит дорого поездка

из реальных вариантов наиболее быстрые Франция и Германия
  • 0

#17
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Анкара сейчас очень долго делает. Почти как Москва :D

Ещё закон об иммиграции потерпел изменения: по новым правилам надо вместо 70 баллов 80 набирать. Тяжко. "Осторожно двери закрываются!"



Все кто подал документы до вступления в силу нового закона об Иммиграции, проходит интервью будут по старому законадельству.
  • 0

#18
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У меня у знакомых 30 сентября интервью, там же в Анкаре.
Так что будет инфа но позже.

Ну что, нет еще никакой инфы?
  • 0

#19
Tzar

Tzar
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

это я прочитал =>>
http://www.tocanada...._00-12-14.shtml


Кроме того, обратите внимание на то, сколько заявок подавалось в канадские посольства в Варшаве и в Анкаре. В Варшаве, например, число поданных заявок резко возросло в 1998-1999 гг. а затем стало падать в 2000 г. (в Анкаре эта цифра резко возросла в 1999 г., чтобы снизиться в 2000 г.). Число заявок в этих странах выросло за счет тех российсаких граждан, кого иммиграционные компании убедили, что подавать документы на иммиграцию в другой стране лучше, поскольку иммиграционный процесс там короче. Но эти потенциальные иммигранты просто не знали того, что их документы будут отправлены на проверку в московское посольство. Документы россиян отправляются в московское посольство, поскольку здесь иммиграционные офицеры имеют опыт работы с подобными документами (ведь в канадском посольстве в Турции привыкли в виду турецких документов, в Варшаве - польских, а не русских). Итак, документы отправляются на проверку в Москву, где много своей работы. Вот почему продолжительность иммиграционного процесса для всех российских граждан увеличилась, даже если они делались в других странах.

владелец данного сайта (Нури Кац) мне лично встречался несколько раз в разных форумах по данной тематике. Почему-то сложилось мнение о нем как о лицемере.
  • 0

#20
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У меня у знакомых 30 сентября интервью, там же в Анкаре.
Так что будет инфа но позже.

Ну что, нет еще никакой инфы?


Есть только общее впечатление - что всех сейчас срезают и в целом атмосфера отрицательная.
Инглиш надо знать просто супер, и лучше все-таки готовиться со специальными преподами чисто к интервью. У них и вопросники есть и огромный опыт.
Так что удачи! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.