Перейти к содержимому

Фотография

Жанна Фрискепевица чтоли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Чет не понял, она поет или платья показывает?
  • 0

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Чет не понял, она поет или платья показывает?


и платья и тело показывает, и при этом умудряется что-то напевать :super:
  • 0

#3
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
- я знаю чего хочет страна!
- ?
- страна хочет черненькую из блестящих!
(с) квн


о, жанна фриске, покажи мне свои ... таланты! (copyleft)


маладец дифчина! и в кино, и в пестнях и в плясках и в платьях и без оных. так стоять!
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в последнем клипе, там где она у бассейна отплясывает, каждый раз смотрю на ее трусики:super:
прямо рефлекс какой-то уже
хороша, может даже и не напевать:spy:
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Красивая тетка, чтоб мне провалиться. И фигуристая. Может и не петь. Все равно смотреть приятно. И когда уже красивых фигуристых дядек показывать начнут!
  • 0

#6
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
В попсе главное тело значит? а остальное Plug-Ins ?

Сообщение отредактировал Napoleon: 27.09.2005, 18:36:06

  • 0

#7
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
эт точно,
лол
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да че то фриске пересмотрела клипы и выступления Кайли Миноуг
  • 0

#9
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Прадавщица тела своего. Иначе никак.
А ведь удачно вложенное тело, тоже бизнесс. Лицо всё в морщинах, тонны косметики, фигура правда хорошая.
Как то смотрела по МУЗТВ по ее дому ходили и соответственно задавали ей вопросы. Скажу одно, - интелекктом и не пахнет.
  • 0

#10
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хорошая попа ,поднимает рейтинг поп исполнителей.Мне нравится Жанна хотя непонятно чем.Наверно на уровне рефлекса,хотя вот ссылка для тех кому не нравится Фриске. http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/

Сообщение отредактировал myz-kritik: 28.09.2005, 01:15:11

  • 0

#11
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Лицо всё в морщинах, тонны косметики, фигура правда хорошая.

не долго ей ещё осталось, вот и рубит капусту на старость :super:
  • 0

#12
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
какая нах фигура??? кАрова самая настоящая!!!
  • 0

#13
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

да че то фриске пересмотрела клипы и выступления Кайли Миноуг



А я думала, что это только мне одной кажется! Особенно красное платье у бассейна в последнем клипе в стиле Кайли! И движения все слизаны у нее же! У меня тут же возникает ассоциация с клипом Миноуг ?On A Night Like This?.
  • 0

#14
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А вообще, мне Жанна импонирует. Просто яркая девушка и заметно отличается от большинства девиц модельного типа, которые заполонили Российскую эстраду. Мне понравилось то, как она себя вела на острове в программе ?Последний герой?. У нее очень сильный характер и за это - я ее уважаю! Хотя…когда она приезжала в Алматы, то вела себя очень пафосно, прям до тошноты…звездень короче! Это ее минус, причем довольно большой!
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

да че то фриске пересмотрела клипы и выступления Кайли Миноуг

И снупдогга с фареллом у бассейна. Все разворовали у иностранных певцов.
  • 0

#16
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Прадавщица тела своего. Иначе никак.
А ведь удачно вложенное тело, тоже бизнесс. Лицо всё в морщинах, тонны косметики, фигура правда хорошая.
Как то смотрела по МУЗТВ по ее дому ходили и соответственно задавали ей вопросы. Скажу одно, - интелекктом и не пахнет.

Отнюдь, только вчера читала ее вью на российском портале. Очень неглупая девушка, приятная и обаятельная. А с Рефлексом у них общее - это только трусики голубые, в целом уровень у Фриске, конечно, порядком выше. I mean ее трусики стоят дороже :super:
  • 0

#17
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
оказывается куча народу ее знает и все неравнодушны! надо бы изучить ее поподробней... :super:
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет все таки на Жанну Фриске можно смотреть но слушать ее интелектуальные способности......нет уж увольте.....хватило в свое время передачи 33 что на му.. тв
  • 0

#19
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Прадавщица тела своего. Иначе никак.
А ведь удачно вложенное тело, тоже бизнесс. Лицо всё в морщинах, тонны косметики, фигура правда хорошая.
Как то смотрела по МУЗТВ по ее дому ходили и соответственно задавали ей вопросы. Скажу одно, - интелекктом и не пахнет.

Отнюдь, только вчера читала ее вью на российском портале. Очень неглупая девушка, приятная и обаятельная. А с Рефлексом у них общее - это только трусики голубые, в целом уровень у Фриске, конечно, порядком выше. I mean ее трусики стоят дороже :D



Вот именно, Вы читали. А вы никогда не задумывались над тем, что перед тем как сдать в печать интервью его дорабатывает более умный человек, чем Жанна Фриске? Вам стоит послушать ее в прямом эфире... Это как "Гарем"... одна песня....
  • 0

#20
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Прадавщица тела своего. Иначе никак.
А ведь удачно вложенное тело, тоже бизнесс. Лицо всё в морщинах, тонны косметики, фигура правда хорошая.
Как то смотрела по МУЗТВ по ее дому ходили и соответственно задавали ей вопросы. Скажу одно, - интелекктом и не пахнет.

Отнюдь, только вчера читала ее вью на российском портале. Очень неглупая девушка, приятная и обаятельная. А с Рефлексом у них общее - это только трусики голубые, в целом уровень у Фриске, конечно, порядком выше. I mean ее трусики стоят дороже :smoke:



Вот именно, Вы читали. А вы никогда не задумывались над тем, что перед тем как сдать в печать интервью его дорабатывает более умный человек, чем Жанна Фриске? Вам стоит послушать ее в прямом эфире... Это как "Гарем"... одна песня....

И слушала, между прочим, тоже. Может, у Жанны день тогда удался? :fie: Понятно, что в печатный материал автор значительно корректирует - знаю по собственному опыту, однако, мысль исполнителя не подкорректируешь, а мне понравились ее жизненные принципы. Не интеллектуалка, но все же... А в шоу-бизнесе такие непроходимые бывают, что по сравнению с ними Фриске - Фридрих Ницше :D

Сообщение отредактировал basketballer: 29.09.2005, 10:56:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.