Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений


За победительницу забашлял кто-то, вот и все. Как у нас всегда делаецо ;)

Можете верить, можете не верить. Никто ни за кого не башлял.


Ну тогда сыграл фактор предвзятости. Выбрал самый авторитетный член жюри. А у него такой вот испорченный вкус :lol:
  • 0

#162
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

хм, вообще-то проект называется "Я-красивая", а не  "Я-интересная", поэтому приз отдала бы я Ане.


Вам она кажется красивой, а мне нет. Она еще мне показалась завистливой, а зависть красоты, как известно, не прибавляет...

Вообще многие участницы, не вышедшие в финал, были лучше некоторых финалисток. Из финалисток достойнее всех выглядела Алтын. С ее волосами, сам бог велел победить в конкурсе, спонсируемом Pantene. ;)

Единственное, что мне показалось несправделивым, что winner took all. Все-таки лучше было бы хорошими призами наградить и других финалисток, а то стояли почти как сиротки... :lol:


Всем по вкусу ;) Я вообще-то заметила ведь в посте, что если будет проект как таковой ТОЛЬКО по красивости, а не по зависти (я думаю, они почти все завистливы). Если качества все остальные отбросить и оставить только красоту, то мне больше нравится Аня. У нее фото в рейтинге красивее, чем она в жизни.
  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да ну вас скажите спасибо что эту Аню вообще в финал допустили........Кристине вообще не мешало бы нос переделать
и вообще Ане совет лучше иди учись а то Лобанова покажет Я-Красивая :lol:
  • 0

#164
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Очень удивился, когда ведущий в проект вернул блондинку. Неприятная девушка, да и полноватая

но у нее хотя бы грудь есть... остальные просто плоские...
не понимаю, почему жюри так восхищается Кристиной... вот кто действительно неприятная, имхо...

а мне больше всех нравится ЖАННА... :lol: хочу, чтоб она выиграла...

упс... а выиграла Алтын? ;) ну и дела... и где справедливость?

Сообщение отредактировал moonlight: 18.10.2005, 23:27:18

  • 0

#165
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

пс: очень смешно как ксению собчак в светской хронике с сарказмом именуют телеведущая. про баян есентаеву можно теперь писать "певица".  ну зачем?

А Вы в курсе, что Баян Есентаева начинала свою карьеру именно как певица? Это уже потом она стала телевндущей.

вот именно, что НАЧИНАЛА она как раз не как певица, а как актриса, и даже училась в театральном, потом перевелась на журналистику, когда увидела, что кино наше загибается... а пела она просто для своего удовольствия и сама себя никогда певицей не называла... да и спела всего одну песню...
  • 0

#166
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А я не смотрел это шоу :lol: и ваще только сейчас на форуме о нем узнал... Фотки посмотрел, понравились две девушки - это Сауле и Жанна. Вот-с.
  • 0

#167
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

пс: очень смешно как ксению собчак в светской хронике с сарказмом именуют телеведущая. про баян есентаеву можно теперь писать "певица".  ну зачем?

А Вы в курсе, что Баян Есентаева начинала свою карьеру именно как певица? Это уже потом она стала телевндущей.

вот именно, что НАЧИНАЛА она как раз не как певица, а как актриса, и даже училась в театральном, потом перевелась на журналистику, когда увидела, что кино наше загибается... а пела она просто для своего удовольствия и сама себя никогда певицей не называла... да и спела всего одну песню...


вообще то Баян начинала как чельская учительница.......... :lol:
вот ссылочка
http://www.mediaclub...8092/node_19271
  • 0

#168
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А я вообще считаю что коли хозяева этого конкурса конкретно ставили цель выбрать именно красивую из девах по физическим характеристикам, а не по интеллекту , то и надо было их всех выставлять строго в чем мама родила. Так было бы объективней, справедливей, и само главно всем наглядней и зрелищней ;)
И чтоб у каждой спереди и на спине висела табличка с ее параметрами (всякие там окружности, объемы и пр. кг/см)

А если по серьезному, то вообще тупой конкурс. Лично бы я свою дочь ни за какие призы на такие позорные мероприятия бы не отправил. Сегодня уже все знают что и кто за этими конкурсами стоит и для чего туда девченок заманивают - подбор кадров для элитпанелей.
Вот только недавно читал в на одном московском сайте интервью такой модельки, в котором она исповедывалась репортеру (правда анонимно), как и чем зарабатываются в их бизнесе деньги, и под скольких засранцев и извращенцев приходится ради этого ложиться.
Если найду ссылку - скину сюда, прочтете сами :lol:
  • 0

#169
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Очень удивился, когда ведущий в проект вернул блондинку. Неприятная девушка, да и полноватая

но у нее хотя бы грудь есть... остальные просто плоские...
не понимаю, почему жюри так восхищается Кристиной... вот кто действительно неприятная, имхо...

а мне больше всех нравится ЖАННА... :lol: хочу, чтоб она выиграла...

упс... а выиграла Алтын? ;) ну и дела... и где справедливость?


где то рядом.......пошарьте рукой......мож и нащупаете :D

а кристину выбрали исключительно благодаря связям матери...она у нее сама модель.....и кажись кого то знает из жюри........ ;)
  • 0

#170
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
не знаю мне понравилась Алтын.Она всегда конкретно отвечала на все заданные вопросы,очень красивая,длинные волосы и не особо тупая.В свои 22 года заработать себе на квартиру, машину и поездку в Париж не каждая девушка способна.
  • 0

#171
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а то Лобанова покажет Я-Красивая :rolleyes:


И причем тут Лобанова??? :D
  • 0

#172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И причем тут Лобанова??? :D

при том что конкурсантка Анна Панина поступила /или учиться на одном из младших курсов мех мата Каз НУ вот :rolleyes:
  • 0

#173
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

И причем тут Лобанова??? :D

при том что конкурсантка Анна Панина поступила /или учиться на одном из младших курсов мех мата Каз НУ вот :rolleyes:

Уже за это можно уважать - на мехмате дурочка не сможет учиться однозначно.
Они обычно в нархоз прутся или в юристы.
Если токо в модели не смогут пробиться :D :kiss:
  • 0

#174
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да что их теперь обсуждать - "если б, да кабы". На мой взгляд выбрали довольно таки страшненькую, как всегда.
  • 0

#175
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уже за это можно уважать - на мехмате дурочка не сможет учиться однозначно.
Они обычно в нархоз прутся или в юристы.
Если токо в модели не смогут пробиться  :rolleyes: :D

типичное обывательское мнение ......поверьте там такого добра как говориться завались
  • 0

#176
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ржунимагу как можно такую гадысть смареть и исчо абсуждать.Тьфу. :rolleyes:
  • 0

#177
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

И причем тут Лобанова??? :D

при том что конкурсантка Анна Панина поступила /или учиться на одном из младших курсов мех мата Каз НУ вот :rolleyes:


Смотря на какой специальности она...может ещё кто покажет...Там Малькеева или Злобина или ещё кто покруче...жалко Каздаева уже не покажет :D
  • 0

#178
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ржунимагу как можно такую гадысть смареть и исчо абсуждать.Тьфу. :rolleyes:

А Вы зачем сюда зашли? :D
  • 0

#179
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Смотря на какой специальности она...может ещё кто покажет...Там Малькеева или Злобина или ещё кто покруче...жалко Каздаева уже не покажет

Вот, если она Бадаеву не понравится внеше (ну если она не красивая) тогда "no chanse"...как говорят без шансов - отчислена :rolleyes:
  • 0

#180
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Смотря на какой специальности она...может ещё кто покажет...Там Малькеева или Злобина или ещё кто покруче...жалко Каздаева уже не покажет

Вот, если она Бадаеву не понравится внеше (ну если она не красивая) тогда "no chanse"...как говорят без шансов - отчислена :D


Да вы что ?! Что-то я была не в курсах о таких предпосылках отчисления Бадаевым... :rolleyes: ну должна понравится ...надеюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.