Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
последние сюжеты высасываются из пальца. первый блин комом. эту истину никто не отменял!

а проект охота назвать "Я- страшная сила"! :fie:
  • 0

#142
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
говорят Алтуша получила главный приз?

Я честно, гря, отдал бы Сауле...
  • 0

#143
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Тут дело не в нации, кроме русских и казахов в казахстане живет еще куча народностей, а в том кто в действительности этого заслуживает.


Ну я рада, что в конце концов, мы пришли к тому, о чем я говорила еще в первом адресованном вам сообщении. В любом конкурсе необходима победа самого достойного/достойной, независимо от каких-либо других характеристик. Предлагаю больше не зацикливаться на этом споре. К слову, чтобы лучше все понять, я прочитала ваши последние 20 сообщений и поняла, что вы в находитесь в преддверии важного события в своей жизни. Желаю всего наилучшего!

говорят Алтуша получила главный приз?

Я честно, гря, отдал бы Сауле...



Там было много интересных внешне девушек, но в Алтын что-то есть особенное, так мне показалось (повторюсь, правда, что не большой знаток проекта, видела полторы передачи :fie: ) так что если это правда, что она победительница, то я не удивлена.
  • 0

#144
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
хм, вообще-то проект называется "Я-красивая", а не "Я-интересная", поэтому приз отдала бы я Ане.
  • 0

#145
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

хм, вообще-то проект называется "Я-красивая", а не  "Я-интересная", поэтому приз отдала бы я Ане.

На мой взгляд, Аня мягко говоря, самая несимпатичная девушка из оставшейся четвёрки. Алтын была лидером с самого начала и вела себя достойно.
  • 0

#146
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Алтын куча понтов! как и предрекалось она победила хотя очень мало народу за нее голосовали! менее 20 процентов!
  • 0

#147
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

хм, вообще-то проект называется "Я-красивая", а не  "Я-интересная", поэтому приз отдала бы я Ане.


Вам она кажется красивой, а мне нет. Она еще мне показалась завистливой, а зависть красоты, как известно, не прибавляет...

Вообще многие участницы, не вышедшие в финал, были лучше некоторых финалисток. Из финалисток достойнее всех выглядела Алтын. С ее волосами, сам бог велел победить в конкурсе, спонсируемом Pantene. ;)

Единственное, что мне показалось несправделивым, что winner took all. Все-таки лучше было бы хорошими призами наградить и других финалисток, а то стояли почти как сиротки... :lol:
  • 0

#148
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
не следил за конкурсом, видел один из первых выпусков и пару последних.

первый выпуск: были очень симпатичные девчонки. но какие-то лошицы. сплошное клише. никакой натуральности. зато жюри - стилисты гребанные - курам на смех.

последние выпуски: кажется, насчет распределения призов в одни руки проголосовали сами финалистки. из финалисток больше понравилась победительница. блондинка была симпатичная, но не доработанная. несколько деревянная. к тому же показалась абсолютно театральной (**мне ничего не нужно, я хочу мира во всем мире** - ну кому вы бздите?). а вот у рыжеголовой девочки внешность чуть-чуть *лядская. такая молодая, а уже наташа. девочка, подпевавшая беркуту, была милой. ни слова более. а девчонки все на самом деле красивые. только бы чуть больше природности и естества и поменьше черевично-дольчегаббановского стиля с rich на жопе.

пс: очень смешно как ксению собчак в светской хронике с сарказмом именуют телеведущая. про баян есентаеву можно теперь писать "певица". ну зачем?
  • 0

#149
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

пс: очень смешно как ксению собчак в светской хронике с сарказмом именуют телеведущая. про баян есентаеву можно теперь писать "певица".  ну зачем?

А Вы в курсе, что Баян Есентаева начинала свою карьеру именно как певица? Это уже потом она стала телевндущей.
  • 0

#150
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Посмотрели мы вчера вечером это цирк (наконец-то он закончился, другая напасть началась -суперстар кз, реклама достала) я так и не поняла, а с какого ... с Жанной выступал Беркут?
  • 0

#151
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Баянка Есентаева это суперстар во все времена! Лицо, так сказать, Пантина навеки!
  • 0

#152
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Посмотрели мы вчера вечером это цирк (наконец-то он закончился, другая напасть началась -суперстар кз, реклама достала) я так и не поняла, а с какого ... с Жанной выступал Беркут?

А что? :lol:
  • 0

#153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Так кто там тыковка года? интересно же..заждалися)
  • 0

#154
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Посмотрели мы вчера вечером это цирк (наконец-то он закончился, другая напасть началась -суперстар кз, реклама достала) я так и не поняла, а с какого ... с Жанной выступал Беркут?


А с какого с Кристиной(кажется,так её зовут) выступал Иван Бреусов? :lol:
Да, ещё почему Беркут снялся в клипе у Макпал Исабековой? ;)

Наверное, это только Всевышнему известно ;)
  • 0

#155
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Так кто там тыковка года? интересно же..заждалися)

Как и предполагалось, ею стал Алтын
  • 0

#156
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Баянка Есентаева это суперстар во все времена! Лицо, так сказать, Пантина навеки!


:lol: а что она на голову напялила???? а-ля свадебная фигнюшка к джинсам ;)
  • 0

#157
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Nera, кому как тебе не знать, что критиковать Баян это баян )))
  • 0

#158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А Вы в курсе, что Баян Есентаева начинала свою карьеру именно как певица? Это уже потом она стала телевндущей.

да а еще она снималась в мега фильме "Станция Любви" оффигительный фильм
  • 0

#159
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да блин, о чем вы тут говорите? Как можно назвать победительницу проекта - КРАСИВОЙ? Я фигею просто.

Абсолютно простая непримечательная внешность. Я бы ее лицо красивой не назвал. Фигура - неплохая, но не лучшая. Лучшей из финалистов была Аня (блондинка), рыжая - слишком носатенькая :D

За победительницу забашлял кто-то, вот и все. Как у нас всегда делаецо :lol:

А вообще - самые красивые в финал не попали. Очень жаль ;)

А то что Баян поет - это Боян, ага ;)

У нас в стране, по-моему каждый считает что может петь. Такая у нас традиция. Хотя выдающихся по-настоящему голосов - раз, два и обчелся.

БОЯН, короче
  • 0

#160
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

За победительницу забашлял кто-то, вот и все. Как у нас всегда делаецо :lol:

Можете верить, можете не верить. Никто ни за кого не башлял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.