Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

осталось их четыре. Кристина(шалаффка), Аня(наименее тупая), Жанна( такая вся The Girl Next Door), и Алтын кажется.

Да ничего себе компания подобралась нафига Саулешку выкинули?

вроде ей самой надоело и правильно сделала


Она так радовалась что домой наконец то поедет :D
Девчонки то молоденькие совсем. По мамам соскучились.
  • 0

#122
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну еще Сауле можно сюда прибавить. и всё.


Сауле чем-то похожа на Адиля Лияна :D
Она случаем не его сестра?
  • 0

#123
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ну еще Сауле можно сюда прибавить. и всё.


Сауле чем-то похожа на Адиля Лияна :D
Она случаем не его сестра?


Точно, мой муж тоже заметил, когда они на Хит Тв вместе стояли,очень похожи
  • 0

#124
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну еще Сауле можно сюда прибавить. и всё.


Сауле чем-то похожа на Адиля Лияна :D
Она случаем не его сестра?


Точно, мой муж тоже заметил, когда они на Хит Тв вместе стояли,очень похожи


Да да я тоже в этот момент заметил :D ...особенно рот... когда вот так :D улыбаются
  • 0

#125
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Первое, постоянное и последнее вречатление от проекта одно - видимо с западными моделями не сравниться, всем и во всем.
  • 0

#126
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да вот кто выиграет, наверняка не показатель, вот помнится Алмас Кишкенбаев выиграл первый Суперстар, Кайрат Тунтеков -второй. И где они? Из всего сборища только Макпал пробилась, но она вылетела то ли шестой, то ли пятой, не помню, но она не была ни первой, ни второй, ни третьей. Думаю, в этой ситуации будет так же -кто умеет ползать, тот вывернется. Не от победы все зависит.
  • 0

#127
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

так что пора бы уже выбрать девочку, при этом не казашку, а то результат всем с самого начала понятен.


Интересная постановка вопроса, несколько попахивает националистическим душком... :D
А если казашка достойнее будет? Я вот смотрела только одну позапрошлую передачу, где видно было, что многие боятся Алтын, как сильную соперницу. Она, действительно, интересна и имеет шансы стать победительницей.
  • 0

#128
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Argenta and Scarta, посмотрела бы я на вас с Тихим Омутом, вместе с Сауле :-D под тем же ником девушка сидит, как я помню. :D
  • 0

#129
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Argenta and Scarta, посмотрела бы я на вас с Тихим Омутом, вместе с Сауле :-D под тем же ником девушка сидит, как я помню. :D

а что девушка не может отдатся другой девушке?
даже по соревноватся с парнем в отдаче?
Изображение

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 12.10.2005, 15:35:51

  • 0

#130
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
пяти минут просмотра хватило, что бы убедиться,
анекдоты про блондинок придумывают не зря.
Анекдот
Как заставить светиться глаза блондинки(модели).
Нужно посветить ей в ухо фонариком.
  • 0

#131
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

так что пора бы уже выбрать девочку, при этом не казашку, а то результат всем с самого начала понятен.


Интересная постановка вопроса, несколько попахивает националистическим душком... :D
А если казашка достойнее будет? Я вот смотрела только одну позапрошлую передачу, где видно было, что многие боятся Алтын, как сильную соперницу. Она, действительно, интересна и имеет шансы стать победительницей.


Я Суперстар имела ввиду. И это вопрос не национализма, а разнообразия.
  • 0

#132
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

пяти минут просмотра хватило, что бы убедиться,
анекдоты про блондинок придумывают не зря.
Анекдот
Как заставить светиться глаза блондинки(модели).
Нужно посветить ей в ухо фонариком.

Надеюсь это только про моделей? :D
  • 0

#133
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Надеюсь это только про моделей? :D


анекдот про моделей: как решила модель (блондинка) сходить в цирк. а что? она же с 15 лет работает, даже в школе толком поучиться не полулилось, детсво можно сказать пролетело мимо. а тут перерыв у нее в работе, пошла она в цирк. ну там все как положено, лошадки, акробаты, клоуны, звери дрессированые. они выступают - дети радуются, в ладоши хлопают. модель тоже радуется, настроение хорошее, весело. и тут на арену выходит чревовещатель с куклой, и начинает травить байки про блонд (ну все же знают, мол, какие они тупые). все смеются. модель терпит, терпит. :D не выдержала вскакивает, орет на весь цирк: ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!! КУДА НЕ ПОЙДЕШЬ ВЕЗДЕ ЭТИ ТУХЛЫЕ БАЗАРЫ ПРО ТО ЧТО МЫ ТУПЫЕ, ;%::?:%;?!!! А МЫ ЧТО, НЕ ЛЮДИ???? НАМ ЖЕ ОБИДНО!!!
пауза. ч/в встает, аж красный от стыда и смущения: девушка, извините, я больше таких анекдотов рассказывать не буду!
модель: А ТЫ ВАЩЕ ЗАТКНИСЬ!!! Я С ТВОЕЙ КУКЛОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!!!! :D
  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Она случаем не его сестра?

вы лсьтите ему :D
  • 0

#135
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

так что пора бы уже выбрать девочку, при этом не казашку, а то результат всем с самого начала понятен.


Интересная постановка вопроса, несколько попахивает националистическим душком... :)
А если казашка достойнее будет? Я вот смотрела только одну позапрошлую передачу, где видно было, что многие боятся Алтын, как сильную соперницу. Она, действительно, интересна и имеет шансы стать победительницей.


Я Суперстар имела ввиду. И это вопрос не национализма, а разнообразия.


Интересный подход к разнообразию? :fie:

Во-первых, речь идет об этом конкурсе, а не о Суперстар. Там была своя специфика, общенациональный масштаб, трансляция по Первому каналу, победитель, естественно, парень, так как основной костяк голосующих ? юные девочки, неудивительно, что победитель из Южного Казахстана, ЮКО ? одна из самых многочисленных областей, если хотя бы каждый второй проголосует, это уже будет означать победу.

Во-вторых, если бы я написала к примеру, что на последних конкурсах ?Мисс Казахстан? побеждали не-казашки, так пусть в проекте ?Я ? красивая?, победит теперь казашка, вы восприняли бы такое высказывание как разнообразие, а не национализм?! Сомневаюсь?
Так что просто советую быть осторожней в высказываниях.
  • 0

#136
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Пусть победит сильнейший!!!
:fie:
  • 0

#137
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Пусть победит сильнейший!!!
:fie:


правильней будет: Красивейшая!!!
  • 0

#138
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Чувак, ты че сам себя цитируешь? :fie:

А по теме полностью согласен с AntiSpammer.
ППКСС братан!
  • 0

#139
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

так что пора бы уже выбрать девочку, при этом не казашку, а то результат всем с самого начала понятен.


Интересная постановка вопроса, несколько попахивает националистическим душком... :)
А если казашка достойнее будет? Я вот смотрела только одну позапрошлую передачу, где видно было, что многие боятся Алтын, как сильную соперницу. Она, действительно, интересна и имеет шансы стать победительницей.


Я Суперстар имела ввиду. И это вопрос не национализма, а разнообразия.


Интересный подход к разнообразию? :fie:

Во-первых, речь идет об этом конкурсе, а не о Суперстар. Там была своя специфика, общенациональный масштаб, трансляция по Первому каналу, победитель, естественно, парень, так как основной костяк голосующих ? юные девочки, неудивительно, что победитель из Южного Казахстана, ЮКО ? одна из самых многочисленных областей, если хотя бы каждый второй проголосует, это уже будет означать победу.

Во-вторых, если бы я написала к примеру, что на последних конкурсах ?Мисс Казахстан? побеждали не-казашки, так пусть в проекте ?Я ? красивая?, победит теперь казашка, вы восприняли бы такое высказывание как разнообразие, а не национализм?! Сомневаюсь?
Так что просто советую быть осторожней в высказываниях.

Девушка, прочитайте заново и поймите, что это было именно про Суперстар!
И не нужно меня в национализме обвинять, именно в проекте "Я-красивая!" я бы выбрала Жанну или Сауле. Тут дело не в нации, кроме русских и казахов в казахстане живет еще куча народностей, а в том кто в действительности этого заслуживает.
  • 0

#140
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как-то случайно увидел сие действо. Ужас! Нет, не в смысле внешности (хотя это не исключение). No commentssssss!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.