Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
а это уже комм. тайна :D
смотрите и все увидите ;-)
  • 0

#82
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
так досих пор и не получается сделать из проекла скандальное шоу, скучно смотреть даже. хотя попытки есть! например в рекламе орать во всю глотку что это скандал, ссоры и интриги. наши девочки на это просто не способны. ИМХО
  • 0

#83
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

наши девочки на это просто не способны. ИМХО

Способны, поверьте. Станут или не станут скандалить перед камерой - вопрос мотивации, и только.
  • 0

#84
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мне нравилась Оксана...
Честно сказать я ожидала, что выбирут более симпатичных девочек.
  • 0

#85
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
сама по себе идея интересная, но такое ощущение, что его реализацией занимаются люди, которым глубоко наплевать на качество. съемки отстойные, ведущий - больше похож на куклу... поживее что ли вел бы программу, заявил себя как человек который будет "строить" девушек......но пилин....когда он "оживет" и не будет считывать тупо текст с бумажки? :-)
а из девченок самая симпа - это Сауле и Алтын......хотя голос свой вначале отдала за Валенсию...... :(
  • 0

#86
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
пото му что этот проект делался либо для отмывания денег, либо под СМС голосование ( там же помоему смсками голосуют) так как это приносит бешенные бабки.
  • 0

#87
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я так поняла, это что-то типа America's Next Top Model?

А что получает победительница в конце?

По фоткам на сайте - все довольно симпатичные и красивые девчонки, опять непонятно что тут развели:-)
  • 0

#88
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

1 фиг симпатичных девушек в проекте больше чем среди 20 тыщ юзеров ЦТ - ета стопроцентно

з.ы. смотрел всего 1 передачу отрывками


Вы лично перевидали 20 000 юзеров ЦТ ?
Многие из этих участниц здесь зарегистрированны...
Считаю очень неправильным данное мнение.
  • 0

#89
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я как услышала про то, что девушки научатся Сниматься:-)
все стало ясно
  • 0

#90
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Смотрел "За стеклом", "Голод", "7 под солнцем".Это реалити-шоу.А где здесь-то РЕАЛИТИ?Или я что-то пропустил?
  • 0

#91
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Многие из этих участниц здесь зарегистрированны...

А откуда сведения, что участницы здесь зарегистрированы?
проект уже закончился, победительница определена, смотрите выпуски на ТВ.

а по поводу злословия - просто представьте, что в проекте могла участвовать ваша сестра, подруга... и не надо быть такими злыми! :-)
  • 0

#92
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

1 фиг симпатичных девушек в проекте больше чем среди 20 тыщ юзеров ЦТ - ета стопроцентно

з.ы. смотрел всего 1 передачу отрывками

а вот это неправда. на ЦТ сидит очень много самых разных красивых людей! уверена в этом стопроцентно! просто не всем красавцам и красавицам надо участвовать в подобных проектах.
  • 0

#93
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мне вообще не нравится этот проект, девочки хоть и симпатичные, но ведут себя не как умные (не в обиду будет сказано), смотрю его через раз. В последней передачи когда в гостях был Беркут, предложив ему сок начали смеяться когда он его открыл и хотел пить я лично так и не поняла, а что смешного было? Вообщем реалити-шоу на любителя.
  • 0

#94
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
смотрел отрывками две передачи, не в вострге от самого шоу. слабовато как-то наигранно. А девчёнки конешно классные. Мне понравились все. Моё мнение - В Алмате самые красивые девченки!
  • 0

#95
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пробежался щас бегло по анкетам конкурсанток.... не буду тут про кучу ошибок и убогий шаблон ответов участниц. Просто заметил интересную фишку....

Большинство участниц в своих анкетах несмотря что возраст у всех девиц явно половозрелый, ответило что любимого человека не имеют (?!)

Показалось странной такая "невостребованность" потому что:
Материальные проблемы никто не испытывает - почти у каждой указан родитель в бизнесменах (т.е. возможность посещать различные развлекательные мероприятия, шоу, тусовки и т.д. имеется), некрасивой также ни одна из них себя не считает (во всяком случае по их собственной оценке).....

Причина думаю кроется именно в амбициозных самооценках у таких девиц с нарциссцизмом начальной стадии. Не завидую их будущим мужьям, будут всю жизнь грызь мозги начиная от всяких косметик и салонов для их "неземной красоты" и кончая новыми шубами и машинами.

ИМХО лучше с простыми девчонками "из толпы" :( Правда у них в этом возрасте уже всегда есть любимый парень :( :-)

Унитаз часто юзали?
  • 0

#96
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
по-моему, самая красивая из них - Фиат Панда
  • 0

#97
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

по-моему, самая красивая из них - Фиат Панда


Да за эту Пандюлину, они готовы порвать друг друга.
  • 0

#98
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
навеяло плакатом на улице:

" Я - КРАСИВАЯ с Pantene!
а без Pantene - Я БЕЗ-PANTY!"
  • 0

#99
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

навеяло плакатом на улице:

" Я - КРАСИВАЯ с Pantene!
а без Pantene - Я БЕЗ-PANTY!"


Беспонтовая!
  • 0

#100
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Несогласна с АntiSpammer. Это же тоже шаблонный ответ журналистам. Чтобы поклонников не отпугивать! :-)
но с другой стороны, дело не в том, что у девочек завышенные требования, а том, что боятся к ним подойти. думают, что у девушки высокие требования, что тут же отошьет... Разве не так? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.