Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Krossovka на кафедре ГАМЛ не надо никому нравиться, будешь отлично знать предмет - получишь экзамен/зачет свои балы...иначе, будешь зависить от понравилась/не понравилась. Что не есть профессионально. Так что лучше учись - даже если позже не сможешь применять теорию полей ит.д. ит.п. в жизни, ибо развивает общее мышление. А поповоду "я красивая" - две девки которые остались с носом вообсче не пригодны, ибо одна - баба-яга один в один (с таким носом нужно идти в тестеры парфюма), другая - похожа на мышь...белую, с розовыми приливами, и еще до нельзя меркантильные обе, что отрицательно. Третья - Алтын...ну не самая красивая, но самая харизматичная из того что было показано.

Участницы, если вы меня читаете - заколяйте свою самооценку...

Алтын - аккуратно на машине "Panda". Маладес.
Интересно она хотя бы зиму отьездит без ДТП? Кстати, если я буду участником этого ДТП, тогда и познакомимся...
  • 0

#182
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
смотрела пару раз. Но мне сразу понравилась Алтын, когда я узнала, что она выиграла, я порадовалась за нее. У девочки, кроме внешности есть и в голове много чего.
Алтын МОЛОЦЦА!!!
  • 0

#183
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Тупые девицы....
  • 0

#184
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
алтын - дура.
  • 0

#185
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka на кафедре ГАМЛ не надо никому нравиться, будешь отлично знать предмет - получишь экзамен/зачет свои балы...иначе, будешь зависить от понравилась/не понравилась. Что не есть профессионально. Так что лучше учись - даже если позже не сможешь применять теорию полей ит.д. ит.п. в жизни, ибо развивает общее мышление


Бу-га-га... :D я с ГАМЛ-а (ой как-то не благозвучно вышло :D )...Ну в смысле с кафедры ГАМЛ,выпуск 2004-го(если память не изменяет :kiss: )...знакома с ситуацией на личном опыте ;) ...Надеюсь Аня прислушается к вашим советам!!! :rolleyes: Короче успехов как грица ей!!!
  • 0

#186
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

алтын - дура.


Вы лично проверяли? :-)
  • 0

#187
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

алтын - дура.


чем подтвердите? :-)
  • 0

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

алтын - дура.

Даша помоему даже для тебя такой коммент слишком уж интелектуальный где же ирония неужели иссякла и была ли она вообще
:-)
  • 0

#189
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
в Тихом омуте черти водятся. Замечание было сделано в точку :-). Коротко и ясно, без всяких объяснений, хвалю за краткость.
Не знаю, есть ли на форуме еще по "Вторжению" темка, нкогда исктаь, но вот я думаю, что и "Я-красивая", и тем более "Вторжение" сняты заранее. "Вторжение" уже откровенно не совпадает с осенней погодой в Европе, сколько туда ни ездила, уж в конце сентября-октябре там уже намного холоднее. Явно, что летом все сняли.
  • 0

#190
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
что меня удивляло и удивляет, так это странные данные по голосованию. Такой большой разрыв в цислах. И еще не поняла, результаты давались за месяц? день? вообще за все время проекта?

P.S. на подходе еще одно "реалити" - Superstar.KZ, там-то хоть и вживую петь будут и трансляция будет прямая концертов.
  • 0

#191
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Извините , неавилил предыдучие страницы спать охота .
Ф тему - я тож красивый , и не только в проекте а в реале :-)
  • 0

#192
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

P.S. на подходе еще одно "реалити" - Superstar.KZ, там-то хоть и вживую петь будут и трансляция будет прямая концертов.

Ну, Тирания..., создашь ветку, пообсуждаем :-) Вспомним старое))
  • 0

#193
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ари, и ты смотришь эту фигню? Ну я кнчн понимаю тебе "красивой" хочица там бытью Выкень это из головы
  • 0

#194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в Тихом омуте черти водятся. Замечание было сделано в точку :-). Коротко и ясно, без всяких объяснений,  хвалю за краткость. 

тихий Омут вы должна от радости прыгать до потолка раз уж вас сама Тиранья хвалит за такой интелектуальный поступок
  • 0

#195
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Не смотрела я финал этого проекта, но насколько поняла выйграло Алтын! :-) А что в неё такого?

Сообщение отредактировал An_Ch_: 23.10.2005, 16:26:38


#196
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не знаю, есть ли на форуме еще по "Вторжению" темка, нкогда исктаь, но вот я думаю, что и "Я-красивая", и тем более "Вторжение" сняты заранее. "Вторжение" уже откровенно не совпадает с осенней погодой в Европе, сколько туда ни ездила, уж в конце сентября-октябре там уже намного холоднее. Явно, что летом все сняли.

Ну они в принципе этого и не скрывают :-) ..Это все снимали летом, люди уже давно приехали и ждут результатов голосования. Тут на форуме в путешествиях и в общем есть темки, созданные одним из участников, поищите, если интересует, у него можно и подробности разузнать ( в пределах контракта :p ).
  • 0

#197
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
больше всего понравились сауле, алтын и жанна. остальные тоже симпатичные но больше как девчонки со следующей двери. тоже не понял зачем нужна была эта фотосессия в костюмах шлюх.
  • 0

#198
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алтын :smoke:
  • 0

#199
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

тихий Омут вы должна от радости прыгать до потолка раз уж вас сама Тиранья хвалит за такой интелектуальный поступок

ой ну надо же, как же ж я такого не заметила. :smoke:
ну, думаю, уже проехали.
Вопрос к Арззи - а у вас почему такое позднее зажигание? или вы уже к суперстаровской? :-)
  • 0

#200
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Насчет суперстара - несмотрела и даже незнаю кто участники, а вот насчет алтын, просто увидела ее фото впервые и она восторга у меня не вызвала(даже более того
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.