Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Те, кто живет в пос.Бурундай(Боралдай), подскажите как добраться от жд Алматы1 до вашей школы?Спортивные бальные танцы

бальные танцы танцевать студии латиноамериканские танцы залы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сам живу в Турксибском районе, школа мне нужна, для того, чтобы поговорить с директором, о занятиях там спортивными бальными танцами. Потому что детей много желающих. Поэтому помогите , те кто там живет, как добраться и как найти школу?
  • -1

#2
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А позвонить в саму школу и уточнить?)


  • 0

#3
Александр 123456

Александр 123456
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А позвонить в саму школу и уточнить?)


Нет, мне надо увидеть зал. Да и по телефону ( я его и не знаю) не пойдет так. Это же не просто спросить "где вы находитесь?", "как доехать?", мне же нужно поговорить об проведении занятий, по телефону такие дела не делаются.
  • -1

#4
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

А позвонить в саму школу и уточнить?)


Нет, мне надо увидеть зал. Да и по телефону ( я его и не знаю) не пойдет так. Это же не просто спросить "где вы находитесь?", "как доехать?", мне же нужно поговорить об проведении занятий, по телефону такие дела не делаются.

 

Знаю, что с вокзала Алматы 1 туда идут автобусы 292 и 295. Автобус 295 очень комфортабельный идёт с Саяхата до вокзала и дальше куда Вам надо. Удачи Вам!!!


Сообщение отредактировал edem_fitnes: 14.07.2014, 11:05:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами бальные танцы, танцевать, студии, латиноамериканские танцы, залы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.