Перейти к содержимому

Фотография

Нужны адресадля благотворительных целей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Нужны адреса и координаты избирательных штабов разных партий. Кто может помочь? Нужно для детей сирот, см. ветку "Благотворительность"
  • 0

#2
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что, правда ни у кого ничего нет???

Про политику и национализм трындеть все мастера, а реально попросили помочь, так все ветошью прикинулись?

#3
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ребята, реально для благих целей. Ну давайте напряжемся? Поделитесь информацией, деньги просить у них не будем и ничего особо заоблачного...
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Что, правда ни у кого ничего нет???

Про политику и национализм трындеть все мастера, а реально попросили помочь, так все ветошью прикинулись?



Сначала немного сбавьте темп, чтобы не споткнуться, а потом, помогите мне. Мне плохо и мне нужна помощь. Не знаю еще пока, какая, но чувствую что нужна.
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да, и после того как вы мне поможете, я сам не знаю в чем и как, обязательно загляните в Яндех... Он поможет вам... Нет, правда!
  • 0

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
В Отан сегодня звонила. Могу дать координаты. www.otan.kz
Адрес: Астана, пр. Кенесары, 25. Тел.: 3172 23 95 96, 23 60 01

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да, и после того как вы мне поможете, я сам не знаю в чем и как, обязательно загляните в Яндех... Он поможет вам... Нет, правда!

Спасибо!

ЗЫ: За грубость извиняюсь, но иначе бы и отклика не было, выходит. А вообще, наболело.

#8
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В Отан сегодня звонила. Могу дать координаты. www.otan.kz
Адрес: Астана, пр. Кенесары, 25. Тел.: 3172 23 95 96, 23 60 01

Спасибо :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.