Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Полиморфус -суперпластикРаботы из Полиморфуса

пластик лепка реставрация летящая чашка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Юльчик 2011

Юльчик 2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Полиморфус - суперпластик теперь можно приобрести в Казахстане.  группа http://vk.com/club72096201 и сайт  http://polymorfus.kz . Полиморфус (Shapelock) является полимерным материалом, предназначенным для моделирования и лепки. Внешне он представляет собой белые непрозрачные гранулы. Этот пластик очень простой в обращении, лепить из него могут даже маленькие дети.
Полиморфус нагревается до определенной температуры, а дальше полностью готов к работе. Он застывает постепенно и не требует дальнейшей обработки. В начале процесса застывания материал можно детализировать. В расплавленном виде этот пластик очень пластичен, легко поддается видоизменению и приданию различных форм. Принцип работы с полиморфусом напоминает лепку пластилина.А также с его помощью можно осуществлять бытовой ремонт, реставрацию авто и многое другое.
 

  • 0

#2
Юльчик 2011

Юльчик 2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0



Темы с аналогичным тегами пластик, лепка, реставрация, летящая чашка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.