Перейти к содержимому

Фотография

Заочно Дистанционное ОбученияВаше мнение на счет ИЗДО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Erbolka

Erbolka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[COLOR=blue][SIZE=14][FONT=Geneva] В Казахстане проводется Эксперемент по внедрению заочно дистанционного обучения. Ваше мнения на счет такого вида обучения в РК. :super:
  • 0

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Если оно презентуется подобным образом - крайне отрицательно

#3
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

[COLOR=blue][SIZE=14][FONT=Geneva] В Казахстане проводется Эксперемент по внедрению заочно дистанционного обучения. Ваше мнения на счет такого вида обучения в РК. :super:

Нормальное обучение, учитса можно если есть желание! Сам так училса.
  • 0

#4
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я против...еще один способ заработать на образовании...хотя какое там образование??? заочное, да еще и дистанционное???
  • 0

#5
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я против...еще один способ заработать на образовании...хотя какое там образование??? заочное, да еще и дистанционное???

Я повторюсь: Выучишся, если есть желание!!! К томуже сесии проходя не заочно.
  • 0

#6
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я против...еще один способ заработать на образовании...хотя какое там образование??? заочное, да еще и дистанционное???

Я повторюсь: Выучишся, если есть желание!!! К томуже сесии проходя не заочно.


Не нужно повторяться. Не оригинально.
Это мое субъективное мнение, смирись с этим.

  • 0

#7
Erbolka

Erbolka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
:super: Образование совсем не презентуется! Просто данные по этому оброзованию были выставлены на критику и опроса посетителей. Да возможно и это еше один способ заработать деньги на обучении!! Но это выхот из положения нашего государства. Тоисть навсегда откозаться от полного заочного обучения!!!
  • 0

#8
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Считаю, что Дистанционное образование отвечает требованиям настоящего времени и все равно придет на смену обычному заочному...
  • 0

#9
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
проблема опять же упирается в отсутствие телекоммуникаций, низкие доступ к сети, пенетрейшн и т.д.
пока положение в этом не исправим, обучение реально лишь локально, т.е. в стенах вуза.

Хотя уже создана экспериментальная площадка совместно с некоторыми вузами и Глоссой. Тем не менее, проблем много, особенно в нормативно-правовой базе.
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Проблем очень много.
Первая из них, отсутствие нормальных е-учебников.
Дороговизна Интернета и проч., проч.

#11
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ребята! кто-нибудь обучался дистанционно? у кого-нибудь есть степень MBA или что-нибудь подобное, полученное дистанционно???
  • 0

#12
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
чего-то оно как-то запоздало презентуется.
некоторые уже и закончить такое успели.
afair еще в 00 томск тут открывал филиал по этому делу.

по сути - неплохая замена заочке. более прогрессивная и удобная.
  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
хорошее название у системы образования... и с одной стороны аббревиатуры буковка приделывается, и с другой, и с обеих сторон...и, главное, смысл... :D
  • 0

#14
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
если есть желание, то, в принципе, все возможно..)))..другое дело, чтобы не было "шымкентских" вариантов сдачи сессий и получения дипломов..)))..
  • 0

#15
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

хорошее название у системы образования... и с одной стороны аббревиатуры буковка приделывается, и с другой, и с обеих сторон...и, главное, смысл... :D

действительно, абривеатура какая-то ругательная
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

если есть желание, то, в принципе, все возможно..)))..другое дело, чтобы не было "шымкентских" вариантов сдачи сессий и получения дипломов..)))..

ща придет Ари и откроет занавес как это сдавать сессии и получать дипломы по шымкенски
З.Ы. Ари, привези сухофрукты!!!
  • 0

#17
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
http://bratok.co.uk/...open university

рекомендую почитать..взгляд русскоязычного населения проживающего в Великобритании на данный вопрос у них.
сама планирую, зарегистрироваться в Londonschool of Economics and Politics, they have external programs
  • 0

#18
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
я не понял до конца каким образом это будет происходить..не нашел расценок..время сессии..опять же котируемость дипломов..
  • 0

#19
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
вообще у меня появился интерес..))))..
  • 0

#20
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я так понимаю, никто не обучался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.