Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусняшки!Капкейки, тортики, пироги для Вас!

выпечка на заказ капкейки торты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане!  :hi:

Давайте знакомиться, меня зовут Гуля! :bow:

Идея заняться выпечкой зрела давно (люблю я это дело), но воплотилась спонтанно.

Долго я не решалась открыть свою темку, а потом подумала: "Кто не рискует, тот.... (ну, в общем Вы знаете) :-/ ! Поэтому, с радостью предлагаю Вам домашнюю выпечку из качественных продуктов. Кстати, к выбору продуктов я отношусь очень щепетильно. Не использую то, что не стала бы есть сама (всякие маргарины-консерванты и прочие заменители - это какие-то страшные слова для меня). 

На звание профессионального кондитера и даже продвинутого любителя, я не претендую (во всяком случае пока :p ), но к своему делу подхожу с душой и интересом. 

Вообще есть большое желание расти и развиваться в этом направлении, так что буду рада конструктивным замечаниям и предложениям! 

 

Живу в горной местности, где сотовая связь ловит очень плохо, поэтому все вопросы в темке, в Viber,WhatsApp или E-mail. 

 

Мои контакты: 

Viber,WhatsApp: 8-701-486-97-99

E-mail: shakenova@mail.ru

Профиль в Instagram : vkusnyashki_almaty 


Сообщение отредактировал метиска: 11.07.2014, 23:19:00

  • 0

#2
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ассортимент буду выкладывать постепенно, но сразу хорошая новость - в связи с открытием темки, БОЛЬШИЕ скидки на всё до конца июля!!! 

 

Будет много капкейков (очень нравится их печь), торты классические и в ближайшем будущем торты в стиле NACKED CAKE, пироги, печенье и многое другое. 

 

Сразу скажу, что я не работаю с мастикой (или работаю по минимуму - только небольшие украшения). Не хочу обидеть кондитеров, которые действительно творят из мастики шедевры, но лично я ее не очень люблю и считаю все таки "условно съедобной". 

 

По поводу доставки: пока все не очень определенно... Доставку будем осуществлять по мере возможности, преимущественно утром. 

В квадрате улиц Аль-Фараби - Момыш улы - Райымбека - Достык - 500 тенге, остальное обговаривается индивидуально. 

При заказе на сумму свыше 6000 тг - доставка БЕСПЛАТНО! (в квадрате вышеуказанных улиц)

В случае невозможности доставки по каким-либо причинам, самовывоз из района Достык - Хаджымукана. 

 

Большая просьба: заказы делать как можно раньше, но не менее чем за 1-2 дня!!!  Продукты я закупаю только свежие, отдельно для каждого заказа. Кроме того, большинство тортов требуют времени чтобы пропитаться и стать еще вкуснее!


Сообщение отредактировал метиска: 11.07.2014, 23:58:05

  • 0

#3
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Итаааак, начнем!
Всем нам знакомый и любимый с детства торт "Черепаха"!
Легкие бисквитные печеньки, пропитанные нежным сметанным кремом, залит торт шоколадной глазурью. Сытный, вкусный, нежный торт.
Цена 5000 4000 за торт. Торт объемный, в нем получается не меньше 2-х кг.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3051.JPG

Сообщение отредактировал метиска: 12.07.2014, 01:13:57

  • 1

#4
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Торт " Медовый пух" - ароматные медовые коржи и особый, легкий заварной крем, практически без масла. Тортик просто тает во рту! 

Цена 4000 3500 тг, по весу он примерно 1,8 кг. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3094.JPG

  • 0

#5
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сейчас буду спамить капкейками!  :)

Очень мне нравятся эти маленькие порционные тортики с аппетитной шапочкой крема! Кроме того, они дают такой простор для фантазии! Ох уж это разнообразие вкусов, начинок, кремов, текстур и цвета! :rotate:

 

Простите мне мое "многобукв" ;)  Приступим!

 

Ванильные капкейки с клубничной начинкой! Нежный аромат ванильного теста, приятная кислинка перетертой клубники и легкая шапочка крема! 

Цена 200 150 тг/шт. Минимальный заказ 12 шт. - 2400 1800 тг. 

20140701_005122.jpg  

 

Тот же капкейк в разрезе (начинки не мало, просто она как-то вдоль распределилась :) )

IMG_3107.JPG

 

 

 

 


  • 0

#6
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Капкейки шоколадные с карамельной начинкой! Очень мягкие, ароматно-шоколадные капкейки! 

Цена 250 200 тг/шт. Минимальный заказ 12 шт. - 3000 2400 тг. 

20140703_013259.jpg

 

 


  • 1

#7
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Продолжу завтра, а пока... спокойной всем ночи! :sleep:


  • 0

#8
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

д.д можно ваш тел?


  • 0

#9
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

д.д можно ваш тел?

Доброе утро! Мои контакты указаны выше, но на всякий случай повторю:
Живу в горной местности, где сотовая связь ловит очень плохо, поэтому все вопросы в темке, в Viber,WhatsApp или E-mail.

Мои контакты:
Viber,WhatsApp: 8-701-486-97-99
E-mail: shakenova@mail.ru
Профиль в Instagram : vkusnyashki_almaty
  • 0

#10
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДД!

А за какое время нужно делать заказ?


  • 0

#11
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД!
А за какое время нужно делать заказ?

Вообще чем раньше, тем лучше!
На капкейки можно за день, на торты лучше за два.
  • 0

#12
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Доброго всем дня и продуктивного начала недели!
Не могу не поделиться радостью - есть первый заказчик со Все Вместе!!!
StelaBloom, спасибо за доверие! Очень надеюсь что вы и ваши маленькие гости останетесь довольны!
  • 0

#13
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Дорогие друзья, у нас поспела горная , 100% экологически чистая малина! Очень вкусная и ароматная! Район выше Бутаковки, никаких трасс и дорог с оживленным движением в пределах видимости вообще!

Кому капкейков со свежей малинкой??? 

1405340522833.jpg

P.S. Желающие могут заказать и малину отдельно от пирогов-капкейков))) Сегодняшний урожай уже переработали, можем принять заказ на среду-четверг! Стоимость малины 800 тг за литровую банку!


Сообщение отредактировал метиска: 14.07.2014, 21:25:28

  • 0

#14
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте!

Стол надо накрыть, хочу добавить изысканности, торт "Наполеон" делаете? И если да, сколько порекомендуете Вашего для 5 мужиков-сладкопьюшек и их жен-сладкоежек?


  • 1

#15
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте!
Стол надо накрыть, хочу добавить изысканности, торт "Наполеон" делаете? И если да, сколько порекомендуете Вашего для 5 мужиков-сладкопьюшек и их жен-сладкоежек?

глюк

Сообщение отредактировал метиска: 14.07.2014, 22:18:35

  • 0

#16
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте!
Стол надо накрыть, хочу добавить изысканности, торт "Наполеон" делаете? И если да, сколько порекомендуете Вашего для 5 мужиков-сладкопьюшек и их жен-сладкоежек?

Ахахах))) Добрый вечер!
Ну как отказать такой веселой компании?! "Наполеон" -конечно сделаем! Обычно рекомендуют расчитывать так: 200 грамм на 1человека, но это при условии что до сладкого люди полноценно покушали. Можно сделать среднего размера торт (примерно 2 кг ) и добавить порцию капкейков (12 шт). Что не съедят сладкопьюшки, однозначно спасут сладкоежки )))
  • 0

#17
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане!))

Представляю Вам очередную вкусняшку в в нашем ассортименте! 

 

Мамины булочки! Ароматные, румяные, хрустящие снаружи и мягкие внутри! С маком, курагой, изюмом или просто с ванилью!

Утром, с мягким сливочным маслом, под ароматную чашечку кофе или чая - такой уютный и домашний завтрак! 

Цена 1800 1500 тг. за порцию (10 шт)

IMG_3130.JPG

 

P.S. Булочки такие себе не маленькие! Примерно с ладошку.  :hi:


  • 0

#18
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну как отказать такой веселой компании?! "Наполеон" -конечно сделаем! Обычно рекомендуют расчитывать так: 200 грамм на 1человека, но это при условии что до сладкого люди полноценно покушали. Можно сделать среднего размера торт (примерно 2 кг ) и добавить порцию капкейков (12 шт). Что не съедят сладкопьюшки, однозначно спасут сладкоежки )))

 

Как-то у меня мера 200 грамм с тортом слабо ассоциируется. А с чем ассоциируется, того 200 грамм немного. Минимальные дозировки я уловил, спасибо. На следующей неделе свяжусь с Вами.


  • 0

#19
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Ну как отказать такой веселой компании?! "Наполеон" -конечно сделаем! Обычно рекомендуют расчитывать так: 200 грамм на 1человека, но это при условии что до сладкого люди полноценно покушали. Можно сделать среднего размера торт (примерно 2 кг ) и добавить порцию капкейков (12 шт). Что не съедят сладкопьюшки, однозначно спасут сладкоежки )))

Как-то у меня мера 200 грамм с тортом слабо ассоциируется. А с чем ассоциируется, того 200 грамм немного. Минимальные дозировки я уловил, спасибо. На следующей неделе свяжусь с Вами.
Договорились, буду ждать!
  • 0

#20
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Скажите пироги делаете или только тортики? и сколько у вас будет стоить наполеон?


  • 0



Темы с аналогичным тегами выпечка, на заказ, капкейки, торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.