Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СКЛАД В УРУМЧИ (КИТАЙ) для консолидации посылокпредоставляем адрес склада в Урумчи, Китай для консодидации посылок с Таобао

склад урумчи китай таобао консолидация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!напишите мне в личку пожалуйста как происходит весь процесс,какие гарантии вы даете?спасибо!

 

Ответил-Написал . Регистрацией занимаюсь!


  • 0

#22
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предлагаю услуги  регистрации на taobao.com и alipay.com для самостоятельного выкупа товаров.
 
Стоимость 3000тен.Сюда входит обучение самостоятельной покупки и регистрация на таобао и алипей. 
Для регистрации  нужна сим карта ,ее я буду покупать онлайн, у продавца китайца.
Регистрацию могу сделать без вашего участия, но для этого вы должны предоставить номер паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем.Другой способ,без предоставления данных мне, регистрацию можете делать сами с моими подсказками,чтобы потом не менять пароли,а поможет нам в этом функция скайпа "демонстрация экрана" не вебкамера.
 
Регистрация на Таобао позволит вам общаться с продавцом (узнать наличие товара, стоимость доставки,продавец может изменять стоимость в заказе если вы с ним договорились), отслеживать доставку товара до склада в китае, а алипей поможет сделать возврат средств на карту в случае неудачной сделки.И мн.др.
 
После регистрации, в аккаунтах отключаю Китайскую сим  и подключаю вашу сим -  Казахстанского оператора связи! --- НОВАЯ УСЛУГА бесплатно. Это дает вам дополнительную безопасность в случае отключения аккаунта . Даже не дополнительную а один из лучших способов быстро с помощью смс восстановить свой аккаунт.

  • 0

#23
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)" + ДОСТАВКА ДО АЛМАТЫ

 

более подробная информация будет выслана по запросу на почту  alitao921@gmail.com


Сообщение отредактировал arura7: 05.03.2015, 13:18:02

  • 0

#24
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГУ "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)"  ДЛЯ ТЕХ, КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫКУПАЕТ ТОВАР   Предоставляем наш адрес в Урумчи для доставки товара по Китаю Товар может быть выкуплен Вами не только с taobao.com, 1688.com, но и любого другого сайта Китая Так же на нашем складе в Урумчи могут быть собраны образцы заводов-производителей Китая, с которыми вы планируете работать    СТОИМОСТЬ УСЛУГИ "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)" + ДОСТАВКА ДО АЛМАТЫ    6 ДОЛЛ ЗА 1 КГ БЕЗ КОМИССИИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА  - без проверки товара на брак и параметры (освобождаем товар от лишней упаковки) 7 ДОЛЛ ЗА 1 КГ БЕЗ КОМИССИИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА - с проверкой товара на брак и параметры в бланке закупа (освобождаем товар от лишней упаковки) ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА АЛИПЕЙ - 3 % от суммы товар в пути Урумчи-Алматы 2-3 дня перегрузка по всем городам Казахстана   более подробная информация будет выслана по запросу на почту  alitao921@gmail.com
 
  • 0

#25
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оплатить за регистрацию можете уже после самой регистрации. Когда проверите работоспособность аккаунтов таобао и алипей.


  • 0

#26
danibeiss

danibeiss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, напишите условия в личку пжл "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)" + ДОСТАВКА ДО АЛМАТЫ 


  • 0

#27
Juliya1989

Juliya1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу поблагодарить Юрия! Терпеливое отношение, отвечает на все вопросы без задержек, все объясняет. Профессиональное отношение!  :)  :rotate:

 

А вот Сабина не очень добросовестно относится к работе, то ли оттого что времени нет, то ли просто так...очень долго приходится ждать ответа. На складе товар лежит по 3-4 дня , а бланки о проверки не присылают. Вот сижу и думаю все ли придет...Надеюсь мое мнение учтут!


  • 0

#28
Juliya1989

Juliya1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу поблагодарить Юрия! Терпеливое отношение, отвечает на все вопросы без задержек, все объясняет. Профессиональное отношение!  :)  :rotate:

 

А вот Сабина не очень добросовестно относится к работе, то ли оттого что времени нет, то ли просто так...очень долго приходится ждать ответа. На складе товар лежит по 3-4 дня , а бланки о проверки не присылают. Вот сижу и думаю все ли придет...Надеюсь мое мнение учтут!

 Насчет бланков мне ответили. Оказалось, что бланки присылают по запросу. А товар на складе проверяют другие сотрудники, а не Сабина.  Прошу прощения! Спасибо за разъяснение.


  • 0

#29
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 А товар на складе проверяют другие сотрудники, а не Сабина.

 

Связи с другими сотрудниками нет, или есть ??


  • 0

#30
islam birge

islam birge
  • Гость
  • 11 сообщений
Здрасте! Необходимы услуги консолидации груза на складе в Китае и доставка до Актау. Закуп производится самостоятельно. Весь 12кг. Спасибо!
  • 0

#31
Найля ТДК

Найля ТДК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГУ "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)"  ДЛЯ ТЕХ, КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫКУПАЕТ ТОВАР   Предоставляем наш адрес в Урумчи для доставки товара по Китаю Товар может быть выкуплен Вами не только с taobao.com, 1688.com, но и любого другого сайта Китая Так же на нашем складе в Урумчи могут быть собраны образцы заводов-производителей Китая, с которыми вы планируете работать    СТОИМОСТЬ УСЛУГИ "МОЙ СКЛАД В КИТАЕ (УРУМЧИ)" + ДОСТАВКА ДО АЛМАТЫ    6 ДОЛЛ ЗА 1 КГ БЕЗ КОМИССИИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА  - без проверки товара на брак и параметры (освобождаем товар от лишней упаковки) 7 ДОЛЛ ЗА 1 КГ БЕЗ КОМИССИИ НА СТОИМОСТЬ ТОВАРА - с проверкой товара на брак и параметры в бланке закупа (освобождаем товар от лишней упаковки) ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА АЛИПЕЙ - 3 % от суммы товар в пути Урумчи-Алматы 2-3 дня перегрузка по всем городам Казахстана   более подробная информация будет выслана по запросу на почту  alitao921@gmai

дд... cкиньте подробную информацию на nailya_777_@mail.ru


  • 0

#32
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Почему тема заглохла - бизнес не пошел?


  • 0



Темы с аналогичным тегами склад, урумчи, китай, таобао, консолидация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.