Перейти к содержимому

Фотография

строительство ИЖС в г. Астанаразрешение на строительство, цены на строительство и стройматериалы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#821
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

На шанхае вчера только брал по 15.

 

 

Мы брали в маркете на сембинова. "Шанхай" тоже "переобуется" скоро.


Сообщение отредактировал Суламифь: 05.09.2015, 12:10:55

  • 0

#822
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мы брали в маркете на сембинова. "Шанхай" тоже "переобуется" скоро.


Я к тому, что рынок быстро как магазины цены не меняет. И есть возможность закупиться по списку по старым ценам, без проблем
  • 0

#823
Суламифь

Суламифь
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Посоветуйте, чем закрыть фундамент.  Травертин, гранит, цокольный сайдин - не предлагать, ибо дорого. Бюджет 2500 кв/м. Под расшивку тоже не хотим, потом каждые 2 года обновлять надо. Буду признательна за контакты фирм, которые специализируются на этом.


  • 0

#824
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Посоветуйте, чем закрыть фундамент.  Травертин, гранит, цокольный сайдин - не предлагать, ибо дорого. Бюджет 2500 кв/м. Под расшивку тоже не хотим, потом каждые 2 года обновлять надо. Буду признательна за контакты фирм, которые специализируются на этом.

Плоский камень клеиться раствором, есть желтые камни есть красный камень плитняк


  • 1

#825
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сколько обычно АРЭК даёт квт мощности на частные дома в пригородах?
  • 0

#826
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сколько обычно АРЭК даёт квт мощности на частные дома в пригородах?

5-7-10 кВт


  • 0

#827
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
одскажите как высушить квартиру в новостройке, дом 2015 года и высохнуть не успел, отопление еще не дали, кондер поставить сейчас не могу, тепловая пушка? Страшно блин
  • 0

#828
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

одскажите как высушить квартиру в новостройке, дом 2015 года и высохнуть не успел, отопление еще не дали, кондер поставить сейчас не могу, тепловая пушка? Страшно блин

почему бойтесь?

Сообщение отредактировал Aza_1995_Aza: 22.09.2015, 13:25:39

  • 0

#829
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

одскажите как высушить квартиру в новостройке, дом 2015 года и высохнуть не успел, отопление еще не дали, кондер поставить сейчас не могу, тепловая пушка? Страшно блин

почему бойтесь?
Открытое пламя , любая женщина опасается.
  • 0

#830
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Открытое пламя , любая женщина опасается.

в мечте продаются электрические тепловые пушки, тот же вентилятор, только помощнее, но нужно смотреть соотношение мощность пушки/мощность кабеля в квартире... пишите на ветку про "ремонт" )))


  • 0

#831
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Когда делали нам натяжные потолки монтажники обогревали комнату газовой пушкой, греет достаточно хорошо и по деньгам экономно. Но, соответственно, нужно соблюдать пожарную безопасность.


  • 0

#832
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Когда делали нам натяжные потолки монтажники обогревали комнату газовой пушкой, греет достаточно хорошо и по деньгам экономно. Но, соответственно, нужно соблюдать пожарную безопасность.

Спасибо подумаю
  • 0

#833
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kulya1978 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#834
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Aza_1995_Aza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kulya1978 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#836
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ищу квартиру вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#837
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю russo_turisto вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#838
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kulya1978 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#839
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Уважаемая 78я, по вашей не продуманной манере выносить "наказание" участникам форума можно сделать соответствующий вывод о том, что в строительстве ИЖС вы как "блондинка за рулем" (хотя можно было бы сказать "шимпанзе с гранатой"). Я сам строил свой дом и прекрасно знаю как неуютно чувствуется в свеже-построенном доме с еще не высохшими стенами. И мой совет по применению газовой пушки для сушки стен, я считаю уместным в этой ветке форума. С вашим "наказанием" категорически не согласен. Этими "размахиваниями шашкой" вы затыкаете участников форума, и отбиваете желание общения на форуме, выливающееся в падение рейтинга форума в целом.

 

Я сам являюсь модератором другого технического форума и знаю, что такое рейтинг форума, привлечение интереса пользователей, предупреждение и забанить пользователя.

 

Оставайтесь такой же красивой в своем характере и душе как на вашей аватарке.


  • 6

#840
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю russo_turisto вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.