Перейти к содержимому

Фотография

строительство ИЖС в г. Астанаразрешение на строительство, цены на строительство и стройматериалы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#741
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый день! Имеется черновой дом 130 кв.м. Необходимо подвести под чистовую (стяжка полов, отопление, стены, потолки). Сколько, примерно, будет стоить (материалы, работа)? Может быть кого-нибудь посоветуете на эту работу (в лс)?

Сообщение отредактировал JoeDoe: 23.07.2015, 14:53:17

  • 0

#742
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Имеется черновой дом 130 кв.м. Необходимо подвести под чистовую (стяжка полов, отопление, стены, потолки). Сколько, примерно, будет стоить (материалы, работа)? Может быть кого-нибудь посоветуете на эту работу (в лс)?

Вообще я занимаюсь только лестницами. Но могу дать контакты.
Напишите мне ваши контакты в личку
  • 0

#743
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вообще я занимаюсь только лестницами. Но могу дать контакты.
Напишите мне ваши контакты в личку

Сколько стоит стандартная лестница ? Высота 3м
Высота ступени 15 см, глубина 30. Площадка 1,2 м ??? Ширина проема 2,2 м

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.07.2015, 08:59:15

  • 0

#744
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день 240 тыс

Сообщение отредактировал dauren.s: 24.07.2015, 13:52:50

  • 0

#745
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день 240 тыс работа, плюс материалы 145-150тыс
  • 0

#746
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений
Плюс 10% скидка для форума))
  • 0

#747
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, а давайте с консультациями, обсуждениями цены и т.п. вы перейдете в ЛС. По избежание наказаний по минимум четырем пунктами Правил


  • 0

#748
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений

[mod]Господа, а давайте с консультациями, обсуждениями цены и т.п. вы перейдете в ЛС. По избежание наказаний по минимум четырем пунктами Правил[/mod]

Ок, больше не повторится
  • 0

#749
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Добрый день 240 тыс

Дороговастенько )))
Я за 50 тыс сделал. Арматура в 2 ветки.
Наверное из за того, что на "досуге " делали.
Бригада монолитчиков 25 этажей с нуля выводит, половина резервуаров на левом берегу их работа.
Зы щас фото поищу
  • 0

#750
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вот нашел, на прошло недели залили где то.
Сейчас выставили монолитный участок на 2~ом этаже. Остальная часть плитами закроется. Вечером скину.
Такую же лестницу скоро продублируем со 2~го на мансард.

Прикреплённые изображения:

  • 20150704_194152.jpg

Сообщение отредактировал V@SILEK: 25.07.2015, 07:50:19

  • 0

#751
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот нашел, на прошло недели залили где то.
Сейчас выставили монолитный участок на 2~ом этаже. Остальная часть плитами закроется. Вечером скину.
Такую же лестницу скоро продублируем со 2~го на мансард.

Добрый день ну если Ваша бригада готова за такую цену работать, давайте сотрудничать)))
  • 0

#752
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Добрый день ну если Ваша бригада готова за такую цену работать, давайте сотрудничать)))

Сегодня спрошу, они сейчас монолитное перекрытие подготавливают. 2 полноценные лестины с 1 на 2 и со 2 на мансард + 1 половинчатая в цоколь =130 000.
Струбцины, опалубка, брус, металл - все в достаточном количестве, что произвести монтаж за 2 дня
  • 0

#753
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день ну если Ваша бригада готова за такую цену работать, давайте сотрудничать)))

Сегодня спрошу, они сейчас монолитное перекрытие подготавливают. 2 полноценные лестины с 1 на 2 и со 2 на мансард + 1 половинчатая в цоколь =130 000.
Струбцины, опалубка, брус, металл - все в достаточном количестве, что произвести монтаж за 2 дня
На фото лестница, как туда теперь ступени будут делать? И еще в каком районе делаете. Буду рад сотрудничеству
  • 0

#754
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На фото лестница, как туда теперь ступени будут делать? И еще в каком районе делаете. Буду рад сотрудничеству


Фото со ступеньками не делал. Для себя только каркас сфоткал. Ступеньки и основа залита одним разом, туфлей.
  • 0

#755
dauren.s

dauren.s
  • Гость
  • 24 сообщений
Понятно, мы сперва свариваем арматурный каркас по размерам проекта. Далее на нее вешаем опалубку
  • 0

#756
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Понятно, мы сперва свариваем арматурный каркас по размерам проекта. Далее на нее вешаем опалубку

Ну это ж просто зависит от самого проекта лестницы.
В зависимости от сложности предпринимаются меры )))
  • 0

#757
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dauren.s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю V@SILEK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#759
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Подъемно-поворотные ворота (одно сплошное полотно) у нас где-нибудь продают?!


  • 0

#760
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Надо залить фундамент под забор и гараж, то есть объем не очень большой. К кому лучше обратиться? Опалубки у нас нет, то есть либо в аренду брать, либо искать строителей со своей опалубкой. Кто-что посоветует? Может товарищей-строителей, или где опалубку взять в аренду не очень дорого? Буду благодарна за любую информацию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.