Перейти к содержимому

Фотография

Нефтегазовый словарьСрочно нужен в электронном виде

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем привет!

У меня просьба. Срочно нужен англо-русский нефтегазовый словарь в электронном виде для технического перевода по бурению и разведке. Те, которые выложены в сети, не имеют достаточно информации. Я нахожусь сейчас не в Казахстане, поэтому буду очень признателен, если кто-то сможет поделиться словарем и выслать его мне в личку. Дома я пользовался словарем с Тенгиза, но он далеко и только в бумажном виде.

Заранее спасибо!

Бахыт

Сообщение отредактировал Cherepakha: 26.09.2005, 23:08:34

  • 0

#2
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Могу выслать нефтегазовый словарь из Лингво, но он будет работать только в Лингво (его нужно добавить к существующим словарям). Установите себе Лингво тогда вышлю, хотя если установите, то он там уже будет по дефолту:super:. Самой инсталяшки Лингво у меня к сожелению нет, попытайтесь найти на download.ru Удачи!
  • 0

#3
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо за желание помочь, Hoover!

К сожалению, компьютеры, которые мне доступны, не позволяют устанавливать софт самому, а ITшник не соглашается.

Спасибо,

Бахыт
  • 0

#4
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Поробуйте спросить: falkovsky@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.