Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на КИТ Крюгера для Кросмана (не Додошка).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Собираюсь сделать заказ на КИТы для перевода в ПСП пестолета Кросман.

Желающие сделать заказ милости просим в личку (только по 100% предоплате). Срок доставки 1 месяц (со дня оплаты). Цена от 40 000т (с доставкой) и выше, в зависимости от комплектации. Можно уточнить по этой ссылке (http://airgun.org.ru...ся КИТы Кросман).

тел. 87714633749


  • 0

#2
Lokki

Lokki
  • Гость
  • 26 сообщений

а на ёжиков киты можно заказать?


  • 0

#3
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Можно.

 

Как количество заказчиков достигнет 5ых заказ будет отправлен и оплочен в Рашу.


  • 0

#4
Lokki

Lokki
  • Гость
  • 26 сообщений

долго придется ждать этих пятерых....


  • 0

#5
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Расчитано на несколько комплектов в одной посылке а иначе пересыл не выгоден?


  • 0

#6
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Есть один свободный заказной Кит на Кросман 1322-1377 под низкую коробку срок доставки 30-40 дней цена 40 000т предоплата 100%ная


  • 0

#7
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет, Арман! Интересно какова стоимость доставки? и на чем везут?


  • 0

#8
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Почта как всегда.
  • 0

#9
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Кста у меня поставщики в 300х километрах от ирбита живут))
  • 0

#10
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

надо пару рем-комплектов и клапана два и штуцер под квик


  • 0

#11
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

просто фирма знакомого занимается грзоперевозками, москва-ата. Склад на каширском шоссе. думал посодействовать. Да и кмты по дешевле вышли бы.


  • 0

#12
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Заказ делается в раше.

 

Как только мне озвучат точную стоимость с доставкой и учетом перевода денег я все озвучу.

 

Ваши варианты очень интересны но порой неохота кого либо просить из за пустяков, тем более что веду переговоры с Федором по поводу поставок китов в Казахстан в кратчайшие сроки вне очереди.


  • 0

#13
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Приветствую. А кит на МК на крыску 1377 можно заказать?


  • 0

#14
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Закажи у Аи Азамата у него срок доставки 5 дней да и стоимость доставки 1500т. Не так давно заказывал через него КИТ Юрка с доставкой обошлось в 10000т все пришло в срок.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 31.07.2014, 12:07:30

  • 0

#15
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Заказ делается в раше.

 

Как только мне озвучат точную стоимость с доставкой и учетом перевода денег я все озвучу.

 

Ваши варианты очень интересны но порой неохота кого либо просить из за пустяков, тем более что веду переговоры с Федором по поводу поставок китов в Казахстан в кратчайшие сроки вне очереди.

 

Если что милости просим. Может буду так же заказывать вдруг кит. Вот по этому и поинтересовался. Да и проблем не должно быть очень надежные люди. каждую пятницу у них выезжает машина с Москвы в Ату. Даже если за деньги могу тебя рекомендовать как хорошего знакомого, будут привозить с хорошей скидочкой, а пару раз через меня можно и на халяву.


  • 0

#16
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений


Заказ делается в раше.

Как только мне озвучат точную стоимость с доставкой и учетом перевода денег я все озвучу.

Ваши варианты очень интересны но порой неохота кого либо просить из за пустяков, тем более что веду переговоры с Федором по поводу поставок китов в Казахстан в кратчайшие сроки вне очереди.


Если что милости просим. Может буду так же заказывать вдруг кит. Вот по этому и поинтересовался. Да и проблем не должно быть очень надежные люди. каждую пятницу у них выезжает машина с Москвы в Ату. Даже если за деньги могу тебя рекомендовать как хорошего знакомого, будут привозить с хорошей скидочкой, а пару раз через меня можно и на халяву.

Вся напряга с доставкой то что ирбит и москва немного далеко друг от друга.
  • 0

#17
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
что вы себе голову забиваете с доставкой. 2500руб. уйдет на перевод денег и почту поделите на количество учасников вот вам и итоговая сумма.кстати себе когда нужно заказываю в колхоз не зову никого и не обеднел однако ато как дело до заказа половина кудато исчезает.
  • 0

#18
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Есть один свободный заказной Кит на Кросман 1322-1377 под низкую коробку срок доставки 30-40 дней цена 40 000т предоплата 100%ная

к киту коробку до заказать можно? и редуктор


  • 0

#19
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Коробку низкую можно заказать а вот редуктор Крюгерке уже нет.
Да и работают Крюгеровские Киты без редуктора отлично.
Если готов привести 100% предоплаты (после того как КИТ будет готов в Раше и мне озвучат стоимость с доставкой) то 100% резерв за тобой.

Сообщение отредактировал RSV 1980: 01.08.2014, 21:31:45

  • 0

#20
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Коробку низкую можно заказать а вот редуктор Крюгерке уже нет.
Да и работают Крюгеровские Киты без редуктора отлично.
Если готов привести 100% предоплаты (после того как КИТ будет готов в Раше и мне озвучат стоимость с доставкой) то 100% резерв за тобой.

хорошо! мне низкую коробку и резик 290! могу деньги на карточку могу автобусом если встретишь. я из Шымкента


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.