Перейти к содержимому

Фотография

автопереходник для CD playerКто-нибудь пользовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Провод такой, подключаешь к сд проигрывателю портативному, а на конце адаптер в виде аудиокассеты. Вставляешь в автомагнитолу и слушаешь в машине СД, без необходимости покупать отдельный авто-СД-проигрыватель. Кто-нибудь знает где продают или может кто продаст?
  • 0

#2
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну я юзаю такую систему уже года три.
купил такую кассету в цуме тогда за 30 зеленых.

но свою не продам...она Сони оригинал. вот так.

PS
Вспомнил...недавно видел такую кассету еще раз в ЦУМе на первом этаже, в отделах где сидишники продают поспрашивай...точно не помню в какой лавке. Но были еще и адаптеры для ЦД-шников через прикуриватель (я собстна это и искал для себя последний раз). Вот так. Удачи  :lol:
  • 0

#3
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

ну я юзаю такую систему уже года три.
купил такую кассету в цуме тогда за 30 зеленых.
но свою не продам...она Сони оригинал. вот так.
PS
Вспомнил...недавно видел такую кассету еще раз в ЦУМе на первом этаже, в отделах где сидишники продают поспрашивай...точно не помню в какой лавке. Но были еще и адаптеры для ЦД-шников через прикуриватель (я собстна это и искал для себя последний раз). Вот так. Удачи  :lol:


Спасибо, Осама! Коротко и ясно!  :lol:
  • 0

#4
GoshA

GoshA
  • Гость
  • 29 сообщений
можно, конечно, обойтись и переходником, но это, во-первых, не удобно, а, во-вторых, качество воспроизведения звука хуже :lol:
имхо, лучше не страдать ношением СД-плеера, а просто старую магнитолу спихнуть и добавив немного взять СД-проигрыватель. например, Соньку довольно таки приличную мона взять за 150 уев :lol:

в общем дело хозяйское :lol:
  • 0

#5
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
слушал я их. Решать, стОит ее юзать или нет, в принципе, зависит от того, что за звук у тебя  в машине стоит (какого уровня). Если не аудиофил и аудио требования не высокие (нормальные) - то вполне пойдет. Если любишь в звуке тонкости, то вряд ли. Лично мне при моей достаточно отстроенной акустике в машине не понравилось.


у нас (kupida.kz) есть в продаже такая. можешь приехать полукать, наверное и попробовать можно.
  • 0

#6
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

слушал я их. Решать, стОит ее юзать или нет, в принципе, зависит от того, что за звук у тебя  в машине стоит (какого уровня). Если не аудиофил и аудио требования не высокие (нормальные) - то вполне пойдет. Если любишь в звуке тонкости, то вряд ли. Лично мне при моей достаточно отстроенной акустике в машине не понравилось.
у нас (kupida.kz) есть в продаже такая. можешь приехать полукать, наверное и попробовать можно.


Хау мач из зе фиш? И куда и когда можно подъехать?
  • 0

#7
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Маааленькое дополнение. У грамотных фирмовых переходников(сони-мони) колесики куртятъся синхронно, а у китайских/тайваньских обычно такой фичи нету.
Например пионерки свежие такие левые переходники не воспринимаютъ. сам сталкивался када минидиск цеплял. лучше канешна черезе аух вход.
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

во-первых, не удобно, а, во-вторых, качество воспроизведения звука хуже :lol:
имхо, лучше не страдать ношением СД-плеера,


ну здесь я не соглашусь...адназначна...
1. Чистота звука (на моей не слабой системке) соответсвует самым высоким требованиям. Ни каких помех.
2. Удобство? Очень удобно...нужно поставил, не нужно убрал. Вот так. В салоне не мешает, (смотря какой салон).
У меня в двойне удобно, тк играет и МП3-шки...-купил диск, слушаешь его два дня...нон-стоп. вот так.
  • 0

#9
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

слушал я их. Решать, стОит ее юзать или нет, в принципе, зависит от того, что за звук у тебя  в машине стоит (какого уровня). Если не аудиофил и аудио требования не высокие (нормальные) - то вполне пойдет. Если любишь в звуке тонкости, то вряд ли. Лично мне при моей достаточно отстроенной акустике в машине не понравилось.
у нас (kupida.kz) есть в продаже такая. можешь приехать полукать, наверное и попробовать можно.

Хау мач из зе фиш? И куда и когда можно подъехать?


стоит около $12 .позвони 93-45-94 - все точно скажут
  • 0

#10
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Я тоже хотел прикупить переходник, но передумал... до лучшей машины ...
а есть проигрыватель CD, MP-3, и лучше еще и DVD (но не обязательно) для авто? и сколько стоят?
  • 0

#11
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я тоже хотел прикупить переходник, но передумал... до лучшей машины ...
а есть проигрыватель CD, MP-3, и лучше еще и DVD (но не обязательно) для авто? и сколько стоят?

Поставил себе вот ету, только черную, доволен (читает CD-R, CD-RW). Брал за 140$ + 50$ за четырехполосники Sony.
Изображение
Изображение
  • 0

#12
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
....для машины есть все от магнитол которые крутят ВЦД до двдюков и двд ченджеров. Цена правда на все недецкая. Китай функциональней и дешевле. За качество ничего не скажу :lol:
  • 0

#13
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

50$ за четырехполосники Sony.

Что за четырехполосники?
  • 0

#14
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
50 бакинских за 4х полоски? а где это? и оригинал ли?
сколько ватт?
  • 0

#15
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Оригинал, модель забыл (из той же серии Х, басовик красный), вечером посмотрю, но выдают будь здоров _SiMBA_ свидетель!!! Правда, на счет цены толи 50$ толи 60$ отдал точно не помню!!!
  • 0

#16
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Не так давно поставили себе с Покрышкиным такую вот жуть как у Петро :lol:
Изображение
Впечатлений масса и все положительные. Правда еще не со всеми наворотами разобрались, уж сильно много. Ест сд, мп3 (правда только закрытые диски), сдр, сдрв. Дисплейчик - отдельный кайф. ду есть.
стоило удовольствие - 300 родимых. звук нравица больше чем у кенвудов и сонек. в общем рулез.
двд есть такие:
Изображение
и такие
Изображение
последний 1800 стоит подешевке :lol:
  • 0

#17
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Ага, звук мне понравился на тех колонках у Азера, басы хорошо качают.
А у меня mp3 JVC 707 вся такая моторизованая с 4 положениями алюминиевой панели относительно корпуса мафона, 3 линейных выхода на 3 усилка, отключаемый внутрений усилитель 50х4, так же жрет все подрят с id tagами(кроме vcd), и самое прикольное с линейным входом на лицевой панели. (я к нему сотку подключаю и мп3 с нее слухаю которые не успел на матрицу скинуть )  :lol: , Имхо и переходник не нужен для любых источников подходит. Стоила она 285 уев тут на авто барахле. Кстати в Москве ее смотрел этим летом, там цена на не 350 уев, все про нее знают но ни укого нету.
Звук супер, ни разу не пожалел что отдал стока денег.
вот собсна ссылка
JVC KD-SH707R
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

во-первых, не удобно, а, во-вторых, качество воспроизведения звука хуже :lol:
имхо, лучше не страдать ношением СД-плеера,

ну здесь я не соглашусь...адназначна...
1. Чистота звука (на моей не слабой системке) соответсвует самым высоким требованиям. Ни каких помех.
2. Удобство? Очень удобно...нужно поставил, не нужно убрал. Вот так. В салоне не мешает, (смотря какой салон).
У меня в двойне удобно, тк играет и МП3-шки...-купил диск, слушаешь его два дня...нон-стоп. вот так.

конечно же через Cassete Pack качество теряется и довольно-таки заметно !!!
Продается такая кассета в Цуме точно !!

#19
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да не теряется ни хрена. чесс слово...послушай у меня в тачиле...зацени...а потом утверждай. а пустословить все могУт.  :lol:
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

да не теряется ни хрена. чесс слово...послушай у меня в тачиле...зацени...а потом утверждай. а пустословить все могУт.  :lol:

на Мерсе Г-класса на родной аппаратуре специально проверяли, сначала через кассет пак, а потом через СД чейнджер ! на полной громкости как на сд плеере так и на самом автомафоне качество существенно ухудшается, через пищалки идет немного хрипение и пищание не сбалансированное ! Если есть усилитель то может и не заметно будет !
если подходить к этому более менее профессионально, если нужно кач-во и удобство лучше конечно же ставить СД плеер, или СД ченджер это точно !
я в этом деле не делитант и более менее разбираюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.