Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобильные системы парковки ParkMaster (парктроники ПаркМастер)Автомобильные системы парковки ParkMaster (парктроники ПаркМастер) (www.nts-asia.kz)

parkmaster автомобильные системы парковки парктроники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Nts Евразия

Nts Евразия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Автомобильные системы парковки ParkMaster (парктроники ПаркМастер)

1390544601_parktroniki_parkmaster.jpgУ нас вы можете выбрать и купить парктроник ParkMaster и больше не волноваться о том, чтобы не зацепить кого-нибудь на тесной парковке. Наша цена на парктроники существенно ниже чем у конкурентов. Фирма ParkMaster (ПаркМастер) занимается производством автомобильных систем парковки (парктроников). При парковке автомобиль во дворе или окрестности детской площадки, никто не может быть уверен в том, что рядом с задним бампером автомобиля не окажется ребенок маленький ребенок. Его можно не заметить, даже если у Вашего автомобиля прекрасный задний обзор, а у Вас хорошее ощущение габаритов.

 

Парктроники своевременно предупреждают водителя о приближении не только к крупным препятствиям, но и малогабаритным объектам и объектам, что особенно полезно в темное время суток. Установив парктроник, Вы застрахуете себя и, возможно, других автовладельцев от случайных вмятин и царапин, ремонт которых обойдется в сумму, существенно превышающую стоимость систем парковки.

 

Конечно, ничего особо сложного в процессе парковки нет, это обычный навык вождения. Но очень часто это обычное действие вызывает раздражение у многих водителей. Все дело в том, что, когда Ваш автомобиль движется задним ходом, Вы видите не все. Высокие бордюры, столбики или крупные предметы лежащие на земле могут находиться вне поля зрения водителя. Как результат – повреждения бампера и расходы на ремонт авто.

 

Купить парктроник ParkMaster и другую продукцию фирмы вы можете в нашем интернет магазине — «NTS-SHOP»

 

 

 
Посетить сайт автомобильных систем парковки — «ParkMaster»
 
Контакты
г. Караганда Адрес: ул.Пригородная 3/2, офис № 1, № 2, Автосалон "Гараж" Телефоны: 8 (7212) 56-45-44; 8-701-978-29-12

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами parkmaster, автомобильные, системы, парковки, парктроники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.