Перейти к содержимому

Фотография

Майдаун-группа "Океан Эльзы" теперь и в КазахстанеКонцерт «Океан Ельзи» на фестивале «Upgrade Auto Show - 2014»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Майдаун-группа "Океан Эльзы", своим выступлением на майдане поддержавшая вооруженный переворот, фашистский режим в Киеве и убийства своего народа на юго-востоке Украины теперь и в Казахстане!!!
http://da.kz/event/1...auto_show_2014_

 

Покупайте билеты на шоу с майдаун-наци группой "Океан Эльзы", поддержите киевских фашистов.


  • -6

#2
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Есть смысл прийти с громадными флагами Новороссии,=)

 

Так в общем то музыку они не самую плохую делали.


  • 0

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Спрашивается причем тут "музыка"?

Таким образом еще и организаторов обвините в поддержке фашизма. :D

И гостиницу, и перевозчика... люди вы вообще свихнулись с вашей политикой?

Идите в Общий.

Кому надо тот придет на концерт, хорошие песни послушать!

1393534515_1916329396.jpg


Сообщение отредактировал Всемпопалке: 02.07.2014, 16:10:22


#4
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Спрашивается причем тут "музыка"?

Таким образом еще и организаторов обвините в поддержке фашизма. :D

И гостиницу, и перевозчика... люди вы вообще свихнулись с вашей политикой?

Идите в Общий.

Кому надо тот придет на концерт, хорошие песни послушать!

да, кто за фашизм - тот придет послушать ЭТУ майдаун-группу


  • -6

#5
lalalalalalala

lalalalalalala
  • Гость
  • 13 сообщений
Я против фашизма.За единую независимую и демократическую Украину.
Поэтому ничего плохого в их приезде не вижу.
Но на концерты я не хожу.А так респект парням.

  • 1

#6
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Я против фашизма.За единую независимую и демократическую Украину.
Поэтому ничего плохого в их приезде не вижу.
Но на концерты я не хожу.А так респект парням.

 

 

быстро зарегился чисто для этого поста?=)

А я за Новороссию, и против бендеровцев и фашиков(правосеков и прочей нечисти).

 

Но группа тем не менее хорошая, делают не плохую музыку - особенно старые работы.

Так что эта ветка к закрытию - Либо переименовать(без агрессии)


  • 1

#7
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

да, кто за фашизм - тот придет послушать ЭТУ майдаун-группу

 

 

отличная группа. Если у них есть песни призывающие с фашистским подтекстом, прошу пруф, если нет, то на время отключите росс ТВ. Думаю поможет



#8
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ляпис тоже за майдан?! и чё? на открытии байксезона - был аншлаг.
не надоела украина головного мозга и #крымнаш??
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

да, кто за фашизм - тот придет послушать ЭТУ майдаун-группу


 

 

я слушаю эту группу очень давно..  имею все их альбомы.. мне нравится их музыка..

ты сможеш в лицо мне сказать, что я за фашизм, лиш потому что я слушаю Океан Эльзи?

 

я немного тебе объясню, то, что в результате подлога, обмана  и прочая, к рулу пришла некая часть кретинов, вовсе не значит что все там теперь фашисты, а Океан Эльзи фашисткая группа...

доходчиво объяснил?


  • 1

#10
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ляпис тоже за майдан?! и чё?
 

 

Ну так отпелись они, вроде как прекратили свое существование. Сначала на Бацьку тявкали, потом со своими Воинами света решили пропиарится. Короче, наркоманы бывшими не бывают. Ну а Ельза чешет бабосик по СНГ, потому что локальными выступлениями сыт не будешь. Я был на их живом выступлении во Львове, репертуар сильно отличается от того ,что играют в других странах СНГ, так что уверен что все будет более чем корректно в нашей дружественной России стране. 


  • 1

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да я бы и на их концерте в Алмате...

очень чётко, грамотно отработали.. в живую!

позитивно и качественно...

так чо теперь? по словам ТС я фашист получается?


  • -1

#12
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Там бендеровцев 2 процента.В России скинхедов  гораздо больше.Чтобы не обманываться советую зайти на любой российский форум или в комменты к новостям и сказать что вы из кз.Остальное население-демократы и патриоты Украины,осуждающие агрессию и аннексию.

Сейчас спецом качну буду слушать эту группу.

http://www.ua-today....opic_id_39.html

На 2% не похоже вовсе.

 

На западе почти поголовно, в центральной тоже немало.

Сама группа не фашисткая, просто поддерживает тех бендеровцев которые фашизм поддерживают - То есть отношение скорее косвенное - запад украины - Считают дивизию SS героями. Хорошо это или плохо - в другое теме

 

С другой стороны, это их вменяемый выбор, каждый имеет право на свои взгляды.

Музыка раньше мне очень нравилась, потом перестал следить за их творчеством.

 

Если нравится сама музыка и творчество коллектива, не вижу никаких разумных причин не пойти на их концерт.

Полилоту нужно разделять от творчества, как и все остальное - а то выйдет как с Укро СМИ, все изгадиться.


  • 1

#13
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мне всегда нравилась группа Океан Эльзы. Они нормальные ребята и делают хорошую качественную музыку. Кто это вам сказал что они фашисты?

Их песня, Така, як ти звучит в  фильме Мы из будущего 2. Кто видел этот фильм - поймет меня сразу о чем речь. И этот фильм был запрещен к просмотру на Украине, так как фашисты там такие какие они на самом деле - фашисты. Не надо всех под одну гребенку. Надо же отличать фашистов  от нормальных украинцев.

Читаем и все таки начинаем думать своей головой и сердце свое тоже не отключаем.И кстати, они регулярно дают концерты не только по странам СНГ. В Лондоне отыграли весной. Еще в мае в Германии на фестивале Russia'n'Rocks, еще в Праге, ну и по Европе дальше.

 

 СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК, МУЗЫКАНТ: ПО ПОВОДУ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА

26 февраля 2014, 09:36
Кого вы считаете националистом? 
 
Если того, чей любимый писатель Чехов - то я националист. 
 
Если того, чьей первой любимой песней была "Светит Незнакомая Звезда" - тогда я тоже националист. 
 
Если того кто 5 лет встречался с девушкой еврейской крови - то да, я националист. 
 
Если того, кто поет в группе, в которой два серба и один наполовину русский, наполовину татарин - то да - я конечно националист. 
 
Если того, кто проводит полгода в других странах мира - отдавая на концертах свою энергию любимым зрителям - то, несомненно, я националист. 
 
Если того, кто любит Санкт-Петербург как свой родной город, то я опять же - националист. 
 
Если того, кто был свидетелем на свадьбе у друга-ирландца - то снова же, я националист... 
 
Если того, у кого в Москве живут такие же близкие друзья, как и в Киеве, то я очевидный националист. 
 
Если того, из чьих уст русский или английский звучит так же часто, как и родной украинский - то я стопроцентный националист. 
 
Ну и еще... 
Если тот, кто Любит Свою Страну - националист, то я... 
 
Ну вы-то сами как думаете? 
Кто я? И кто вы? 
 

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 02.07.2014, 21:05:21

  • 0

#14
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

 

да, кто за фашизм - тот придет послушать ЭТУ майдаун-группу

 

 

отличная группа. Если у них есть песни призывающие с фашистским подтекстом, прошу пруф, если нет, то на время отключите росс ТВ. Думаю поможет

 

вот это творится в Украине после фашистского майдана, в поддержку которого выступала группа -

http://gic2.mycdn.me...10&photoType=17


 

Это фашизм.

 

И в его поддержку "Океан Эльзы" выступал на майдане.


  • -8

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#16
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю ixiolite вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

да, кто за фашизм - тот придет послушать ЭТУ майдаун-группу

я слушаю эту группу очень давно..  имею все их альбомы.. мне нравится их музыка..

ты сможеш в лицо мне сказать, что я за фашизм, лиш потому что я слушаю Океан Эльзи?

 

я немного тебе объясню, то, что в результате подлога, обмана  и прочая, к рулу пришла некая часть кретинов, вовсе не значит что все там теперь фашисты, а Океан Эльзи фашисткая группа...

доходчиво объяснил?

никак не объяснил...

 


 

те картинку нарисовать?

ты обвинил уважаемую, вполне се качественную рок группу в фашизме. Ты готов сейчас объяснить, с какого хрена, ты (ты кто ваще?) имееш право когото в чем то тут обвинять и вешать ярлыки?

то что они спели на мирном майдане за евросоюз, а после, те кто снятся те в страшных (а может эротических снах) подкинули туда провокаторов и прравосеков и прочий сброд.. в виде кличков..  и начался весь тот ужас.. ты смотри не только новости первого канала.. хотя.. зачем думать? да? проше схавать то что дали и вешать ярлыки.. ничо твое поведение тебе самому не напоминает?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.