Перейти к содержимому

Фотография

ProdigyРоль Prodigyв твоей жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
baby's got a temper Последний сильный агрессивный трек Правда тоже старовата

Сообщение отредактировал battlefield: 22.06.2008, 23:01:53

  • 0

#42
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Эхх Продиджи! какие воспоминания! С них я по настоящему начал слушать музыку! Любимых песен много! Альбом- Фат Оф Зэ Лэнд конечно! Ну и еще у меня есть сборничек со всякими песнями которые в альбомы не вошли- тоже люблю его!
  • 0

#43
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Давно один знакомый с кассеты на кассету мне переписывал Prodigy. Там есть одна композиция, очень нравица, а названия не знаю. :D
  • 0

#44
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Паладин

На чё она по стилю похожа? На какую их песню?
  • 0

#45
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Давно один знакомый с кассеты на кассету мне переписывал Prodigy. Там есть одна композиция, очень нравица, а названия не знаю. :D

Ну так надо в комп занести в мп3 формат. Выложить где нибудь или на почту нам отправить. Мы уж распознаем.
  • 0

#46
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
живы ребятки;)

Изображение

Знаменитая британская группа закончила работу над своим пятым студийным альбомом, который собирается выпустить в феврале 2009 года.

После 4-х лет молчания и откровенно слабого альбома 2004 года "Always Outnumbered, Never Outgunned", The Prodigy возвращаются со своей новой долгоиграющей пластинкой. Провал предыдущего диска признает и сам инструментальный мозг группы Лаэм Хоулетт (Liam Howlett): "После фактически сольного проекта с прошлым альбомом наша команда была на грани распада. Он действительно получился менее успешным, чем проданный более чем миллионным тиражом "The Fat Of The Land". Также говоря о новом альбоме, Хоулетт отметил, что сейчас он находится на завершающей стадии мастеринга, в альбоме будет 11 композиций, а название пока не определено. "Мы определенно хотим выпустить свой лучший на данный момент альбом. Он будет помелодичнее предыдущих, но все такой же мощный", - добавил Лаэм. Также известно, что вокальные партии в композициях будут исполнять как Кейт Флинт (Keith Flint), так и приглашающийся для выступлений MC Maxim.
Новый альбом The Prodigy планируют выпустить в феврале, а в декабре и январе плотно заняться живыми выступлениями, одно из которых пройдет в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" 1 декабря.
  • 0

#47
HIMIC

HIMIC
  • Гость
  • 48 сообщений
Все сюды!!! Новый Албом на подходе
http://vse.kz/index....howtopic=185355
  • 0

#48
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
больше всего мне нравится Fire оригинальная версия и Climbatize. Слушал с 1997 по 2003 где то.
  • 0

#49
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
новый альбом Продиджи скорее всего станет главным событием 2009-го года :smoke:
  • 0

#50
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У меня дома где-то даже видеокасета с клипами продиджи есть. Раньше нравились очень, со временем интерес угас. Возможно новый альбом, хотя.....
  • 0

#51
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений
мм.. никогда специально не слушала the Prodigy :cool: только синглы на радио. но.. почему-то люблю их :D как старых добрых соседей по лестничной площадке.. просто за то, что они есть :-)
  • 0

#52
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
в свое время увлекался нереально! The Fat of the Land альбом что надо! самый рульный.... был.. сейчас отошел...
  • 0

#53
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Prodigy это вещь
  • 0

#54
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
В свое время до дыр затер пару их альбомов
  • 0

#55
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Начал слушать их после того как услышал трек Molotov Bitch. Драйва и агрессии у ребят хоть отбавляй, за это и нравятся.
  • 0

#56
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
The Prodigy - Invaders Must Die

http://ru.youtube.co...h?v=EiqFcc_l_Kk

всем быстро смотреть. ВЕЩЬ!
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Прослушал трек...
Если он будет самым забойным из нового альбома, то я буду разочарован... :)
Оно и понятно-"Smack My Bitch Up" и "Diesel Power" не повторить... :D
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно там в комментах писали….что это этакие презентационный трэк….дескать, они возвращаются….и может даже и не войдет в альбом….стало быть, видимо рано судить какой он будет…альбом… :D
  • 0

#59
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Invaders Must Die - просто улёт!!!
  • 0

#60
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
новый клип - просто улёт ! Но не уверен что не стал бы зевать, слушая музыку отдельно от видеоряда. Ожидал большего.

Сообщение отредактировал Crowler: 02.12.2008, 21:23:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.