Перейти к содержимому

Фотография

Splinter Cell: Chaos TheoryГде купить в Алмате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
=FPS=Master

=FPS=Master
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди, Вышел ли уже Splinter Cell: Chaos Theory ? Если он все таки вышел. Кто-нибудь, подскажите где его можно купить?
  • 0

#2
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну ты даешь... Она вышла еще в Апреле... у нас до сих пор нигде нет... Если найдешь - дай знать...
  • 0

#3
=FPS=Master

=FPS=Master
  • Гость
  • 38 сообщений
ОК :super:
  • 0

#4
=Crosar=

=Crosar=
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я бы тоже поиграл.Мне вторая часть очень понравилась Pandora Tomorrow(вроде так).Так что как у кого будет.Свисните!
  • 0

#5
=FPS=Master

=FPS=Master
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот че я нашел

Стремительно приближается день российского релиза культового шпионского боевика Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Тестирование проекта практически завершено. Игра готовится к печати и, предположительно, появится на прилавках магазинов уже в октябре. Однако все поклонники, с нетерпением ждущие выхода любимого проекта, смогут оценить качество локализации уже сегодня. "Руссобит-М" и GFI представляют: эксклюзивный видеоролик из русской версии игры. Будь первым, кто увидит!1


  • 0

#6
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А почему пираты не печатают?
  • 0

#7
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Чет я не пойму - вышла она или нет? Я в демку играл (первый уровень) еще летом, думал может уже и сама игра вышла. Очччеень хочется поиграть, пошпионичать.
  • 0

#8
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На носу 4 часть Splinter'a, a Chaos Theory нет и, видимо не будет (пиратки).
  • 0

#9
Igroman

Igroman
  • Гость
  • 10 сообщений
Видимо, пираты обломались. Придется покупать локализацию. Кто-нибудь знает, как обстоят дела с голосом Майкла Айронсайда в локализации? Если руссобитовцы его заменили, то гореть им в аду до последних дней.
  • 0

#10
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
фирмовая лицензионка боксовая под заказ обойдется примерно в 70 бакинских рублей
  • 0

#11
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
всем! Это случилось... наконец-то.. спустя !!! 9 !!! месяцев пираты ее поломали...
лицензии в нашей уж слишком видимо продвинутой стране найти невозможно... спасибо греьанный дистребьюторам... Бритни Спирз у нас появляется через день после релиза...
  • 0

#12
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Так я не понял, его в Ате можно купить или как?
  • 0

#13
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Так я не понял, его в Ате можно купить или как?


ну если готов пройти огонь, воду и медные трубы с установкой пиратки то пожалуйста обращайся


Installation Notes:
------------------
1. IDE PCI Controller Drivers MUST be OS STANDARD IDE PCI Drivers.

2. Unpack file sfcure01 that's in tools.rar and launch file !setup.bat
through MS-Dos Prompt and reboot your box.

3. If u have AMD64, then use sfcure_x64 that works same way as the other.

4. Mount Alcohol 120% img and install the game.

5. Once installation is complete, launch sfdrup.exe to update StarForce3 drivers and reboot the box.

6. Launch through MS-Dos Prompt the file !start.bat that's in the unpacked file sfcure01.

7. Unpack file sfn.rar e launch sfn.exe (StarForce Nightmare 1.12)

8. Select in this order "Disable node" , "Disable CD" , "Disable node" , and the IDE channel
you use for real CD/DVD units (Pr. Slave , Sc. Master o Sc. Slave ) , depending on how your
IDE units are connected

9. Launch the game and use this serial: удален :D .

10. Play. :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал ПетрМ: 20.10.2005, 15:29:34

  • 0

#14
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скорее всего появиться после того, как завершиться официальная локализация игры. На ag.ru написано что "выход планируется на IV квартал 2005 года".
Может после этого появится в меломане. :-)

Сообщение отредактировал kopcap: 22.10.2005, 10:55:43

  • 0

#15
Nickpovs

Nickpovs
  • Гость
  • 24 сообщений
я вас обрадую :-) SC нигде в Казахстане купить нельзя!
Только через интернет магазин, что я и сделал! игра опупеть
  • 0

#16
=FPS=Master

=FPS=Master
  • Гость
  • 38 сообщений
Дружище Nickpovs! Можно ли как-нибудь получить эту игрушку у тебя, могу болванки закинуть если есть резак. А?
  • 0

#17
Nickpovs

Nickpovs
  • Гость
  • 24 сообщений
я бы тут с удовольствием пиратством занялся, есть 2е проблемы:
1ая (для кого как) она на Английском
2ая (для всех) там стоит че то типа старфорса,корочь алкоголь не берет, на середине копирования выдает какуюто ошибку!
  • 0

#18
Kadze

Kadze
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди не паникуйте! Релиз локализированной версии должен был состояться 18 ноября в России, но задерживается минимум на неделю. Кароче я думаю где то в начале декабря сто пудова пошпионим (жду эту игруху с самого ее выхода, говорят пираты не смогли ломануть ихнюю систему защиты оттого и нету нигде в Алматы, странно тока что и боксовой версии не найдеш, хотя и это объяснимо, у нас такие версии не особа популярны в народе, слишком дороговасто :))
  • 0

#19
igor2005

igor2005
  • Гость
  • 7 сообщений
На барахолке в т.ц. Адем есть.В субботу взял,думал пиратка (полиграфия не ахти),поставил,всё пучком-работает!На первом этаже,вот только ряд не помню.
Кстати релиз руссобитовский.1500 тг.Там ещё дисков 10 оставалось.
  • 0

#20
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Купил в "серебряном диске" DVD Фул рашин первод - маза всем играть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.