Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все ссылки на "TAOBAO" тут =) [часть 3]

таоб ао ссылки одежда недорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3518

#3481
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@ЗОЛОТКО, спасибо, так вовремя, как раз задумываюсь над покупкой кофеварки (правда хотела здесь покупать и совсем не подумала подумать о Тао) 

А Вы себе какую брали?

 

Вьетнамский кофе подруга хвалила


  • 0

#3482
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А Вы себе какую брали?


ДД, пока смотрю. Харио стаканчик , фильтры и по мелочи накидала. Кофеварку даж не знаю. гейзерную вроде хвалят. Я не знаток кофе, точно знаю что люблю кофе ))) 
в Турке что то у меня не выходит. В кофейне пью в основном. Но хочу и домой теперь купить, самой учиться заваривать.
Раньше электрокофеварка была, но мне в ней не нравилось.
Просто сейчас столько хорошего кофе продают, именно в кофейнях можно выбрать , попробовав сначала.

Но вот например аэропресс в Алмате по 16-18 тысяч, Харио по 7000. На тао один к одному по фото, аэропресс 

типа такой кофеварки думала, но еще не решила  https://item.taobao....80-81240cf195a7

Вьетнамский читала идет с карамельным или шоколадным привкусом. я такие не люблю 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.06.2017, 23:18:01

  • 0

#3483
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД, пока смотрю. Харио стаканчик и по мелочи накидала. Кофеварку даж не знаю. гейзерную вроде хвалят. Я не знаток кофе, точно знаю что люблю кофе )))  в Турке что то у меня не выходит. В кофейне пью в основном. Но хочу и домой теперь купить, самой учиться заваривать.

Надеюсь потом на подробнейший хваст!

Тоже фанат кофе, варю дома в турке. Вроде неплохо, но не идеально. Мне часто не хватает терпения стоять у него над душой) Хочется побыстрее и чтоб без моего участия.

В общем, надеюсь и жду! ;)  :rotate:  


  • 1

#3484
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

А Вы себе какую брали?


ДД, пока смотрю. Харио стаканчик и по мелочи накидала. Кофеварку даж не знаю. гейзерную вроде хвалят. Я не знаток кофе, точно знаю что люблю кофе ))) 
в Турке что то у меня не выходит. В кофейне пью в основном. Но хочу и домой теперь купить, самой учиться заваривать.
Раньше электрокофеварка была, но мне в ней не нравилось.
Просто сейчас столько хорошего кофе продают, именно в кофейнях можно выбрать , попробовав сначала.

Но вот например аэропресс в Алмате по 16-18 тысяч, Харио по 7000. На тао один к одному по фото, аэропресс 

типа такой кофеварки думала, но еще не решила  https://item.taobao....80-81240cf195a7

Скрытый текст

 

К   Hario нужны будут фильтры. КупИте здесь, без всякого tao,  самый обычный френч-пресс. А если доберетесь до барахолки и за 400 тенге кУпите взбивалку для молока, то будет вам капуччино. Вьетнамский кофе, на который дана ссылка,  - растворимый.  Вьетнамский кофе  (разный) продается  на OLX, и есть интернет магазин.  Из Китая  с доставкой будет дороже, чем купить здесь. Кстати,  сами вьетнамцы кофе пьют исключительно со сгущенным молоком.  

А это типичный вьетнамский фильтр, они  бывают разных размеров и разные по качеству металла:

https://item.taobao....ucket=6#detail 


  • 3

#3485
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@ЗОЛОТКО,@ms96249, спасибо за ответы и советы. В кофе я тоже профан, причем абсолютный, но иногда так хочется себя побаловать именно свежесваренным.


  • 0

#3486
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Добрый день! Может кто уже покупал? Нужна скатерть, на большой стол, с салфетками. Благодарю заранее.


  • 0

#3487
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

@ЗОЛОТКО,@ms96249, спасибо за ответы и советы. В кофе я тоже профан, причем абсолютный, но иногда так хочется себя побаловать именно свежесваренным.

Спасибо за наводку, купила сегодня на посуд.рядах Байсата - френч/пресс для кофе. и мужу подставку горелку для чайника.
Взбивалку для молока что то не нашла, но мы по быстрому пробежались, некогда было.
Завтра куплю кофе и буду пробовать , домашний бариста  :D

 

Кстати  там же стакан-сито для муки от 400 тг, отличного качества.

И электро кофеварок, эл.чайников и всякой техники много.

Если походить, мы в какой то магазин китайских товаров забрели, чего там только нет. От мас.кресел, тренажеров , до продуктов.

Разные чаи как в хвастах ШХ. Но чай я не пью вообще, поэтому особо не смотрела. Запомнила цену на лепешку чая - 5000 тг.

Если походить посмотреть приметить себе точки , можно все здесь и покупать, особенно такую мелочевку выгоднее , чем заказывать с тао  :idea:

и то мы в Ялян не пошли, там наверно глаза разбегутся  :dandy:

 

заказала пока такой стаканчик-ситечко для вьет.кофе https://item.taobao...._u=p2k2la190dd8

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.06.2017, 14:04:37

  • 5

#3488
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Взбивалку для молока что то не нашла

Взбивалка выглядит вот так, обычно в упаковке-блистере:

a5d1a96b69b7t.jpg

 

С покупками Вас!

 

Для вьетнамского фильтра подходит кофе среднего помола. Засыпать, сколько надо на чашку (обычно 1-2 чайных ложки, зависит от крепости самого кофе), потом залить небольшим количеством горячей воды, подождать, пока пропитается, затем доливать остальную воду.


  • 3

#3489
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки у кого есть ссылка на хвасты Ольги Я с шопхелпа? Раньше у ней в хвастах видела что-то что хотелось заказать, теперь все перелистывать зрения не хватает.


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 04.07.2017, 21:06:43

  • 0

#3490
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки у кого есть ссылка на хвасты Ольги Я с шопхелпа? Раньше у ней в хвастах видела что-то что хотелось заказать, теперь все перелистывать зрения не хватает.

В теме хвастов в расширенном поиске введите в строку найти сообщения пользователя "Ольга Я!" И выйдут все её сообщения. Вводите с !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 04.07.2017, 22:00:53

  • 0

#3491
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки у кого есть ссылка на хвасты Ольги Я с шопхелпа? Раньше у ней в хвастах видела что-то что хотелось заказать, теперь все перелистывать зрения не хватает.

 

Через поиск нашла)

https://shophelp.ru/...log.php?b=11194


  • 0

#3492
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки у кого есть ссылка на хвасты Ольги Я с шопхелпа? Раньше у ней в хвастах видела что-то что хотелось заказать, теперь все перелистывать зрения не хватает.

и первая часть Ольгиных хвастиков (спрячу под спойлер, а то вдруг забанят))):

Скрытый текст


  • 1

#3493
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день!Дайте пожалуйста ссылочку на костюмы такого плана, надо,чтобы было именно зауженные брючки и жилетка

post-256359-0-55891000-1500101114.jpg

 

Поиск по картинке ничего не дал

 

  • 0

#3494
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

https://detail.tmall...00c99feddd7bec8

https://detail.tmall...9907&abbucket=1

 

Девушки,помогите разобраться. Я так поняла - средство  для завивки волос. А вот что и как, инструкцию может кто сможет перевести . И потом сколько локоны держатся

помогите   :)

 

TB1ZA25OpXXXXXNXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 16.07.2017, 19:45:02

  • 0

#3495
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!Есть ли у кого нибудь ссылка на 3d обои,заранее благодарю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3496
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день!Есть ли у кого нибудь ссылка на 3d обои,заранее благодарю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 недавно читала хваст по таким обоям на шопхелп, загляните туда.


  • 0

#3497
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Знающие помогите разобраться, пожалуйста.

Понимаю что по ссылке продают все что нужно для покрытия гель-лаком, но что есть что? через переводчик не совсем понятно получается

 

1) я так понимаю что это цветной лак 黑瓶-备注色号(1-195色)

2) 擦洗封层(黑瓶) переводится как "Scrubbing уплотнительного слоя"

3) 平衡液(黑瓶) Пинг Хенг жидкости

4) 加固胶(黑瓶) - Армированный пластик 

5) 可卸底胶(黑瓶) - Съемная грунтовка - это грунтовка похоже, только вот почему съемная

6)  磨砂封层免洗(黑瓶) - Матовый одноразового уплотнения слоя  - раз матовый то это топ, но 2) тоже уплотнительный слой, выходит  2 тоже топ??

7)免洗封层(黑瓶) - Одноразовые герметизирующий слой - не понятно о чем это

8)  透黑色-175(黑瓶) - Через черный -175

9) 健康红-176(黑瓶)- Здоровый красный -176
 
8 и 9 за гранью понимания.

  • 0

#3498
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ребенок жаждет вот такую игрушку. Ни по фотографии, ни через какой-либо перевод не получается. Может, кому попадалось?

 

http://www.ebay.com/...~0AAOSwknJXzHGK


  • 0

#3499
Merueka

Merueka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый вечер! Девочки, помогите найти ссылки на детские пуховики.

А еще ссылки на меховые помпоны, которые крепят на вязанные шапки.

Спасибо большое.


Сообщение отредактировал Merueka: 08.10.2017, 18:04:57

  • 0

#3500
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки помогите, кто нибудь заказывал микроскопы с тао? Поделитесь отзывом,или ссылкой чтобы не ошибиться выбором. Хотела на подарок недорогой для детей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао ссылки, одежда, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.