Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ягоды, фрукты и прочие полезности со своего сада и огорода!Темка для всех, только экологически чистая продукция!

ягоды фрукты овощи орехи зелень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У многих садоводов бывают излишки продукции, которые растим для себя и своей семьи, стараясь использовать минимум химии, а многие горожане нуждаются в экологически чистых фруктах, овощах и прочих полезных продуктах, которые выращены не в промышленных масштабах, со всеми вытекающими... Предлагаю здесь организовать место встречи для обеих сторон  :)  

 

Наверно будет удобно, если сразу писать район сбора (удаленность от города и трассы... ;) ), что предлагаем, цену, возможность доставки, ну и прочее по желанию 

 

 


  • 7

#2
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

отличная идея. спасибо автору.

по сабжу, хочу местную черешню. могу предложить обмен на молоко например, конфеты, либо деньги.


  • 0

#3
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Могу предложить ягоду малины, правда в небольших объемах, выращена в р-не Акжара, от трассы 1.5-2 км, в предгорье  :) , доставка будет возможна с середины следующей недели в квадрате от Акжара, Калкамана до Ташкентской-Байзакова-Альфараби-Орбиты. По цене думаю  :faceoff:  :D


  • 0

#4
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

отличная идея. спасибо автору.

по сабжу, хочу местную черешню. могу предложить обмен на молоко например, конфеты, либо деньги.

Спасибо что поддержали!  :rotate:  И у вас супер идея по бартеру!  :idea:


  • 1

#5
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Хочу малины.... ящик)))))
Как определитесь, дайте знать...!
  • 0

#6
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Хочу малины.... ящик)))))
Как определитесь, дайте знать...!

ок!  :)  если в четверг заберу машину с ремонта, то рано утром в следующую пятницу смогу собрать для вас 


  • 0

#7
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

хорошая тема! только цены сразу пишите)))


  • 0

#8
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Грецкие орешки в полцены от базарной, всего по 400 тенгешек   :idea:  сбор прошлогодний естественно...  Орехи не крупные, но с вкусным ядром  :idea:

Поспевает черная малина, объемы совсем небольшие так как ее не сильно много посажено и она не так дружно спеет как красная, идеальна на покушать и под заморозку, в какой-то мере считается полезнее красной - содержит вещества, предупреждающие развитие раковых клеток 

 

Малина красная два ближайших сбора расписаны, пятнично-субботний под вопросом  :)

 

Вот вот и смородина черная будет  :idea: можно записаться 


  • 0

#9
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Вот вот и смородина черная будет

какова цена?
  • 0

#10
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хотелось бы малинки приобрести, да и от смородины не отказались бы :) вы все еще продаете?
  • 0

#11
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Хочу малины.... ящик)))))
Как определитесь, дайте знать...!

ок!  :)  если в четверг заберу машину с ремонта, то рано утром в следующую пятницу смогу собрать для вас 

 

и мне тоже сообщите! спасибо!


  • 0

#12
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Хотелось бы малинки приобрести, да и от смородины не отказались бы :) вы все еще продаете?

Продаем  :)  Только не по пять-десять кило... Утром успеваю собрать до трех кг, со смородиной будет полегче  ;)


  • 0

#13
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и мне тоже сообщите! спасибо!

 

Ок!  :)


  • 0

#14
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

можно цену на все


  • 0

#15
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ответ в ЛС  :)


  • 0

#16
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На завтра могу собрать свежей черной малинки  :)  Сбор только по утрам, потому наисвежайшая  ;)


  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вишню никто не продает??? Или я опоздала?

И сливу приобрела бы с удовольствием, главное чтоб без червячков :)


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 02.07.2014, 10:01:29

  • 0

#18
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На завтра могу собрать свежей черной малинки  :)  Сбор только по утрам, потому наисвежайшая  ;)

Мне тоже малину и черную и красную!


  • 0

#19
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений

На завтра могу собрать свежей черной малинки  :)  Сбор только по утрам, потому наисвежайшая  ;)

я бы тоже взяла малинку


  • 0

#20
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

в какую цену красная и черная малина ?





Темы с аналогичным тегами ягоды, фрукты, овощи, орехи, зелень

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.