Перейти к содержимому

Фотография

Руки, ноги и ...фитнесс центры, спорт залы, и пр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
господа, кто куда ходит, почему, зачем, сколько это у вас стоит...  и вообще, какая ситуация на рынке?

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

господа, кто куда ходит, почему, зачем, сколько это у вас стоит...  и вообще, какая ситуация на рынке?

Ситуация у нас критическая...
Как всегда  :lol:

#3
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений

Ситуация у нас критическая...
Как всегда  :lol:

главным образом это заметно по форуму...

#4
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

господа, кто куда ходит, почему, зачем, сколько это у вас стоит...  и вообще, какая ситуация на рынке?


"Руки, ноги и ... голова" + продвинутая духовность - это Айкидо!  :lol: 2500 в мес. 3 раза в неделю...
  • 0

#5
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений

"Руки, ноги и ... голова" + продвинутая духовность - это Айкидо!  :lol: 2500 в мес. 3 раза в неделю...

а в чем соль?

#6
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

"Руки, ноги и ... голова" + продвинутая духовность - это Айкидо!  :lol: 2500 в мес. 3 раза в неделю...

а в чем соль?


Не знаю пока... Люди десятилетиями ходят - до сих пор не понимают в чем она "соль"...
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тренажерка Нордик на пятом этаже ЦУМа. бодрые новые тренажеры, беговая дорожка, степ и проч. 4000 тнг. 3 раза в неделю по 2 часа. прикольный тренер, раньше был в Даулете.
  • 0

#8
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
а как worldclass?

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
кто знает расценки в Даулете ?
было помоему 70 уе студенческий за месяц ?!
щас там говорят новая система, кто в курсе ?!

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а как worldclass?

за три кило бакарей в год?
нет уж, извините :lol:. там конечно супер - я как-то провела там пробный день. но бассейн мне, например, не понравился. для аквааэробики он неплох, но чтоб реально плавать, маловат будет, и без дорожек - не очень удобно ориентироваться. тренера правда там отличные имхо. говорят, цены снижать будут - вот тогда и подумаем :lol:
  • 0

#11
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

господа, кто куда ходит, почему, зачем, сколько это у вас стоит...  и вообще, какая ситуация на рынке?

"Руки, ноги и ... голова" + продвинутая духовность - это Айкидо!  :lol: 2500 в мес. 3 раза в неделю...


Это где? Мне духовность продвигают за 1900 в месяц  :lol:  в Центре чисто Реального Айкидо.
  • 0

#12
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
3000 это конечно сильно. в мире это одна из самых дешевых сетей... но хорошо что вообще появилась. посмотрю схожу. не знаете сколько персональные тренировки там стоят?

#13
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а как worldclass?

за три кило бакарей в год?

а я слышала  2 штуки в год...

Health Club в the Regent Almaty  (то бишь хотель Анкара)предлагает членскую карту за 1800 в год, куда входит помимо тренажерного зала, турецкая баня, бассейн и еще че то
  • 0

#14
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Хм.. Есть спорт-клуб "Тастак" - тренажеры, аква-фит, аэробика (плюс тай-бо, калланетика, степ и еще много чего). Массаж (всевозможный), обертывания, водные процедуры, миостимуляция и т.д. по довольно доступным ценам. В свое время я очч хорошо там в форму пришла, за месяц похудела на 2 размера (аэробика, аквафит, массаж, обертывания). Довольно недорого - порядка 100$ в месяц обошлось. Сейчас не знаю, давненько там не была:lol:
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
судя по названию - это в районе Тастака где-то? мне, например, далеко ездить. только мотор на 50 бакарей в месц вылезет.

а насчет WC - цена, о которой говорила я - это цена за клубную карту. т.е. туда входит абсолютно все, что там есть. а есть там... до фига чего есть, короче. может быть, они уже скинули цену. я так слышала, что они собирались это сделать, т.к. народу нет, залы пустуют. вобщем, че попало :lol:

а насчет индивидуальных тренировок - они предусмотрены. цен не помню порядка 15-20 баков за треньку, кажется. можете позвонить, уточнить.
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а я в Элефанте качался. Было прилично.
Зимой хожу на плаванье.

2 Рокси: А что-за там клуб на 5-м этаже? може поподробней. може тоже запишусь  :lol: а то на работе скоро ваапще отрофируюсь. :lol:
  • 0

#17
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

господа, кто куда ходит, почему, зачем, сколько это у вас стоит...  и вообще, какая ситуация на рынке?

"Руки, ноги и ... голова" + продвинутая духовность - это Айкидо!  :lol: 2500 в мес. 3 раза в неделю...

Это где? Мне духовность продвигают за 1900 в месяц  :lol:  в Центре чисто Реального Айкидо.


А мне в школе возле Нацбанка...  :lol:
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
за 2, а тем более за 3 тонны уев можно хапнуть хаааааорший такой домашний тренажер. поколотить понты можно и дома перед зеркалом, нефик ходить куда попало.
я тоже не ждал от Ворд Жима такого ценового барьера...
а жаль, идея была очень хорошей. Казком просчитался на этот раз...  :lol:
  • 0

#19
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
а йога есть где?

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересные у вас наклонности. тренировка железом и духа. какая йога интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.