Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4401
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Украина долгое время провоцировала Россию на ввод войск (дело дошло до систематических обстрелов российской территории и гибели граждан РФ). Очевидно, что в ответ на это на Украине должны были появиться войска НАТО.

 

Интересно, что параллельно ввода войск требовал Стрелков:  

Скрытый текст

 

 

---------------------

Когда стало ясно, что ввода войск не будет, последовала провокация с самолетом. Первое, что сделала хунта сбив самолет узнав о авиакатастрофе  – это призыв НАТО начать наземную операцию против ополчения, т.е. ввести войска на Донбасс.

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил: «США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите».

 


Сообщение отредактировал FL1: 18.07.2014, 07:38:20

  • -7

#4402
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ЙОЛКО вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4403
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4404
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю slicker18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4405
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю timur.ns вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4406
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

По любому, того кто нажал гашетку нужно четвертовать. Хоть ДНР хоть ВСУ.

В древние времена, перед битвой двух войск, выпускали на поединок по одному из самых сильных, хорошо обученные воинов, или представителя одного из самых знатных родов. Причем, из-за результата поединка, могли отменить битву, если победил воин с явным преимуществом. Так вот, если Обама так хочет крови, то и вызвал бы Володю на честный поединок. Думаю Вова Обаме даже право выбора оружия отдал.
А так, эта ушастая обезьянка чужими руками пол мира хочет раком поставить. В общем, что из этого случая выльется, теперь одному богу известно.

Сообщение отредактировал Oleg907: 18.07.2014, 08:14:38

  • 6

#4407
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4408
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

 

А по поводу четкого, спокойного и рассудительного анализа Стешина вам есть что сказать? Или он слишком спокоен и логичен для вас? 

 

Дмитрий Стешин, 24 июня 2014 г.

https://twitter.com/...447119090626560

"Техника в Новороссию и ополченцы проходят каждую ночь. Людям,которые третий месяц,крутят на одном месте укроармию,"Баязет 2.0"не интересен."

 

https://twitter.com/...448450043944962

"Крайнее наступление укров провалилось.Ополчение уже равно числу сил АТО, что спрятано по сараям и хуторам у Стрелкова знает тока он."

 

https://twitter.com/...446335619796992

"Я не удивлюсь, если "слив Новороссии" закончится масштабным наступлением ополченцев по всему фронту+восстания в Харькове и Запорожье".

Прикреплённые изображения:

  • 592626_original.jpg
  • 592777_original.jpg
  • 592978_original.jpg

Сообщение отредактировал FL1: 18.07.2014, 08:31:36

  • -3

#4409
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Испанский блогер Карлос (@spainbuca) использовал свою страницу в Twitter, чтобы предложить собственное видение того, что происходит на Украине, где он уже несколько лет работает авиадиспетчером. Тем не менее, радикалы называют его «сепаратистским агитатором» и требуют его высылки из страны.На своей странице в Twitter Карлос, работающий диспетчером в Борисполе, стремится излагать объективную информацию о событиях на Украине, не пытаясь примкнуть к какой-либо из противоборствующих сторон. В отличие от многих крупных европейских СМИ, он не боится признавать, что к гибели людей в Одессе причастны ультраправые радикалы, а украинские военные вовсе не горят желанием воевать с собственными согражданами на юго-востоке страны, как того требуют киевские власти. Одни читатели благодарят его за подробное и непредвзятое освещение политического кризиса на Украине, другие - требуют для него высылки и даже смерти. «У меня есть собственное мнение, собственная точка зрения, точка зрения обычного человека, имеющего работу, которая не подразумевает какой-либо зависимости. Я не принадлежу ни к СМИ, ни к какой-либо политической партии», - подчёркивает блогер. «Я думаю, что люди переполнены ненавистью . Я не вижу возможности возвращения Запада и Востока к мирной, совместной жизни. ... Это конфликт, и дюди не хотят, чтобы он разрешился. И ненависть настолько велика , по крайней мере в Киеве, что эта страна, я думаю, не сможет жить в мире и спокойствии», - сказал Карлос в интервью RT.«Мои сослуживцы не только собирались донести властям о том, что я высказываю свою точку зрения, они призывали к тому, чтобы прислали ко мне целый батальон, чтобы меня выслали из страны, чтобы меня убили, - рассказал испанец. - У меня была встреча со службой безопасности одного из европейских посольств, в ходе которой мне сказали, что мне лучше вывести свою семью из страны в течение 24 часов. В итоге, я прислушался и в течение дня вывез свою жену и дочь с Украины».

Источник: http://politikus.ru/...nenavistyu.html


  • 3

#4410
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как сообщило луганское информагентство «LKT-info», «Луганщина, традиционно позиционирующая себя как угольный край, оказывается, тоже богата на газ и нефть. Добыча газа в Луганской области началась в 60-х годах, после открытия Краснопоповского газового месторождения в Кременском районе. После этого на протяжении 10-15 лет в северной части области была открыта целая цепочка газовых месторождений, пересекающая всю область. Она пересекает всю область, эта территория ограничена с юга условной линией Кременная — Луганск — Давыдо - Никольское, а с севера — Сватово — Старобельск — Городище». К 2013 г. эта тема из публичного обсуждения снова была изъята. «LKT-info» пишет: «...как выяснилось на месте, газово-нефтяная тема – под грифом «секретно». Снимать объект запретили и информацию предоставить отказались... С представителем газопромышленного управления по телефону: "У вас на территории порядка 12 скважин: насколько масштабны запасы? – Это конфиденциальная информация". Словом, насколько велики запасы нефти и газа – тайна». Есть и другая информация, подтверждающая эти сведения. Так, в начале февраля 2013 г. компания «Укргазвидобування» («Укргаздобыча») открыла новое месторождение нефти и газа в Луганской области с первоначально разведанными запасами 500 тыс. тонн условного топлива. По результатам геологоразведочных работ, проведенных в конце 2012 – начале 2013 гг., выяснилось, что на глубине 3 тыс. метров находятся залежи нефти и газа. Новое нефтегазовое месторождение сможет давать 2 тонны нефти в сутки.

 

Если вы ничего не напутали с цифрами, то такие "месторождения" промышленно разрабатыватся не будут. Вложения не окупятся. Оценочные запасы и производительность просто мизерные.

 

По теме:

Скорей бы все это мирно закончилось.


  • 0

#4411
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

На возмущение народа Стрелков ответил 24 июня: «...хочу сказать, что мне без разницы кого благодарить, будь-то монархисты, анархисты и так далее. Главное, что они оказывают реальную помощь Славянску и не являются врагами».

Вы зачем одно и то же третьи сутки постите? задолбал Ваш нудизм уже, честное слово... Всё, Стрелок власовец, монархист, махновец и с бандеровцами всегда договорится... а раз не договорился - так это значит что против него не бандеровцы воюют!
Всё? удовлетворены? Теперь прекратите одну и туже жвачку с упёртостью упоротой втюхивать?
ну и ближе к теме:
заявление парашенки:

 

 
 

Президент Украины Петр Порошенко после телефонных переговоров с президентом США и премьер-министрами Малайзии и Нидерландов выступил с обращением к украинскому народу, которое публикуется на сайте президента. В своей речи Порошенко обвиняет ополченцев в атаке на малазийский самолет и говорит о том, что она координировалась с российской стороны.

"Сегодня война вышла за территорию Украины...Сегодня террористы одним выстрелом убили почти 300 человек, среди них женщины, дети,граждане различных стран. Они сбили мирный пассажирский самолет авиакомпании "Малазийские авиалинии", который на высоте 10 тысяч метров совершал полет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур. От имени государства Украина выражаю глубокие соболезнования родным и близким невинных жертв...

Хочу уведомить, что один из лидеров боевиков в беседе со своим закордонным российским куратором полковником ГРУ хвалился сбитым лайнером...За последние дни это уже третий трагический случай после того, как с российской территории были сбиты украинские военные самолеты Ан-26 и Су-25.

По моему поручению создана государственная комиссия по расследованию причин катастрофы. К ее работе подключены представители международной организации гражданской авиации, а также представители Нидерландов, США и Малайзии.

Я только что провел телефонные переговоры с президентом США, премьер-министрами Малайзии и Нидерландов, чьи граждане больше всего пострадали от теракта. В нем шла речь и о том, что террористы уже заявили про свое желание спрятать концы в воду и вывезти бортовые самописцы в Москву.

После эффективных действий украинской армии наемники и их "старший брат" все чаще опускаются до открытых войсковых действий против нашей державы. Украинскую территорию обстреливают с соседней территории, сбивают самолеты, поставляют профессиональные военные кадры и боевую технику...

Тем не менее сегодня каждый гражданин Украины борется за независимость, суверенитет и территориальную целостность."

пруф

  • 1

#4412
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Стэфания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4413
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

18.07.2014г. 3:30 бомбежка Лисичанского НПЗ

 

 

http://www.youtube.c...OHUbvUB1cU#t=13


Сообщение отредактировал kozel: 18.07.2014, 10:46:40

  • 0

#4414
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

заявление парашенки:

 

 
 

Президент Украины Петр Порошенко после телефонных переговоров с президентом США и премьер-министрами Малайзии и Нидерландов выступил с обращением к украинскому народу, которое публикуется на сайте президента. В своей речи Порошенко обвиняет ополченцев в атаке на малазийский самолет и говорит о том, что она координировалась с российской стороны.

"Сегодня война вышла за территорию Украины...Сегодня террористы одним выстрелом убили почти 300 человек, среди них женщины, дети,граждане различных стран. Они сбили мирный пассажирский самолет авиакомпании "Малазийские авиалинии", который на высоте 10 тысяч метров совершал полет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур. От имени государства Украина выражаю глубокие соболезнования родным и близким невинных жертв...

Хочу уведомить, что один из лидеров боевиков в беседе со своим закордонным российским куратором полковником ГРУ хвалился сбитым лайнером...За последние дни это уже третий трагический случай после того, как с российской территории были сбиты украинские военные самолеты Ан-26 и Су-25.

По моему поручению создана государственная комиссия по расследованию причин катастрофы. К ее работе подключены представители международной организации гражданской авиации, а также представители Нидерландов, США и Малайзии.

Я только что провел телефонные переговоры с президентом США, премьер-министрами Малайзии и Нидерландов, чьи граждане больше всего пострадали от теракта. В нем шла речь и о том, что террористы уже заявили про свое желание спрятать концы в воду и вывезти бортовые самописцы в Москву.

После эффективных действий украинской армии наемники и их "старший брат" все чаще опускаются до открытых войсковых действий против нашей державы. Украинскую территорию обстреливают с соседней территории, сбивают самолеты, поставляют профессиональные военные кадры и боевую технику...

Тем не менее сегодня каждый гражданин Украины борется за независимость, суверенитет и территориальную целостность."

пруф

 

сколько можно Украинским и штатовским властям голословно лить воду с обвинениями на Россию и ополчение ... как то  хочется уже, чтоб  хоть кто то  предоставил неопровержимые доказательства злодеяний...   тем более последнее событие  - не  иголка в стоге сена. по идее  вывести  виновника  на чистую воду  не должно составить большого труда....


  • 0

#4415
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Москва по каналам ОБСЕ запросила у Киева разъяснения об обстрелах территории РФ

Минобороны РФ озабочено обстрелами российской территории с украинской стороны и сосредоточением подразделений ВС Украины у границы

МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. Минобороны РФ глубоко озабочено продолжающимися обстрелами российской территории с украинской стороны и сосредоточением подразделений ВС Украины у границы с Россией. Об этом заявил в пятницу ИТАР-ТАСС заместитель главы российского оборонного ведомства Анатолий Антонов.

http://itar-tass.com/politika/1326266


Сообщение отредактировал kub: 18.07.2014, 11:11:14

  • 0

#4416
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

pro-Horror-off

 

Вчера поздно вечером (ок.23.00-23.30) пресечена попытка украинских войск вырваться из котла в районе Красного Партизана (ЛНР). По выдвинутым колонам был нанесен минометный удар и противник в панике отступил на свои позиции (там они конечно зарылись знатно и трать боеприпасы , чтобы их выкурить не стали).



В Луганске всю ночь продолжались артиллерийские перестрелки - ополченцы отработали по позициям карателей в аэропорту, районе Металлиста и Станицы-Луганской. В ответ укры снова бомбили жилые районы и объекты инфраструктуры. Около 2 ночи по всему городу пропал свет. в большей части районов -вода



Около часа ночи обстрелян блокпост нацгадов у с. Варваровка (район Рубежного)



Ок 01.40 - 2.00 на въезде в Славянск был атакован блокпост каретелей. О потерях пока не известно


  • 0

#4417
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Давайте все урежем -  и вы будете жить ещё хуже, но зато наши каратели смогут дальше бомбить других мирных жителей!!!

http://www.zakon.kz/...socvyplaty.html


  • 0

#4418
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вот такую новость нашел на просторах. 

CM: США готовятся к войне с Россией

http://www.newrussia...u/archives/1380


  • 0

#4419
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Президент Украины Петр Порошенко после телефонных переговоров с президентом США и премьер-министрами Малайзии и Нидерландов выступил с обращением к украинскому народу, которое публикуется на сайте президента. В своей речи Порошенко обвиняет ополченцев в атаке на малазийский самолет и говорит о том, что она координировалась с российской стороны. "Сегодня война вышла за территорию Украины...Сегодня террористы одним выстрелом убили почти 300 человек, среди них женщины, дети,граждане различных стран. Они сбили мирный пассажирский самолет авиакомпании "Малазийские авиалинии", который на высоте 10 тысяч метров совершал полет по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур.  Хочу уведомить, что один из лидеров боевиков в беседе со своим закордонным российским куратором полковником ГРУ хвалился сбитым лайнером... После эффективных действий украинской армии наемники и их "старший брат" все чаще опускаются до открытых войсковых действий против нашей державы. Украинскую территорию обстреливают с соседней территории, сбивают самолеты, поставляют профессиональные военные кадры и боевую технику... Тем не менее сегодня каждый гражданин Украины борется за независимость, суверенитет и территориальную целостность."

Меня уже реально коробит от такой наглой лжи. И это говорит президент ! Надеюсь получит он всё-таки своё. На пожизненный срок или расстрел с полной конфискацией имущества этот президент уже заработал с лихвой.

В нормальных странах сначала проводят тщательное расследование и лишь затем делают заявление, а тут сходу как в детсаде: "это они, я не виноват". Из-за цинизма, лжи и отсутствия капли человечности, меня настораживает быстрое отступление украинской армии. Ведь у них действительно может хватить "ума" применить по территории Новороссии и хим. оружие и что угодно. Моральных принципов и ограничений для этой власти не существует.


  • 8

#4420
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.