Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайки с Детьми

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#21477581
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Каждому из нас знакома привычная картина… Стоит в переходе молодая женщина со спящим грудным ребеночком на руках и просит милостыню….
Никто из нас ни разу не задумался: почему малыш всё время спит?
Разве может грудной ребенок спасть в духоте, жаре, шуме, без еды, не переодетый в течение 8 часов? Конечно, нет!
Те самые грудные младенцы и детишки лет до 5. Эти детки накачены сильнодействующим снотворным или водкой, чтоб не мешали "работать".
Многие настолько истощены, что спят просто потому, что нет сил ни на что другое. Эти малыши краденные, купленные или взятые напрокат у родителей-алкоголиков. Их практически не кормят, ведь тогда малыш будет расти и женщине тяжело будет его таскать. От передозировки снотворного детки часто умирают.
Неоднократно было проверено, что, обратившись в полицию, реально можно спасти малышей. Мы призываем всех сознательных граждан обратить внимание на эту проблему и не проходить мимо!
В случае обнаружения попрошаек с детьми, срочно сообщайте в полицию по тел.: с сотового 112, или с городского 102.
Также защита интересов и обеспечение благополучия детей является функцией Комитета по охране прав детей тел. 8 (7172) 742528, и региональных Департаментов по защите прав детей.
Здесь телефоны территориальных Департаментов защиты прав детей. Давайте начнем спасать детей, сделать один звонок не трудно. Просьба к представителям разных городов Казахстана проверить верная ли информация, и если телефоны изменились, исправьте, пожалуйста.
Скрытый текст


По номеру "150" сообщения принимаются круглосуточно, это телефон для детей и родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и просто неравнодушных к проблемам беззащитных детей людей.
Наиболее эффективным будет позвонить, уточнить фамилию и имя оператора, принявшего сообщение, за каким номером и где сообщение зарегистрировано, а затем проконтролировать была ли оказана помощь ребенку.
Помогите ребенку, пока не поздно. Возможно, это займет немало Вашего времени, но вы спасете жизнь ребенку.

Сообщение отредактировал Жанадель: 09.07.2012, 16:45:29

  • 12

#361
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы вышли в сеть и тут мало вашего пространства
личное внутри
ну вы то как то поприсутствуте здесь
или идите лесом

все мое при мне
посторонним там не место
не говорите, что мне делать...

сабж: попрошаек с детьми порицаю
  • 0

#362
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

сабж: попрошаек с детьми порицаю

а без детей?
вы в принципе нормальный человек
  • 1

#363
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а без детей?
вы в принципе нормальный человек

а без детей тоже порицаю, но не сильно
to whom how
  • 0

#364
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
ВСЕМ!
подавайте либо оправдывайтесь
слушаю ваши оправдания
помогаю
  • 0

#365
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ВСЕМ!
подавайте либо оправдывайтесь
слушаю ваши оправдания
помогаю

не пойти бы вам козе в трещину с вашими рекомендациями
  • 0

#366
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


ВСЕМ!
подавайте либо оправдывайтесь
слушаю ваши оправдания
помогаю

не пойти бы вам козе в трещину с вашими рекомендациями

вы по теме или лично ко мне?
я то понимаю что вам на них наплевать
если ко мне - идите лесом. мелкими шагами
ещё что?
  • 1

#367
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я то понимаю что вам на них наплевать

а вам?
  • 0

#368
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Щас получите обоя от модеров. Вертаемся к теме.
Из личных ощущений представляю себе так - кто хочет нормально работать, работу найдет всегда. ( Не попрошайную ).
  • 0

#369
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Щас получите обоя от модеров. Вертаемся к теме.
Из личных ощущений представляю себе так - кто хочет нормально работать, работу найдет всегда. ( Не попрошайную ).

МОДЕРЫ не такие дураки, как мы с вами
во всём разберутся и всё решат по уму
а по теме неужели не понятно, что надо давать?
не цыганам не профессиональным попрошаям, а нормальным нуждающимся?
или нет?
  • 0

#370
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Я отсюда. А вы вот не люли ? Похоже , вы имеете отношение к этим ОПГ. Типа развозящий или смотрящий. Детей почём берёте ? Они у вас даже не шевелятся.

вы действительно верите, что это ОПГ?
там ваши глупости по поводу развозящих, смотрящих, это бред.
у меня пока детей нет это не хорошо
и не надо киздить по этому поводу
я не люли, я считаю, что сирым и убогим надо подавать
потому что мы, умеем, можем, зарабатываем, а они нет
поделитесь.
ну не только же с бандитами надо делиться из страха
поделитесь и с убогими из милосердия

Я пишу про то , что видел сам. Мальчик , будьте вежливы со взрослыми.Не брызгайте слюной и не говорите грубостей. По русскому языку я больше знаю словей. От вас разит причастностью к этому бизнесу.
  • 1

#371
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

не цыганам не профессиональным попрошаям, а нормальным нуждающимся?
или нет?

Как вы определяете - профессиональный попрошайка или "нормальный нуждающийся"? На то они и профессионалы, чтобы не определяться.
  • 0

#372
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а по теме неужели не понятно, что надо давать?
не цыганам не профессиональным попрошаям, а нормальным нуждающимся?
или нет?

с этим никто не спорит. но это не должен быть какой-то абстрактный нищий, а вполне конкретный человек, реально нуждающийся в силу объективных причин
  • 0

#373
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
[/quote]
Я пишу про то , что видел сам. Мальчик , будьте вежливы со взрослыми.Не брызгайте слюной и не говорите грубостей. По русскому языку я больше знаю словей. От вас разит причастностью к этому бизнесу.
[/quote]
я вас пытаюсь уважать
я не мальчик, хотя не
я не причастен к этом бизнесу
скажите, какие слова вы ещё знаете, кроме тех, которые я знаю...
  • 0

#374
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


а по теме неужели не понятно, что надо давать?
не цыганам не профессиональным попрошаям, а нормальным нуждающимся?
или нет?

с этим никто не спорит. но это не должен быть какой-то абстрактный нищий, а вполне конкретный человек, реально нуждающийся в силу объективных причин

именно. есть несколько семей, с которыми лично знакома. знаю, что денег в обрез, помогаю.
  • 0

#375
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
не помню, но кто то из великих на вопрос подаете ли вы нищим ответил "Да, тем самым я уберегаю их от другого греха - воровства"
  • 0

#376
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

не помню, но кто то из великих на вопрос подаете ли вы нищим ответил "Да, тем самым я уберегаю их от другого греха - воровства"

эко загнул великий!
некоторым сердобольщикам из этой темы нужно бы взять сие высказывание на вооружение... тут ведь не только собственное ЧСВ потешить можно, но и в прямом смысле СПАСТИ МИР от засилья воровства и криминала! какая уважающая себя ТП мимо пройдет?

#377
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


именно. есть несколько семей, с которыми лично знакома. знаю, что денег в обрез, помогаю.

Чем? Деньгами? Ну продолжайте. Помогите мне тоже, вам же не жалко, че слабо?

Дав человеку рыбу, ты прокормишь его один день, дав человеку удочку, он будет сыт всю жизнь. (с) поговорка.

провокация
если вы побираетесь идите на паперть
или вам вебманями подать?
  • 0

#378
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

не помню, но кто то из великих на вопрос подаете ли вы нищим ответил "Да, тем самым я уберегаю их от другого греха - воровства"

не плохо
хотя печально
  • 0

#379
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


не помню, но кто то из великих на вопрос подаете ли вы нищим ответил "Да, тем самым я уберегаю их от другого греха - воровства"

Воруют, значит сядут, сядут значит их будут кормить, будут кормить будут расходовать бюджет который состоит из наших налогов, значит платя налоги вы подаете им.

наивно
налоги идут сирым и убогим?
в самом деле?
  • 0

#380
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

налоги идут сирым и убогим?
в самом деле?

На пенсии и пособия в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.