Перейти к содержимому

Фотография

КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯневыясненные вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2antik
Не надо из меня дурака делать, я итак дурной.
А ты всетки узнай про Аскарика, да подумай стоит тебе так разговаривать или нет, а то ведь я могу ему и позвонить!
  • 0

#2
Solaris1

Solaris1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2ALX: Да ты я вижу тока пиздеть научился а не отвечать за свои слова...ламак ты.. прочитай сам внимательно что ты в прошлом топике написал и скажи теперь что это не так....ну как проксю ещё не сломал???....ну ну удачи....

2 Вини: А ты как я смотрю тока своими дружками пугать можешь, а самому что слабо что ли.....позвонит он там камуто....ты лучше маму позови и за её юбку спрячься...иди иди стучи дятел куда ты там хотел....тока вот когда тебе в реале морду набьют сразу же ведь сюда слюной брызгать побежишь ведь ты тока это и можешь!!!
  • 0

#3
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2kornel:
1. Я херь всякую на своем компе не запускаю, для етого другие компы есь!
2. Такое вытворяють не только со мной!

А на придурков типа соляриса я внимание не обращаю!
Вот когда *** к ж--е подкрадется, тогда и поймут!
  • 0

#4
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Ну  насколько  ты  туп,  солярис,  я просто  фигею....
Я  констатировал  факт  что  установлен  старый IIS на 212.154.175.227,  и не  говорил,  что я собираюсь  его  ломать. Если  у  тебя  проблемы  с  русским  языком,  то  имхо  надо  учить  его.

#5
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вот здесь можете называть друг-друга, как кому угодно.
  • 0

#6
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Я вот еще в прошлый раз спросить хотел, да не успел, Сашка уже топик прикрыл. Так вот,

Давай иди проксю ломай ))....как сломаешь то сообщи пожалуйста

скажите ка мне, мистер "кевл хака" Solaris1, а какая собссно разница, что ломать? Али проксИ по определению не ломаются? Ну, в таком случае, не подкинете ли ссылочку, где определение это почитать можно? Нет? Или просто на тех помойках, где типы вроде вас собирают разные скрипты да тулзы, другими умными людьми сделанные, ничего подходящего нет? Ну-ну.
  • 0

#7
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Я вот еще в прошлый раз спросить хотел, да не успел, Сашка уже топик прикрыл. Так вот,

Давай иди проксю ломай ))....как сломаешь то сообщи пожалуйста

скажите ка мне, мистер "кевл хака" Solaris1, а какая собссно разница, что ломать? Али проксИ по определению не ломаются? Ну, в таком случае, не подкинете ли ссылочку, где определение это почитать можно? Нет? Или просто на тех помойках, где типы вроде вас собирают разные скрипты да тулзы, другими умными людьми сделанные, ничего подходящего нет? Ну-ну.


От кого ты хочешь услышать ответ? От школьника, подобравшего пару паролей через ПОП3 на хост.кз и выдающего себя за лидера хака, тьфу!
  • 0

#8
Solaris1

Solaris1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да вижу с вами бесполезно базарить.
2ALL: Покажите мне где я тут себя супер пупер мега хакером назвал..а, чё слабо.....я себя им не считал и не считаю, так что же вы мозги ебёте! А вот вы я вижу тока обсирать можете....
2 ALX: Да??? а не тыли сказал что вот типа ип и сервак его (Дина) и если хотите можете ему ответить, как ты интеренсо мне собирался ему ответить через проксю, сам русскому языку подучись а то неможешь даже толком свою писанину прочитать, мне просто лень щас в тот топик лезть и прводить здесь твои слова, я покрайне мерее за то что здесь пишу отвечаю в отличие от тебя.
2Винни: У может ты ещё скажешь в какой я школе учусь, как ты догадался....что я школьник....да точно так и есть я тока вот 1 сентября в 1 класс пошёл а буквы просто ещё в садике выучил поэтому и могу здесь печатать, вывод не знаешь человека не пизди....я же не называю твою группу в детском саду (ясли помоему).
Кстати к твоему сведенью я на хост кз не одной паги не сломал, это всё работы Дина, так что можешь не надрываться по этому поводу, а даже если ломаешь подбирая пароль к паге  это чё не взлом что ли а? или ты как то по другому ломать умеешь, все взломы паг более или менее сводятся к этому способу, или если спокойно можно было угадать ответ на твой вопрос это что по твоему ламерство что ли, ты так говоришь потому что сломали твою пагу а не другую, своим базаром ты просто прикрываешь то что ты облажался, что же по твоему считается взломом уж не удар ли молотком по серваку?
2DA_Rebel: Где ты видел что я сказал что проксю сломать нельзя, пожалуйста иди ломай, и ты будешь первым хацкером сломавшим прокси сервер, может там ещё пароли на инет найдёшь или базу кредитных карт....вобщем удачи удачи.
Там где мы собираемся таким ******* как ты не место, врядли тебе там интерсно будет, вобще многи люди такие как ты любят обсирать что то только из-за того что не понимают в этом ничего, поэтому то там тебе и не место, тусуйся лучше здесь или там в чате каком нить вместе с остальными......
  • 0

#9
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

2 ALX: Да??? а не тыли сказал что вот типа ип и сервак его (Дина) и если хотите можете ему ответить, как ты интеренсо мне собирался ему ответить через проксю, сам русскому языку подучись а то неможешь даже толком свою писанину прочитать, мне просто лень щас в тот топик лезть и прводить здесь твои слова, я покрайне мерее за то что здесь пишу отвечаю в отличие от тебя.

я  сказал:

Кстати  у  него на http://212.154.175.227/  древнючий  не  патченый IIS стоит  можно  жестко  прикольнутся  в  ответ..

Мне  сказал Вини IP, я  забежал,   и  сказал  что это  веб-сервер.  Да  можно  вполне  прикольнутся,  но  я  не занимаюсь этим,  слишком  это  низко. А  вообще  достаточно  знакомых,  которые могут  помочь  это  сделать. Другое  дело,  то  что  глупо  это делать  исходя  из  месторасположения  сервака..
И  то что  это  прокси  нихера  не  значит, что  его  нельзя  сломать  там  вполне  может  быть  запущено  десяток  сервисов,  смотрящих  в  инет..
А  ты  вообще  что  приперся  в  ту  тему... Повы**ватся?
Иди  перед  зеркалом  дома  тренируйся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.