Перейти к содержимому

Не в тему....но нужна помощь народ!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
unknown_Алмаз_

unknown_Алмаз_
  • никто
Народ приветствую всех!
Суть проблемы в следующем:
вчера дернули панельку от магнитофона Сони V5800 (которую я мучался кое как впихал в свою А4 :-/ ). Так вот, я не понимаю кому на фиг нужна только панелька?? без основного аппарата?? Не подскажите где можно такую капить или заказать ?? И куда они (взломщики) потом сливают панельки, кому они нужны? Может на базар может еще куда посоветуйте, где искать??
Может у кого есть? Я куплю - тел: 8 333 111 77 44

#2
KRASH

KRASH
  • Гость
  • 6 сообщений
В Тастаке посматри на автомобильном там пару мест где акустика продаётся новая и б/у там я видил панелки пульты продовали отдельно , по поводу твоей незнаю съездий глянь
  • 0

#3
unknown_Алмаз_

unknown_Алмаз_
  • никто
Спасибо, но блин уже поздно.............Не поверите.........
Сегодня выхожу из офиса - машина открыта, все что не сперли вчера, вынесли сегодня. :-/ Я в шоке - какая наглость в одну и ту же машину два раза за два дня залазить :o это ж просто офигеть можно.............
Что делать?? так же и машину могут угнать...........

#4
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
На извечный вопрос "что делать", Алмаз, либо сигнализацию устанавливать ,либо месторасположение работы менять)
А эти съемные б/у панельки без самих магнитол,собранные в единую кучу, на авторынке не редкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.