Перейти к содержимому

Фотография

спутниковая тарелка для дачивопрос по спутниковому тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 11265 V 30000 идти  на одном конверторе с 53 экспресса
будет идти только россискей луч 11265 и 11044 экспрес но тогда на 55Е Northern  может не ловить ..я это настраивал на одну головку когда ещё был один луч запущен 11265 россия , и настроил на одну головку 2 спутника 55+53 но сейчас не знаю кажис с 55Е ямала на одну головку не всё будет идти .
  • 0

#42
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

ь 55 и сбоку 53, либо наоборот? На 0,9 в Астане. Получится?
да узкие конвертеры  как на фото называются марковнике  ! конечно лучше их поставить на оба спутника сразу 55+53   .

 

Настроил на 55. Давно СТС не видел :D. Настроилась в легкую.


  • 0

#43
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

ь 55 и сбоку 53, либо наоборот? На 0,9 в Астане. Получится?
да узкие конвертеры  как на фото называются марковнике  ! конечно лучше их поставить на оба спутника сразу 55+53   .

 

Настроил на 55. Давно СТС не видел :D. Настроилась в легкую.

 

В каком городе?Пардон,предыдущий пост прочел.Насчет моркови-Азеры с Турками ток Грюндиками совмешаются.Щас нет у меня их-фотки бы выложил.


Сообщение отредактировал Car-men: 15.07.2014, 21:45:27

  • 0

#44
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

55. Давно СТС не видел . Настроилась в легкую.
не понял вопрос? а чё его не настроит 55Е . 
  • 0

#45
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

55. Давно СТС не видел . Настроилась в легкую.
не понял вопрос? а чё его не настроит 55Е . 

 

Вопроса и не было. Я сказал что настроил антенну на 55 градус. А там СТС идет, вот  и говорю что давно не смотрел канал СТС.


  • 0

#46
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

СТС идет, вот  и говорю что давно не смотрел канал СТС.
 ну так  просто запустили спутнек ясао 55Е ну и за бросили откудота  это канал с какогото барта вот теперь он и появился а на мпг4 ресивере там можно много что смотреть !
  • 0

#47
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

СТС идет, вот  и говорю что давно не смотрел канал СТС.
 ну так  просто запустили спутнек ясао 55Е ну и за бросили откудота  это канал с какогото барта вот теперь он и появился а на мпг4 ресивере там можно много что смотреть !

У меня мпг4, что там можно еще смотреть?


  • 0

#48
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

что там можно еще смотреть?
 про сканируйте слепым поискам там пойму входит ещё ( десней перец 9 волна мпг4 тюнере) точно не помню !
  • 0

#49
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

что там можно еще смотреть?
 про сканируйте слепым поискам там пойму входит ещё ( десней перец 9 волна мпг4 тюнере) точно не помню !

 

Да, эти я открыл уже.


  • 0

#50
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

эти я открыл уже.
 ну тогда больше всё не чего больше там нет !
  • 0

#51
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

эти я открыл уже.
 ну тогда больше всё не чего больше там нет !

 

12674 будет ловится?


  • 0

#52
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

 ну тогда больше всё не чего больше там нет !

12674 будет ловится?

 

А что там?


  • 0

#53
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

 ну тогда больше всё не чего больше там нет !

12674 будет ловится?

 

А что там?

ГТРК Россия


  • 0

#54
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Чет не увидел. Но там и без этого Россия есть. Россия 1, Россия 2 и Россия 24. Если не ошибаюсь.


  • 0

#55
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Чет не увидел. Но там и без этого Россия есть. Россия 1, Россия 2 и Россия 24. Если не ошибаюсь.

Хотелось Первый канал.


  • 0

#56
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Господа суперспецы по данной теме, не могли бы вы подсказать хорошего настройщика каналов. Мой настройщик раньше настраивал каналы и мне хватало данной настройки на год. Теперь ч/з месяц два начали пропадать. Может это зависит от спутника. Но, если вызывать каждый месяц, то, на даче советсткого образца :), слишком дорогое будет просмотр ТВ.


Сообщение отредактировал Taisgold: 13.08.2014, 12:26:06

  • 0

#57
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Господа суперспецы по данной теме, не могли бы вы подсказать хорошего настройщика каналов. Мой настройщик раньше настраивал каналы и мне хватало данной настройки на год. Теперь ч/з месяц два начали пропадать. Может это зависит от спутника. Но, если вызывать каждый месяц, то, на даче советсткого образца :), слишком дорогое будет просмотр ТВ.

вы сначала скажите чем пользуетесь ?


  • 1

#58
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Щас это не удивительно с новыми спутниками
  • 0

#59
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

вы сначала скажите чем пользуетесь ?
Ну это для меня затруднительно. Тарелка покупалась в 2010 году по выбору установщиков. Ресивер, если я правильно понимаю что это такое, Свек китайский. Один раз мне так настроили, что я 2 года смотрела каналы. Меня интересуют множество российских каналов, а маму казахстанские. Ну если это возможно, конечно. Сейчас получается, что я 2 раза в год вызываю мастера и мне это дороговато обходится. Все понимаю, что за городом и каждый труд должен по достоинству оценен. Но...................... 
  • 0

#60
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

вы сначала скажите чем пользуетесь ?
Ну это для меня затруднительно. Тарелка покупалась в 2010 году по выбору установщиков. Ресивер, если я правильно понимаю что это такое, Свек китайский. Один раз мне так настроили, что я 2 года смотрела каналы. Меня интересуют множество российских каналов, а маму казахстанские. Ну если это возможно, конечно. Сейчас получается, что я 2 раза в год вызываю мастера и мне это дороговато обходится. Все понимаю, что за городом и каждый труд должен по достоинству оценен. Но...................... 

 

Нет ничего дороже,чем бесплатное спутниковое ТВ.Для вашего случая-идеальное решение Отау ТВ. Казахстанские каналы +российские.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.