Перейти к содержимому

Фотография

Кто делала гистероскопию,посоветуйте врача,клинику!Прошу совета,нам нужен грамотный,хороший врач который сделает гистероскопию!!

гистероскопия хороший врач \ хорошая клиника гинекология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В ИРМ все хорошо делают гистеру.
  • 0

#102
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! обнаружен полип полости матки, рекомендовано гистероскопия и поэктомия, по порталу с ПК предлагают в ГЦРЧ сделать, стоит ли делать по квоте или всеже платно в других клиниках? Кто то делала в ГЦРЧ недавно?


  • 0

#103
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Гинеколог дал направление на гистероскопию по причине полипа цервикального канала в ЦГКБ, там сейчас зав гинекологией Байназарова Алиса Алмазбековна. Она мне отказала, говорит не стационар, надо делать амбулаторно. Якобы гинеколог в поликлинике сам должен удалять.
  • 0

#104
ErzaHatake

ErzaHatake
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Динара Диасовна в ИРМ отлично сделала гистероскопию, стоимость около 35 тысяч. Очень деликатный внимательный врач мне ее посоветовала репродуктолог у которой я лечусь.



Здравствуйте! Подскажите, как повлияла на вас операция? Спустя несколько месяцев. Мне тоже ее рекомендуют. Заранее спасибо.
  • 0

#105
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я за всю жизнь делала 3-4 раза: то гиперплазия была, то мазало от эндометриоза, то полип подозревали, но не нашли.
А как она должна повлиять спустя несколько месяцев??? Зачищали и лучше становилось.
  • 0

#106
Галина Федорова

Галина Федорова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вообще были случаи, когда благодаря гистере пролечивалась гиперплазия эндометрия? а то направление дали, но может это повторится?

 

Мне назначили гистетороскопию ПРИ ПОДОЗРЕНИИ на эндометриоз. Сейчас не проблема найти хорошего специалиста по этой операции.  Я живу в Питере. Почитав форумы, я записалась в Центр планирования семьи на Тореза к врачу  Бокач Ольге Михайловне. Все прошло спокойно и достаточно быстро, в тот же день  уехала домой. Хотя, увы, эндометриоз подтвердился, сейчас на гормонах.


  • 0

#107
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Динара Диасовна в ИРМ отлично сделала гистероскопию, стоимость около 35 тысяч. Очень деликатный внимательный врач мне ее посоветовала репродуктолог у которой я лечусь.



Здравствуйте! Подскажите, как повлияла на вас операция? Спустя несколько месяцев. Мне тоже ее рекомендуют. Заранее спасибо

Здравствуйте. процедура для меня была диагностической. Никаких изменений не было.


  • 0

#108
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте мне тоже в Ирм сделали гистероскопию, без обезболивающего, терпимо, можно сказать вообще не больно, направила мой гинеколог с ирм тоже, живот как при месячных просто болит и все, до гистера врач меня направила проверить трубы, ходила к Соколову, в интернете да и тут на форуме куча отзывов по нему, вообще никакой боли, врач от бога просто, а затем он написал заключение где я так понимаю посоветовал идти на гистероскопию, вообщем в ирм меня на всё это направляла мой врач гинеколог. Очень рада что убрала, полип оказался большой, повторюсь не больно совсем, единственное пока соберёшь все анализы, это не дёшево получается и сама операция 40 тыс по моему, и плюс если нашли полип за исследования на онко доплатила около 10 тыс, уже точно не помню. С собой халат, прокладки, носки, тапочки, и если бы знала как это взяла бы ещё памперс, так как после много вытекло жидкости которую вливали в ходе операции и немного протекла сквозь прокладку, но хорошо было тепло и я быстро высохла, сорри за подробности но вдруг кому понадобиться, что ещё и нужно взять с собой воду и что нибудь перекусить, так как до операции есть нельзя и взять обезболивающие таблетки, так как будут боли как при месячных, я выпила сразу 2 таблетки. Отошло через пару часов, я кстати сразу поехала потом к своему врачу на консультацию и потом на работу.
  • 0

#109
Ladymimimi

Ladymimimi
  • Гость
  • 7 сообщений
Рекомендую клинику Рахат, но имена гинекологов не помню.
  • 0

#110
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, кто делал гистероскопию в этом году? Обнаружили полип небольшой на шейке матки.

Гинеколог сказала, что даст направление к очень хорошему врачу, которые сделает гистероскопию и удалит. И стоить это будет 150 000 тг.

Посмотрела прейскуранты в разных клиниках, оглашенная цена сильно завышена. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами гистероскопия, хороший врач \, хорошая клиника, гинекология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.