Перейти к содержимому

Фотография

Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!Невозможно надоедливая всплывающая реклама!

реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я не знаю что куда исчезло, но у меня при кликаньи на тему или на прокрутку в другом окне открывается реклама про какого-то мальчика. Чей косяк: сайта или хакеров?)))) Или не косяк?)))

Вот и вот

зы. А вот эта заколебала вообще ((( сбоку вылазит

зыыы. Она реально зае...ет открываясь каждый раз в любой теме

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный111111111111111.png
  • Безымянный22222222.png

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.12.2014, 12:33:27

  • 0

#182
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я не знаю что куда исчезло, но у меня при кликаньи на тему или на прокрутку в другом окне открывается реклама про какого-то мальчика. Чей косяк: сайта или хакеров?)))) Или не косяк?)))

Вот и вот

зы. А вот эта заколебала вообще ((( сбоку вылазит

зыыы. Она реально зае...ет открываясь каждый раз в любой теме

 

Поставьте АдБлок - для своего браузера

у вас появится такой значек в браузере

если хром - то есть в официальном магазине хрома - бесплатно

adblock%25255B8%25255D.png

 

Это поможет и на всех остальных сайтах.

 

Пользоваться Vse.kz без адблока - уже невозможно, утонете в затмевающей все и вся рекламе.

Все функциональные кнопки заплывают, просто нажатие на тему или прокрутку вызывает какую то уж совсем отвратную рекламу(как на сайтах "заманках" про горячие новости).

 

PS:

Для планшетов и других устройств есть TapaTalk - в нем только своя реклама - но она не такая назойливая и мешающая=))


Сообщение отредактировал ixiolite: 09.12.2014, 12:54:01

  • 0

#183
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Поставьте АдБлок - для своего браузера
На комп придется ставить, а что делать с планшетом? ) 
  • 0

#184
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

зы. А вот эта заколебала вообще ((( сбоку вылазит зыыы. Она реально зае...ет открываясь каждый раз в любой теме
Всплывающее окно сбоку не наше. 
  • -1

#185
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

зы. А вот эта заколебала вообще ((( сбоку вылазит зыыы. Она реально зае...ет открываясь каждый раз в любой теме

Всплывающее окно сбоку не наше.
да так и поняла))) просто это же нахальство, на чужой ресурс свою рекламу вставлять. Можно как то посторонних блокировать?
  • 0

#186
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
да так и поняла))) просто это же нахальство, на чужой ресурс свою рекламу вставлять. Можно как то посторонних блокировать?

Некая сторонняя программа в Вашем браузере открывает дополнительное окно. Мы не можем блокировать то, что делает Ваш браузер. 


  • 0

#187
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

да так и поняла))) просто это же нахальство, на чужой ресурс свою рекламу вставлять. Можно как то посторонних блокировать?

Некая сторонняя программа в Вашем браузере открывает дополнительное окно. Мы не можем блокировать то, что делает Ваш браузер.
Ясно. Значит во мне проблема Спасибо!))
Попробую просканировать через антивирус.
  • 0

#188
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Попробую просканировать через антивирус.
 Это не обязательно вирус. Вполне возможно, Вы сами дали разрешение делать это данной программе, возможно, неосознанно.
  • 1

#189
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Можно пр первом запуске в браузере ВВ на мобильных девайсах, сделать рекламу с учётом размера экрана? Нексус 7 дюймовые, реклама чтототамнезнаючто закрывает почти весь экран. Боковые панели и прочие ведь приспосабливаются....
  • 1

#190
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Поцоны, во что вы превратили форум?

 

у вас на первом месте зарабатывание бабла, а о пользователях вообще перестали думать. Противно заходить


  • -1

#191
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
увы, кучей бабла даже не пахнет... тут бы просто выжить...
  • 2

#192
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

увы, кучей бабла даже не пахнет... тут бы просто выжить...

а могли бы заработать. С такой посещалкой-то... Да так, что бентли менять по заполненной пепельнице можно было б. Но это надо искать, думать...

а тут прилепил попандер-кликандер и "зарабатывай". Рекламодатели все какие-то странные.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.01.2015, 14:46:04

  • 0

#193
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дядя Нортон, расскажите секрет )) может и тема станет тогда не актуальной ))
  • 2

#194
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, расскажите секрет )) может и тема станет тогда не актуальной ))

кому рассказать? Тем кто с такой посещалкой не может заработать? Я Вас умоляю. У меня сайтик был, с посещалкой в РАЗЫ, если не в ДЕСЯТКИ РАЗ мЕньшей, а принес вполне приемлемые деньги. Многие казахстанцы столько в год не имеют. А если пропедалить по уму похожие вещи тут, то пацаны плеваться жемчугом начнут, а гадить слитками золота.


  • -3

#195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
им, конечно, не мне же )) я в этих вопросах вообще не разбираюсь )) и в процессе заработка не участвую ))
  • 0

#196
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а все ждали, что я напишу "Возьмите немного джумлы, слепите блог на тему "Какой я охренительный чувак", повесьте в этом углу баннер от такого-то рекламодателя такого размера, а в футере напишите ссылку на такой-то сайт". И только останется вовремя бегать в банкомат кэш выгребать.

 

Но обломись, я не написал, а все так ждали... Поэтому срочно минусов мне. Причем надо пролезть далеко-далеко в прошлое в профиле и натыкать там, чтоб было менее заметно. 

 

Халявщики форумные зашкобали. Везде. Во всех темах. 


  • 0

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
дядя Нортон у Вас кажется одно из трех, либо это обострение связанное с похолоданием, либо вы так возмущаетесь, либо это реклама самого себя.
  • 1

#198
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

дядя Нортон у Вас кажется одно из трех, либо это обострение связанное с похолоданием, либо вы так возмущаетесь, либо это реклама самого себя.

думаем еще. Много думаем. 


  • -3

#199
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а еще больше злит реклама лохотрон.типа экономии топлива электроэнергии и турбин для любого авто


  • 0

#200
Dk_rover

Dk_rover
  • Читатель
  • 29 сообщений

им, конечно, не мне же )) я в этих вопросах вообще не разбираюсь )) и в процессе заработка не участвую ))

"я не я и хата не моя!"))  зато чуть что везде выскакиваешь на защиту их интересов - прислуживаешься что ли? 





Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.